Выглядишь знакомо...

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с героями, и начало приключений.

Настройки
Примечания:
Йоши: Ориентация: Би; 18 лет. Любитель собак. Никогда не показывает лицо, прячет его за маской и шапкой в виде шибера. Помнил всё детство от корки до корки, только забыл внешность брата. Попав к Лане он не узнал Лео, и влюбился в него. Внешность: Есть ушки и хвост как у собаки под цвет волос, Светлые волосы, Небесно-голубые глаза, средне-бледная кожа. Характер: Милый, добрый, отзывчивый, немного стеснительный, довольно ревнивый, за друзей готов убить. Лео: Ориентация: Би; 20 лет. Любитель котов. На лице имеется черное пятно. Никто не знает откуда оно даже он. Когда появился Йоши, он напомнил ему кого-то, но он не понял кого. И не заметил как влюбился. Внешность: Есть ушки и хвост как у кота под цвет волос, тёмно-синие волосы, тёмно-коричневые глаза с узкими зрачками. Характер: На вид строгий и не дружелюбный, но на самом деле добрый, весёлый, Очень ревнивый. За друзей прибьёт даже давно знакомого человека. Лана: Ориентация: Би: 19 лет. Любительница котов. Лучшая подруга Йоши. Всегда хотела познакомить Йоши с другими. Любит Лиллит, но никому не говорила. Внешность: Есть ушки и хвост как у кошки белого цвета, голубые переходящие в сиреневый волосы, довольно большие зелёные глаза с узкими зрачками. Характер: Добрая, милая, дружелюбная, стеснительная, немного ревнивая. За друзей горло перегрызть может. Лиллит: Ориентация: Би; 19 лет. Дружелюбный монстрик. Она не обычного происхождения. Знает Йоши ещё с детства, ведь они жили в одном городе. Любит Лану, но не показывает виду. Внешность: Черный хвост, а на конце сердечко, длинные чёрные волосы, почти не заметные клычки, тёмно серые почти чёрные глаза. За друзей убить любого готова. Ульяна: Ориентация: Би; 19 лет. У неё есть младшая сестра Ева, в которую она недавно влюбилась. Очень не хотелось это признавать, но пришлось. Внешность: Человек. Волосы почти всегда заплетённые в хвост, кончики покрашены в цвета радуги, крупные коричневые глаза. За сестру и друзей разорвёт любого. Ева: Ориентация: Би; 18 лет. Есть старшая сестра, которую она любила с 16 лет, но очень умело скрывала это. Почти всегда носит маску для рта, в виде мордочки котика Внешность: Человек. Черные с зелёными кончиками волосы, почти всегда заплетённые в 2 пучка. Характер: Милая, дружелюбная, всегда готова помочь даже в ущерб себе, очень стеснительная, и немного ревнивая. Прибьёт любого за сестру и друзей. Начало. Йоши ехал в поезде в город к Лане. Ему оставалось ехать пару часов. Вдруг зазвенел телефон. Переписка: Л: Йоши ну ты скоро приедешь? Й: Через пару часов буду на вокзале. Л: Ну блииин... Почему так долго? Й: Думаешь я знаю? Кстати, а ты уверенна, что меня твои друзья примут? Л: Ну конечно! Они уже давно хотели познакомиться! Особенно один пацан. Й: ЛАНА! Л: Ладно, пока1 Й: Ага... Йоши после переписки немного покраснел. *Спустя 2 часа* Йоши наконец-то приехал. Выйдя он увидел очень красивый город. Вдруг на него кто-то запрыгнул. По визгу Йоши понял кто это был. Й: Лана, слезь! Л: Окей прости. Пошли, наш дом в километре отсюда. Минут за 10 дойдём. Й: Хорошо. Пока они шли, Йоши почувствовал неуверенность, это можно было заметить по ушкам. Кончики ушей были немного опущены, что сразу заметила Лана. Л: Йоши, всё нормально? Й: А? Д-да всё в норме. Просто немного страшно, вдруг твои друзья меня полюбят? Л: Полюбят, а если нет прибью всех разом! Они вместе посмеялись. Л: Ну а вот и мой дом! Й: Ого, большой! Л: Всё хватит стоять на месте, пошли. Зайдя внутрь, на Йоши кто-то запрыгнул, но не Лана. Й: Ёмаё, чуть не свалился. Е: Ой, прости! Просто я рада с тобой наконец-то познакомиться! Я Ева мне 18. Потом подошли и все остальные. Йоши очень удивился и немного испугался, но из-за маски не было заметно. У: Я Ульяна, можно просто Уля, мне 19! Ли: Я Лиллит, для друзей просто Ли, мне тоже 19! Ле: Я Леонард, можно просто Лео, мне 20. Й: Я Йоши, мне 18, п-приятно познакомиться! Все удивились, ведь голос у Йоши был очень мягким, и нежным, он больше был похож на голос девчонки. М. Ле: Кого-то он мне напоминает, но вот только кого? Л: Лео, покажешь ему его комнату? Ле: Да конечно! Ну пошли, шибер! Й: Не называй меня так! (/////) Л.Шёпотом: Я тебе про него писала в чае. Йоши стал ещё более красным, но за маской видно не было. После Лео показал ему комнату. М.Й: Он красивый, и голос очень знакомый, будто я его уже где-то слышал. Блин похоже я в-влюбился... Ли: Йоши, ты кушать идёшь? Й: Д-да, сейчас приду! *за столом* У: А почему ты в маске, как есть собираешься? Й: Ну маску приподниму... Ле: А не легче снять??? Й: ... Лео не дожидаясь ответа, решил снят маску сам. Резко сорвав маску и спустив шапку которая прикрывала милые ушки, Лео замер в шоке. Йоши был сильно напуган, есть пере хотелось. Он забрав маску убежал в свою комнату и запер её. Он вышел на балкон и не хотел возвращаться. *В то же время* Л: Лео, ты совсем!? Зачем ты это сделал!? Если он не хотел, зачем заставлять или самому делать? У него и так трудное время, а тут ты ещё такое устроил! Иди теперь найди и успокой его, не удивлюсь если у него истерика сейчас. Лео будто опомнился ото сна, Выйдя из-за стола, он пошёл на 2 этаж к комнате Йоши. Ле: Йоши, открой дверь. Й: ... М.Ле: Может он на балконе? Лео прошёл через свою комнату на бакон. (Кто не понял: У них балкон на 3 комнаты Йоши, Лео и Ланы.) Выйдя он увидел облокотившегося Йоши. Слёзы капали с его щёк одна за другой. В его голове творилось непонятно, что. М.Й: Братик ну почему ты не вместе со мной? Мне без тебя очень плохо... Лео подошёл к Йоши и обнял его за талию. Йоши опомнился от своих мыслей, почувствовав на себе чьё-то тепло. Повернув взгляд назад он увидел Лео, и Йоши мигом покрылся ярко розовым румянцем. Й: Л-Лео отпусти... Ле: Пока не успокоишься не отпущу. Йоши понял, что спорить бесполезно, и просто стоял, но слёзы не остановились. На Йоши нахлынули воспоминания о брате. Но он не знал, что его брат стоит рядом с ним. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)