Правда
15 мая 2022 г., 01:37
Примечания:
Вот следующая часть. Думаю удет интересно
Так они стояли минут 10. Лео это надоело, и он поднял Йоши на руки и посадил на шею, на удивление Лео Йоши оказался очень лёгким. Йоши испугался, на балконе всё-таки.
Й: Л-Лео, отпусти п-пожалуйста..
Ле: Успокойся, всё нормально.
Лео вместе с Йоши ушли с балкона и вышли на кухню.
Ли: Ооууу, какие страсти!
Е: Ульян, у нас новый шип.
У: Ага, это точно!
Л: Насколько у вас серьзно?
Йоши стал походить на очень спелую помидорку.
Й: Я-я же вас никого не з-знаю..
Ли: Не считая нас с Ланой.
Лео спустил Йоши на пол, но тот нормально стоять не мог, и чуть не свалился, но Лео его поймал.
Ле: Ты, что стоять разучился?
Й: П-прости..
Ушки Йоши были сильно прижаты к голове, показывая, что Йоши немного напуган, и смущается.
Л: Ладно давайте в п или д?
Все-Йоши: Давайте
Ли: Йоши, ты с нами?
Й: Да я с вами..
У: Так, Ли, п или д?
Ли: П
У: Тебе кто-нибудь нравиться, если да то это один из нас или нет?
Ли: Нууу... Да мне кое-кто нравится, и да этот человек среди нас.
Лана не много погрустнела, но не подала виду.
Ли: Лана, п или д?
Л: Д
Ли: Поцелуй меня.
Лана была в шоке, и стала очень красной.
Л: Л-ладно
Лана подползла к Ли и поцеловала в губы, Ли ответила на поцелуй. Но воздух не вечен. Лана вернулась на место.
Л: Ева, п или д?
Е: П Пельмени или Ульяна?
на удивление всех Ева сказала не раздумывая
Е: Ульяна
Е: Лео, п или д?
Ле: П
Е: У тебя есть брат или сестра?
Ле: Был брат...
Е: Почему был?
Йоши когда услышал, ответ на вопрос, быстро насторожился.
Ле: 10 лет назад, когда мне было 10, а ему 8, наши родители развелись, и его забрала наша мама в другой город. С тех пор я его больше не видел.
Й: А как назывался город в который увезли твоего брата?
Все удивились, когда услышали, что Йоши что-то сказал.
Ле: Саратов (Инфа обо мне)
М.Й: Но у меня же такая же история... Возможно ли, что Лео это... мой брат?
Ле: кхм... Ладно не будем о грустном. Йоши, п или д?
Й: П
Ле: По тебе видно, что ты за кем-то скучаешь, за кем?
М.Й: Тот вопрос которого я боялся... Что же мне им сказать.... Ладно скажу как есть, что будет то будет...
Й: Ну... я скучаю за очень родным человеком, которого не видел очень долго... Где-то лет 10...
Ли: А, что за родственник?
Й: С-старший.. брат....
От такого Лео опешил. Он не понимал как это возможно.
М.Ле: Неужели.. Йоши это мой брат... который пропал 10 лет назад?
Л: Ладно давайте спать, уже поздно.
Все согласились. Через час все уже спали кроме Йоши и Лео. Они думали об одном и том же. Йоши решил выйти на балкон. Никто не знал, но Йоши иногда, когда ему плохо он курил.( Ни в коем случае не курите, маленькие слишком) Йоши умело это скрывал ото всех, но тут сильно спалился. Лео тоже вышел на балкон, и увидел такую картину. Йоши стоит смотрит на город и во рту у него сигарета. Лео был от такого в шоке. Он быстро подошёл к Йоши и забрал пачку сигарет, а также выкинул другую.
Ле: Йоши, это как понимать!?
Й: А, что разве кому-то есть до меня дело?
Ле: Конечно! Особенно мне! Я как никак старший брат и не собираюсь терпеть, и смотреть как ты себя гробишь!
Й: Всмысле с-старший брат? Неужели?
Йоши смотрел в кошачьи глаза с удивлением и неким страхом.
Ле: Да, Йоши, это я.
Йоши налетел на Лео, что оба свалились. Йоши был рад тому, что он нашёл своего брата, но в то же время он влюбился в него..
М.Й: Можно ли любить брата как парня? Столько вопросов, ни одного ответа...
Ле: Ты как в норме?
Й: Д-да, я в порядке.. Я наверное пойду
Ле: Сегодня спишь со мной.
Й: Л-ладно?
Когда они встали Лео прислонил Йоши к стене.
Й: Л-Лео, что ты дела..
Йоши не успел договорить как его поцеловал Лео. Йоши не сильно то и сопротивлялся, ему было приятно. Жаль воздух не вечен, и им пришлось разорвать поцелуй.
Й: Л-Лео, что это б-было?
Ле: А тебе не понравилось?
Й: ....П-просто мы же братья
Ле: Но это не имеет значение.
Й: ...
Ле: Пошли спать уже, щеночек
Йоши сильно засмущался, это можно было понять по ушам которые были опущены, и хвостик, который быстро вилял.
После они пошли спать.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Фух, устала. Постораюсь за сегодня ещё часть выложить, но не обещаю.