Выглядишь знакомо...

R
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 157 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Не всегда судьба хороша

Настройки
Примечания:
*Сон Лео* Они гуляют с Йоши по парку, как вдруг Йоши пропал. Лео искал его везде, спрашивал у людей, но всё бес толку. Лео резко проснулся в холодном поту, но увидев, что Йоши рядом с ним он успокоился. *Утром* Й: Лео пошли гулять в парк? Ле: Давай мы сначала с ребятами в магазин, а потом гулять хорошо? Й: Лааадно.. Йоши закатил глаза. Остальные ушли. Йоши уселся на диван и смотрел тик ток в телефоне, но вдруг почувствовал, чьё-то дыхание на нём. Обернувшись Йоши увидел незнакомого мужчину. Поняв, что его спалили он приложил ко рту Йоши какую-то салфетку и усыпил. Перед тем как забрать Йоши и смыться из дома, он написал записку. Что в ней пишется: Лео, я так понимаю нашёл своего брата, да? Ну так скоро его потеряешь. Приди в переулок ***** к 00:30. Иначе твоему Йошке будет не хорошо. Написав, он взял Йоши и выпрыгнул в окно. Выйдя и закрыв окно, он подошёл к машине. Положив Йоши на заднее сидение, и крепко пристегнув, он ехал всё дальше и дальше... *Позже* Ребята пришли домой. Разложив покупки, Лео позвал йоши гулять. Пообещал всё-таки. Ле: Йоши, идём гулять? Ответа никто не услышал. Ли: Я пойду посмотрю 2 этаж, а вы вы 1. Все согласились. Обыскали всё, но Йоши нигде не было... Ли: Ребята, я записку нашла! Открыв её Ли прочитала всё вслух. Ле: АЛЕКС! Придушу! У: Лео, успокойся! Нужно придумать план действий. Зная его, он прикончит и Йоши всех остальных. Е: Согласна, нужен план. Л: Да, но какой? Алекс слишком опасен и хитёр. Похоже поджидал момент, когда мы уйдём! Ли: У меня есть идей! Давайте прицеми к каждому из нас незаметные микрофончики и видео камеры? Когда Лео пойдёт на место назначения, мы увидим место положение Алекса! И вызовем полицию, его давно разыскивают. Лео, сможешь его придержать, когда придёшь минут на 10? Ле: Постараюсь! Я его прибить готов! Е: Почему, ты, так заступился за Йоши? Ты не подумай ничего такого, просто интересно. Ле: Помните я рассказывал про брата? Л: Ну да. Ле: Так вот Вскоре я узнал, что мой пропавший брат это наш Йоши! У: Ого, вот это да! Не думаю, что это просто совпадение! Ли: Так ладно разговоры, разговорами, но нам нужно спасать Йоши! * В то же время у Йоши* Пов Йоши: Я проснулся в каком-то переулке. Нормально двигаться я не мог, так как был привязан к какому-то столбу. Рядом я заметил странного парня. И похоже своим взглядом привлёк его внимание. Мне стало страшно. Уши и хвост отлично это показывали. Конец пов Йоши. А: Ну привет, малявка! Й: К-кто ты? А: Неужели ты меня забыл? А ведь когда тебе было 6 лет, мы дружили. Й: А-Алекс? А: В яблочко! Й: Ч-что тебе от меня н-надо? А: От тебя ничего, ты просто приманка. Я хочу прибить Лео! Он сделал всё, чтобы меня выгнали со школы! Я хочу отомстить! М.Й: Н-нет... Хоть бы Лео не пришёл.. Пусть лучше меня убьёт, чем его. Стоп я развязал верёвки. Показать ли всем мою особенность? Мою магию? Ведь у Лео её нет, мало ли, что он может подумать.. Ладно использую при необходимости. Пока Йоши думал Лео успел прийти. А: Так так так.. Кто тут у нас? Неужели котяра. Ле: Где Йоши!? А: А, что так грубо? Вот твой Йоши. Алекс показал на один из столбов. Лео хотел подойти, но его резко оттолкнули. Лео почувствовал, что-то холодное у виска и понял, что это пистолет. А: Двинешься закончишь с жизнью. Ле: Отпусти Йоши! А: Зачем? Он мне понравился станет моей личной куклой. От такого Лео взбесился, но сделать ничего не мог. Ребята вызвали полицию, но они могли не успеть, если бы не кое-кто. Йоши увидел такую картину: Ло сидит, а Алекс приставил к нему ствол пистолета. От увиденного Йоши сильно разозлился. Он был бесился из-за того, что какая-то крыса пыается напасть на его родного человека. Й: Хей! А ты не про кого не забыл? Алекс был в ступоре. Лео ничего не видел, и не слышал. Он был в своих мыслях. Вернулся в мир он, когда услышал звук выстрела. Посмотрев вперёд, он был мягко говоря в шоке. Алекс стояли на против друг друга. Й: Когда мы дружили я тебе кое-что рассказывал. Неужели забыл? А: Ты о чём? Й: О моей способности которой нет ни у кого. А: О-она у тебя осталась? Й: А куда она денется? Йоши своей силой поймал Алекса, и того забрали в полицию. Но не всё так радостно.. Йоши после драки был довольно сильно ранен. Но он не показал вида перед другими. *Когда все ушли* Йоши упал без сознания. Лео испугался и быстро подбежал к Йошке. (Камеры и микрофоны были уже выключены). Ле: Йоши!? Ты как? Лео заметил ранение у шибера. М.Ле: Что за дурачок? Ему могли помочь, а он скрыл. Взяв Йоши на руки, из кармана шибера, что-то выпало. Лео опустив глаза увидел, что это пачка сигарет. М.Ле: Йоши, блин! Я же предупреждал его, что такое терпеть не собираюсь! Ладно потом разберусь с этим, сначала домой! Лео вышел из переулка и направился домой с Йоши на руках. *Дома* Лео зашёл в дом и положил Йоши на диван. Ли: Лео! Ну, что? Всё нормально? Лео отрицательно покачал головой, и показал на диван где был раненый Йоши. Ли: Божечки кошечки, что с ним? Ле:Позови всех и я расскажу. Лиллит позвала остальных, и Лео рассказал от корки до корки всё, что было. У: Не фига себе! Л и Ли: И я не знала!? Е: То есть я так поняла, что у Йоши есть магия, но у тебя её нет? Ле: Да ты всё правильно поняла. Л: Так ран больше нет. Проснётся примерно минут через 10-15. Ле: Хорошо, спасибо. Вы можете идти, а я с ним останусь. Мне надо с ним поговорить. Все-Лео: Окей ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник