Остров
15 мая 2022 г., 22:28
Примечания:
Зачем им делать нашу жизнь такой хорошой?
Мы приплыли.
Выходя из корабля,я увидела первом делом огромные стены.
Р: интересно от кого вся эта защита?
Ш:это всё не к добру...
?:пройдите за охраной и пожалуйста не толпийтесь.
...
Когда мы дошли до стен,двери в них отворились они были очень прочными и до сих пор ни понятно для чего же им такая защита...
Когда зашли там было очень много домов,а в середине огромный дворец в стиле Китая.
К:Красиво...
Й:всё для тебя заюшь.
К:я бы тебя послала,но я умею себя вести в обществе.
Ши:ребят спокойно.
Ш:все дома пустые...
Г:что ты там вякаешь?!
Ш:для особо одаренных повторю,дома пустые!
Г:эт ты типо мне?!
Ш: я этого не говорил,но и не отрицаю.
Г:Ты шо одурел?!?!
? Тихо!!!
Все замолкли,дальше мы шли молча...
...
Заходя в тот самый дворец,мы почувствовали приятный запах.
Р:Как вкусно пахнет...
К:Я уже предвкушаю швецкий стол.
Облизнувшись сказала я.
Мы пришли в огромный зал и вдруг нас откликнул звонкий голос.
?:Дорогие мои друзья,вы здесь, чтобы доказать,что один из вас лучший!!