Вопрос:а в чём им выгода?
15 мая 2022 г., 23:05
1?: Как это проверим?!
?:вы будете соривноваться друг с другом,тот кто останется последним получит разрешение жить среди людей и обычного мира.
Все сразу загалосили.
2?:А какая вам с этого выгода?
От проигнорировал вопрос и сказал...
?:так я буду вашем судьёй и моё имя Сарихен!!!
С:Проходим все в свои комнаты,в каждой комнате может располагаться до 3 людей можете сами решить кто с кем будет,главное помните девочки слева, мальчики справо.
...
Шио Шарихон:
Мы с девочками разделились мы пошли в право они влево нас сразу же расприделяли,кто с кем будет мы конечно же решили быть в одной комнате.
Как только зашли там была однаярусная и другая двухъярусная кровать.
Йоши использовав силу быстро залез на верх двухъярусной кравати с криком:
Й:моя!!!
Ши:А нам разрешали использовать способности?
Ш:Но ни кто и не запрещал!
Бегом я занял одноярусную.
Ши:нет, постой я не хочу,чтобы на дом ной был Йоши!
Ш:сорян,кто первый тот первый!
Ши обречённо пошол к кровати снизу Йошиной,а я довольно улыбнулся.
...
Конгае
Как только мы разделились с мальчиками.Сразу выкрикнул,что мы вместе побежали в первую попавшуюся комнату,тут было 3 одноярусные кровати.Я побежав той которая рядом с окном,крикнула.
К:моя
Госу время не теряла и побежала к самой дальней.Риису спокойно подошла к той которая была самой ближней к двери.
Я выбижав на балкон увидела потресающийся вид.
К:тут так порясающе.
Г:я думала,что здесь вообще будет какаето секта.
Я засмеявшись рухнула на кравать и отрубилась.