Соревнования на выбывание
16 мая 2022 г., 17:53
Я проснулась от кокого-то голоса...
С:Всем доброго утра!!
Г:Ммммгфффф,что он творит ещё 6:47?
Р:может, что-то важное?
Открыв глаза я поняла,что Госу так же встала только,что,а вот Рииса как я поняла по тому,что она была одета и чуть накрашена,встала домно...
С:Простите за такой не ожиданый визит,но это не льзя отлагать!!
Я заинтересовалась и встала с кровати направившись в ванную.
С:Сегодня начало турнира!
Правила такие:
-По всему городу расположены статуи в синем цвете,вы должны их взять и принести во дворец где вы и заходили вчера.
-Статуй всего 24,а вас 25!
-Тот кто останется без статуи будет отправлен в специальный отсек дворца,в полной безопасности,но он больше ни когда не будет в обществе за стенами и до конца турнира не с кем общаться!
Р: Что-то точно не так...
Г:А я думаю будет скучно.
К:Если не хочешь быть одна несколько дней можно и поучаствовать.
С:Испытание начинается сейчас!!!
К:Как?!
Р:быстро бежим!!!
Я переодевшись тут же побежала.
Выбижав на улицу,я поняла,что потеряла девочек.
...
Рииса
Бежав по каким-то коридорам я надеялась,что найду статую,но обернувшись поняла,что нет моих подруг.
Р:Ооох это плохо
Побежав дальше мы были в огромном зале,и вдруг я увидела какое-то синию статую.
Р:это она!
Но вдруг она залеветировала,я подумала,что это Шио ведь у него телекинез,но решила создать борьер.
?:ай
Вдруг какой-то человек появился из не откуда,и я поняла,что он может быть не ведимкой.
Опходя я выхвотила у него из рук статую и побежав я посмотрела на карту,поняв куда мне двигаться я побежала,но почему-то не смогла двигаться.
Мужчина похоже мой ровесник,выхвотил у меня статую и побежал в каком-то направлении и вдруг я смогла двинуться,но было поздно,его уже не было.
Осмотревшись я увидела синие свечение пойдя туда я увидела ту самую статую.
Р:Тупо прятать, что-то в одном месте...
Схватив я побежала в мапровлегии по карте...
Бежав несколько мимут и дойдя до места я услышала.
?:Рииса Миджииха,прошла!
Р: Наконец!
Осмотревшись,я увидела Госу,Шизен и Йоши.
Г:Привет,прикинь я нашла статую на болконе в нашей комнате!
Сказала она с явной издёвкой.
Я на неё скептически посмотрела.
Й:А где же моё чудо?
Р:мы с ней раменулись.
Йоши чуть погруснел.
Ши:С силой Йоши мы легко нашли статую.
Р:А Шио?
Й:Он выбежал на улицу в поисках статуи ,я подумал,что сам справится,он и так сильный
Я закотила глаза.
...
Конгае
Выбежав я увидела мальчика который, что-то высматривал увидив меня он побежал ко мне.
?:"интересно какая у неё способность,надеюсь полезная"
Прочитав его мысли я поняла,что он побежал ко мне не думаю,что у меня статуя.
Он достиг меня и дотронувшись до меня он заорал...
И вдруг я поняла,может он умеет копировать способности,это всё объясняет,ведь а детстве я так же орала,ведь не могла держать свои способности и читала все мысли в 20км от меня и у меня чуть ли не взрывалась голова.
И вдруг он замолчал.
?: какже больно было,тебе так же,что ли больно?
К:Н-нет я научилась контролировать способности...
?:ясно...
Опустив взгляд сказал он,он явно мне сочувствовал.
?:Небирэ...
Я в недоумении взглянула на него и вдруг проговорила...
К:К-конгае!
Н:Ясно,нам надо статуи добыть,так что ещё поболтаем,удааачииии!
Сказал он мне и побежал куда-то...
Я вдруг засмущалась,и почувствовала как алею.Собравшись с мыслями я на чём-то болконе увидела статую,сразу высматривая жертву.
Увидев пробегающего парня я побежала к нему,он увидив это принял боевую стойку,и я захвотила его разум.
К: Способность?
?:Превращение в обезьяну...
К:Добудь мне ту статую.
Он начал привращаться и по его крикам ему было очень больно...
Но я помню папа говорил "хочешь жить умей вертеться".
Превратившись он забрался на болкон и взяв статую кинул её мне.
К: Спасибо!
Побежав в то место я услышала...
?:Конгае, прошла!
Примечания:
Где Шио?