Конгае переводится как мысль

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 5 699 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соревнования на выбывание

Настройки
Я проснулась от кокого-то голоса... С:Всем доброго утра!! Г:Ммммгфффф,что он творит ещё 6:47? Р:может, что-то важное? Открыв глаза я поняла,что Госу так же встала только,что,а вот Рииса как я поняла по тому,что она была одета и чуть накрашена,встала домно... С:Простите за такой не ожиданый визит,но это не льзя отлагать!! Я заинтересовалась и встала с кровати направившись в ванную. С:Сегодня начало турнира! Правила такие: -По всему городу расположены статуи в синем цвете,вы должны их взять и принести во дворец где вы и заходили вчера. -Статуй всего 24,а вас 25! -Тот кто останется без статуи будет отправлен в специальный отсек дворца,в полной безопасности,но он больше ни когда не будет в обществе за стенами и до конца турнира не с кем общаться! Р: Что-то точно не так... Г:А я думаю будет скучно. К:Если не хочешь быть одна несколько дней можно и поучаствовать. С:Испытание начинается сейчас!!! К:Как?! Р:быстро бежим!!! Я переодевшись тут же побежала. Выбижав на улицу,я поняла,что потеряла девочек. ... Рииса Бежав по каким-то коридорам я надеялась,что найду статую,но обернувшись поняла,что нет моих подруг. Р:Ооох это плохо Побежав дальше мы были в огромном зале,и вдруг я увидела какое-то синию статую. Р:это она! Но вдруг она залеветировала,я подумала,что это Шио ведь у него телекинез,но решила создать борьер. ?:ай Вдруг какой-то человек появился из не откуда,и я поняла,что он может быть не ведимкой. Опходя я выхвотила у него из рук статую и побежав я посмотрела на карту,поняв куда мне двигаться я побежала,но почему-то не смогла двигаться. Мужчина похоже мой ровесник,выхвотил у меня статую и побежал в каком-то направлении и вдруг я смогла двинуться,но было поздно,его уже не было. Осмотревшись я увидела синие свечение пойдя туда я увидела ту самую статую. Р:Тупо прятать, что-то в одном месте... Схватив я побежала в мапровлегии по карте... Бежав несколько мимут и дойдя до места я услышала. ?:Рииса Миджииха,прошла! Р: Наконец! Осмотревшись,я увидела Госу,Шизен и Йоши. Г:Привет,прикинь я нашла статую на болконе в нашей комнате! Сказала она с явной издёвкой. Я на неё скептически посмотрела. Й:А где же моё чудо? Р:мы с ней раменулись. Йоши чуть погруснел. Ши:С силой Йоши мы легко нашли статую. Р:А Шио? Й:Он выбежал на улицу в поисках статуи ,я подумал,что сам справится,он и так сильный Я закотила глаза. ... Конгае Выбежав я увидела мальчика который, что-то высматривал увидив меня он побежал ко мне. ?:"интересно какая у неё способность,надеюсь полезная" Прочитав его мысли я поняла,что он побежал ко мне не думаю,что у меня статуя. Он достиг меня и дотронувшись до меня он заорал... И вдруг я поняла,может он умеет копировать способности,это всё объясняет,ведь а детстве я так же орала,ведь не могла держать свои способности и читала все мысли в 20км от меня и у меня чуть ли не взрывалась голова. И вдруг он замолчал. ?: какже больно было,тебе так же,что ли больно? К:Н-нет я научилась контролировать способности... ?:ясно... Опустив взгляд сказал он,он явно мне сочувствовал. ?:Небирэ... Я в недоумении взглянула на него и вдруг проговорила... К:К-конгае! Н:Ясно,нам надо статуи добыть,так что ещё поболтаем,удааачииии! Сказал он мне и побежал куда-то... Я вдруг засмущалась,и почувствовала как алею.Собравшись с мыслями я на чём-то болконе увидела статую,сразу высматривая жертву. Увидев пробегающего парня я побежала к нему,он увидив это принял боевую стойку,и я захвотила его разум. К: Способность? ?:Превращение в обезьяну... К:Добудь мне ту статую. Он начал привращаться и по его крикам ему было очень больно... Но я помню папа говорил "хочешь жить умей вертеться". Превратившись он забрался на болкон и взяв статую кинул её мне. К: Спасибо! Побежав в то место я услышала... ?:Конгае, прошла!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник