Конгае переводится как мысль

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 5 699 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бои разгара

Настройки
Йоши Нитфирима Мне Шио всегда не нравился,слишком он помешан на свободе и о том,что он лучше других.Хотяяя,если так подумать мы очень хорошо дружили в 14 лет,помню гуляли до поздно... Он был из багатеньких,и всегда я хотел поставить его на место.И вот аювыдалась такая возможность... Шио Шарихон Я Йоши не понимал вообще.Он всегда был каким-то ветриным, пошляком,но он может быть серьёзным я это знаю... Он конечно мне не приятен и всё такое,но, чтобы он из-за меня проиграл и остался в одиночестве....Мне этого не хочется. Рииса Миджииха Ох,как же волнительно... Я очень волновалась,но я не могла не думать,что же случилось с Шизеном... И вот первые испытания,я была в 3 райнде,а вот Шио и Йоши в 5.Я конечно не чего не имею против Йоши,но я внутренне надеялась,что он проиграет, ведь Шио терять не хотелось... Я и не заметила как 2 раунд кончился. И вот я уже на ринге.Бвло страшно... Вокруг было 5 столпов,по крайнем мы и расположились,внутри же был столп побольше и вставлен клинок,который надо было захватить,кто первый тот и выииграл,и несколько мостов,а самое страшное,что внизу была пустота... И как вдруг С:Начинаем!! Он быстро рванул,я успела поставить щит на против него,и вдруг он превратился в дым? И дальше он превратился обратно,с ухмылкой на клинок. Поняв,что так проиграю,сделала щит вокруг клинка,он превратился в дым и обратившись обратно толкнул меня.Я хватившись за мост чуть не упала. Щит соответственно пропал,и когда он был около него,я создала щит который запустила в окончание моста! Мост начал падать,он превратился в дым и воспользовавшись возможностью побежала к клинку,вдруг он появился не откуда и напал на меня. Упав на ближайший столп,как и он,мы начали дратся в рукопашную,и когда я направила кулак ему в голову он превратился в дым, среагировав я прыгнула на клинок и взяла его в руки! Р:Ес! С:Победивший!!! Показывая на меня сказал он. С:Проигравший!!! Сказал он уже смотря на парня,который тут же был столкнут вниз. Интересно он жив? ... Ш:Ты молодец!!! Бежа ко мне сказал Шио. К:Классно ему врезала!!!!! Й:Конгае всё ровно лучше... Г:Не чего такого, молодец,что хотябы не проиграла... Я тревожно усмехнулась. Р:А кстати вы же тоже будите сражатся... Й:Ох да ничего,я уверен он проиграет!!! К:Я бы не была так уверена! Шио опустил глаза вниз,я удивилась,ведь это вообще не свойственно ему... Р:Ты в порядке? Ш:А?Да.Просто волнуюсь за Шизена,вот и всё... Р: Хорошо.... ... Дальше мы пошли смотреть бой,с какими-то парнями. К:Ой... Г:Ты что? К:я его знаю,это Небирэ... Р:Ооооо,парня нашла?! Йоши истерически усмехнулся. Й:Да такого дрыща?Врятли такая красота смогла с таким дебилом общаться! К:Твоего мнения не кто не спрашивал! Повисла не ловкая пауза... С:4-ый раунд! Вдруг какий-то мужчина в очках,начал играть на банжо и волной от этого банжа направилась на названого Небирэ,он быстро увернулся и бесшумно направился за столп. Мужчина обошол так как бутто он не видит... Р:Что он делает,он же видел,что он ща столпом! Ш:Он слепой... Р:А как?! Ш:у него способнось супер слух и усиливать звук в разрушающие волны... Р:А ты откуда узнал? Ш:Прочёл в из дасье,лучше не спрашивай... Посмотрев на поле,я увидела,что Набирэ взад какие-то трубочку и вдуннув в неё из неё отправилась какаето бумашка,тут же мужчина с банжо отправил разрушительную волну туда. Взав кинжал Небирэ кинул его в люстру, тут же прорезался не приятный шум,и человек с банжо упал на одно колено и сморшился, Небирэ подбежав к нему дотронулся до него,и отправил его в стену волной из щелчка пальцами,и росмотревшись разбил вазу,а там и находился кинжал... С:Победитель! С: Проигравший! И мужчина с банжо проволился в пол. Следующий бой у Шио и Йоши и я так надеюсь на Шио...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник