Конгае переводится как мысль

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 5 699 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Драка друзей

Настройки
Примечания:
Шио Шарихон Вот мы уже на ринге,выбрали калезей какой-то,местность была открытой преимущество было на его стороне... С:Иииии,начали! Ну не я,ни он не сдвинулись с места,мы смотрели друг на друга,и он явно ожидал первый шаг от меня,но мне не хотелось бить друга... С:Не стойте,а то вы оба проиграете! Йоши соскочил с места и то уже оттолкнув меня подальше,всё разгоняясь,наваричивая круги бить меня. И когда он был близко ещё раз и силой мысли остановил его. Й:Ах тыш падла!!! И я его откинул в стенку. Ш:Всё в порядке?!Не больно? Й:Ты,что издеваешься?! Йоши соскочил и разогнавшись толкнул меня в стенку... Ш:Ну хорошо,рас ты бьёшь тогда и я буду! Поднимая камень силой мысли я его отправил на него,он быстро ушол,но я остановил его и со скоростью он отправился за ним он пытался убежать,но не мог.Я поднял второй поблизости и направил на него,он ели увернулся,но я посылал камней всё следовать за ним,и бежа он направился ко мне и пробежа около меня,на меня летели камни.Со всей сила я силой мысли зарорвал их. Пока я пытался отдышаться,подбежал Йоши и ударил меня в живот Й:Я не проиграю! Говоря это он меня откинул на несколько также метров Ш:И я тоже! И вдруг я вспомнил про клинок,как я мог забыть... Он был в центре на большом столпе,как я понял Йоши о нём забыл, это моё приимущество... С:Ох как скучно,чтож время кнопок! И вдруг нажав на одну из них пол начал по тихоньку проваливаться.Поняв,что по другому не льзя,ведь я бы не залез на столп... Ш:Йоши клинок там на столпе!!! Он посмотрел туда и потом повернувшись взглянул на меня вопросительно... Йоши Нитфирима Я совсем забыл про клинок.Зачем он напоминает?! Я забрался быстро и посмотрев на Шио,я подумал,а оно мне надо?Взяв клинок я кинул его в Шио,и он поймал его... Ш:Ч-что ты делаешь?! С: Победитель!!! Сказал он и пол прекратил обрушиваться и я спрыгнул со столпа. С: Проигравший!!! Показал на меня и нажав на кнопку я проволился,и зачем я Шио позволил выиграть?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник