***
*Видеться повествования от лица Мисако.****
Уже прошло больше трёх месяцев.Мы так и не смогли найти подходящий свиток чтобы вернуть Нию.Вся команда тяжело пережила эти три месяца.Первый месяц все ходили грустные...Зейн отключил эмоции и помагал мне искать свитки вместе с П.И.В.В.Ж. . Коул решил заняться своим хобби,чинил машины на заказ, патрулировал город,он редко бывал в монастыре.Все винили себя...но выделялись Кай и Джей.Из комнаты Кая жутко воняло табаком, можно было задохнуться,я так и не понимала почему Ллойд его не бросит...но а сейчас не об этом,все вокруг пытались их развеселить. Джей часто употреблял алкоголь,что очень сказалось на него здоровье.В скоре нам это все надоело и мы решили взять все в свои руки!***
*Конец повествования от лица Мисако.****
Ночь...Луна...Небо...облака как будто пена смотрится на тёмно-синем небе,оно как океан,все давно спят, но не Кай,он стоял и курил.Задумывался обо всём,вспоминал радость Нии когда она в первый раз пошла на свидание с Джеем..Когда они дурачились, щекотали друг друга... как она была рада за его выбор...и самое главное...для кого он стал ниндзя...для неё,самой любимой девушки на земле!Он любит ее,ее темно-голубые глаза...ее локоны черных волос...Он часто заходил к ней в комнату где лежали ее вещи,ожидая ее возвращение...***
Дверь открывается, Кай сразу же поварачивает голову,не удивляясь он поворачивается обратно и вновь красуется Луной.Он всегда курил по ночам,дням и по часам.К нему подходит Ллойд. ~Брось сигарету!Ты же говорил что та была последняя!-немного ругается блондин,его волосы развеивает ветер.Кай смотрит на него, делает затяжку, выдыхает лёгкий дым и тушит сигарету об быльцо. ~Кай...ты вновь куришь шесть сигарет в день,это плохо!Я обещаю что ты найдем свиток и вернём твою сестру!-говорит зелёноглазый подходя к нему.~Ну скажи хоть что-то,ты уже молчишь и не говоришь со мной третий месяц... ~Люблю тебя,а теперь пошли спать,да и зачем ты пришёл?-спрашивает он подходя к нему и целует в макушку. ~Хотел поспать с тобой...я тебя тоже люблю...-они выходят с балкона и ложатся на кровать, спустя несколько минут они мирно сопели...***