***
Привет! Меня зовут Настя. Я из Омска. Мне 16. Я обожаю познавать мир и особенно люблю ездить в лагеря. С детства Мама отправляет меня в лагерь «Солнышко», в который ездила сама в своё время. Я правильная и вольная девушка, которую не интересуют кавалеры, хотя у моих подруг уже есть парни, которые за ними бегают. Большинство из моих девочек не девственницы. На вопрос: Как тебе первый раз? Все отвечают одинаково: это непонятное чувство, его нельзя описать, нужно попробовать и поймёшь. Короче говоря, все мои друзья хотят чтобы я с кем-то потрахалась, но есть одно НО в меня не влюблён накаченный Американ бой из фильмов, в меня влюблён отличник Олег, который сидит на маминой шее и 24 на 7 заучивает физику. Извините, но нет. Перетрах придётся отложить. Этим летом я снова поехала в лагерь. Сев на ласточку до остановки, с которой уходит автобус, я отправилась в путь. Спустя полчаса дороги я вышла из общественного автобуса и села в специальный, лагерный. Он был почти пуст, ведь это была одна из первых станций. Я села на последний ряд, как обычно, подальше от всех. Я любила почитать книжку или придумать новую мелодию, или даже нарисовать платье, но уж точно не болтать. Никто так и не подсел ко мне. Ну и слава богу! Лишь в другой угол от меня сел брюнет. На вид ему было столько же, сколько и мне. Вроде симпатичный, но я не зациклевала на нем внимание. Спустя два часа автобус остановился окончательно- мы приехали. Я по проверенной схеме быстро убрала книжку в карман кофты и побежала к выходу из транспорта. Лагерный автобус устроен так: дети садятся в автобус, а их багаж кладётся в багажник. Логично, не правда ли? Но только есть одно НО, когда автобус прибывает в пункт назначения-лагерь, багажное отделение быстро выгружают, кидают сумки одну на другую. Кто смотрел фильм «Ловушка для родителей» 1998 года, вспомнит, как Холли Паркер сложно было доставать сумку из такое же кучи багажа, как сейчас у меня. Кстати я чем-то похожа на неё. Рыжеватыми волосами например. Мы отошли от темы. Вообщем, я уже хотела забрать сумку. Была на миллиметре, но тот самый «симпатичный» парень ловил свою сумку и влетел в меня. Я не успела поймать свою сумку. Весь багаж посыпался на мою сумочку. Пиздец. Он извинился и помог достать мой багаж, но ведь он не знал, что если я злюсь, то злюсь по полной. Поэтому перед тем, как он достал мою сумку я обматерила его. Да, вот тебе и отличница. Ирония была в том, что в школе я была отличницей, а летом другим человеком. Я менялась до неузнаваемости. И вот сейчас я снова в этом образе «стервочки». После разборок я сразу побежала к стойке регистрации, так как была уверена, что на приветствие я точно не успею, но прийдя туда там уже была огромная очередь. Зашибись! А сзади стоит тот долбаеб, который уронил мои сумку, из-за которой я не пришла сюда раньше других и не попала бы в очередь. —Что ты там бухтишь? Раздался голос брюнета —Давай по порядку рассказывай —Что тебе говорить? А? Господи теперь два часа стоять будем. Мы последние блять! —Мне нравится слово «мы» —Да завались ты! Рычала на парня я —Ээй ну давай познакомимся по лучше? Я заглажу вину, прости —Нет, знакомиться не буду и вину ты никак уже не загладишь, а будешь лезть, убью —Я же не знал, что ты такая вспыльчивая —А я не знала, что есть такие рукожопы, как ты —Арсений —Настя Обидчивым голосом сказала я, и мы пожали руки. Как я и предполагала мы дошли до стойки только спустя 2 часа. —Итак, Анастасия Антонова и Арсений Попов, Добро пожаловать! —Спасибо! Хором ответили мы —У нас дефицит номеров. Остался лишь один, так что вам придётся жить вместе. Вы же вроде как уже поладили, извините сегодня приехали больше народу, чем мы ожидали. —Ну класс! Ну уж не… —Мы согласны! —Прекрасно! Вот ваш ключ Он протянул ключ парню Когда мы отошли от стойки я набросилась на Арсения —Охренел? —Что? —Охренел говорю в край —Все равно выбора не было —Выбор всегда есть! —Но не в этой ситуации —С чего ты вообще взял, что я буду жить с тобой? Я уйду к девочкам! —Не уйдёшь —Это почему? —Запрещено. Вот табличка висит. —Замечательно! Блять спасибо. Я надулась —Эй Настюх не унывай, я не зануда —Да знаю я какой ты —Мы можем потрахаться, может тебе станет веселее? —Чего? Ты вообще с дуба рухнул? Даже не подходи ко мне! Извращенец! Мы дошли до нашей комнаты. Арсений открыл дверь ключом и впустил меня внутрь. —А тут ничего так Весело сказала я —Ужу не дуешься? —Нет —Я рад —Пульну в тебя снаряд Я засмеялась —*Все ещё дуется* Подумал Арсений и улыбнулся. Сегодня был первый день- день приезда, разбора вещей и освоения территории. Мы с Поповым разложили вещи, переоделись (я в ванной, а он в спальне) и пошли на экскурсию по пансионату, а затем на ужин. Спать мы легли в 10 часов вечера.Приехали!
15 мая 2022 г., 12:22
Примечания:
Привет! Хотела предупредить перед прочтением фанфика, что вас ждёт. Сейчас вы перенесетесь в 90. Почувствуйте эту атмосферу!
Удачного прочтения!❤️
Советские лагеря совсем не похожи на лагеря настоящего времени. Другие правила, порядки, занятия, да и что скрывать, жизни другая. Но в каждом лагерь есть одно общее-нарушители. Люди, которые не следуют правилам, а нарушают их. Обычно ради забавы или наоборот, ради кайфа. Наши герои совсем такие.
1999 год. Лагерь солнышко.
—Приветствую вас в лагере солнышко!
Кричала вожатая одно из отрядов, стоя на пеньке с громкоговорителем.
—Наш лагерь-это место для веселья и развлечений. Но ребята, у вас уже взрослая смена и поэтому вводятся новые правила. Запрещено: гулять после девяти часов вечера, заходить в комнату к противоположному полу и ругаться матом. Вот и все новые правила! Мы расселим вас по пансионату в течении двух часов. Прошу пройти на стойку регистрации!
Услышав это я пошла к стойке, но прийдя туда там уже была огромная очередь. Зашибись! А сзади стоит тот долбаеб, который уронил мою сумку, из-за которой я не пришла сюда раньше других и не попала в первые места очереди.
—Что ты там бухтишь?
Раздался голос брюнета
—Давай по порядку рассказывай
Примечания:
Буду рада отзывам❤️❤️❤️