Новый день стал ужасным.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 092 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Ставлю сотку на то, что классная отправит нас к директору. -О боже. -У тебя че сотки нет? Лохушка -Иди в жопу. Я не буду с тобой спорить, дебил. -Ну-ну. Ща налево, дура. -Я первый день в этой школе, думаешь я знаю где тут какой кабинет! -Мдам. Йоши постучал, и после краткого «войдите» ребята зашли. -Мура? Миер?! Что вы тут делаете, а тем более вдвоём! -Извините, видимо мы не очень хорошо снов вели и нас отправили к вам. -Боже. Мура, иди на урок. Миер.. останься. -Ло-ху-шка! Йо быстро выбежал из кабинета. -Лана. Ты первый день в этой школе и уже неприемлемое поведение! Что это дурак тебе сделал. Точнее, что вы сделали? -Он начал обзываться, а я просто не дала себя в обиду. -Ладно. Сколько у тебя сегодня уроков? -Вообще 6, еще 4. -Хорошо… Мама пошла сегодня на собеседование. Подождёшь меня лишний урок или пойдёшь сама? -Та ну, сама пойду. Разберусь. -Хорошо, но если что, звони. -Окей. -И не обращай внимания на Йоши. -Постараюсь. -Иди на урок.

***

До контрольной 10 минут. Все собрались вокруг парты Евы и очень старательно ищут ответы, пишут шпоры. -Ребята!! Мальчик из «б» класса скинул задания которые у них были!!-Вдруг сказала Ева -Чтоо.. Откуда?-Спросила Лана. -Да она просто нравится этому парню, и всё тут.-Захихикала Лилит. Ева очень покрасочная и засмущалась, Ульяна почему то отвела недовольный взгляд (😒), наверное ей не нравится, что все списывают. Но Лана время не теряла и успела переписать почти все задания, но не тут то было. Она не успела дописать самое сложную и большую задачу. Как только она начала писать, человек который стоял «на шухере» закричал, что идёт учитель, а палиться лишний раз не хотелось никому. Так что, когда учитель зашёл все стояли на своих местах. -Здравствуйте, дети.-Начала говорить математичка параллельно раздавая тетради для контрольных работ и листочки с заданиями.-Садитесь. Начинаем контрольную работу. Напоминаю, что задания модно делать а любом порядке. Приступайте.

***

До конца урока 8 минут. Лана уже переписала со шпоры решила все задания кроме той сложной задачки. Чтобы решить на пять-нужно сделать все задания правильно. Лане не нужна четыре. Лана нужна пять. Но тут Лана видит, что Йоши уже все дописал и собирается идти сдавать листок. -Чего не сдаёшь?-Шепотом спросила Лана. -Жду конец урока. Так то я уже давно решил. -Ты что все решил? -Да. -Йо.. -Что. -Помоги с задачей. -Нет. -Прошу.. -С чего бы мне тебе помогать, Миер? -Ну, прошуу -Давай за желание? -Дада!! -Давай тетрадь В следущий секунды они поменялись тетрадями. Йо стал решать,а Лана делать вид что, что то пишет. Звонок. -Сдаём тетради! -Готово.-Шепчет йоши Они сново меняются и сдают каждый свою тетрадь. -Фуух, спасибо..! -С тебя задание, помнишь? -Да.

***

Последний урок закончен. Все ребята уже давно выбежали из класса, а вот Лана очень хотела помедленней собирать свои вещи. Она сама не понимает, почему сказала что дойдёт сама. Но и лишний урок ей сидеть не хотелось. В холе она пересеклась с Йоши который зашёл в раздевалку за своей джинсовой курткой. Лана прошла мимо. Попрощавшись с завхозом она наконец вышла из школы. Глубоко вдохнув она стала вспоминать с какой стороны они приехали. Она услышала как кто то вышел из школы. Лана решила, что кто бы это не был ей нужно было спросить в какой стороне находится ее дом. Она обернулась и увидела Йоши. Это фиаско. -заблудилась иль меня ждёшь?) -Слушай, ты не знаешь в какой стороне дом 77? -77? Направо. Я диву напротив в 69. А что? -Живешь напротив?? Тогда я пойду с тобой -Ладно. -Ты даже возражать не будешь? -Мне без разницы. Хотя, наверное ты сейчас выполнишь мое желание. -Снйчас?! -Не, возле дома. Пошли уже. -А что за задание? Пошли конечно. -Потом узнаешь.

***

Ребята начали подходить к дому Ланы. Это она поняла хоть по немного знакомым местам. -ну,вот твой подъезд. -да, спасибо, пока. -стоять! А желание? -Блин,давай быстрей. -поцелуй меня. -чего? -поцелуй меня. -неет. Лана стала уходит но Йошида схватил ее за руку -я же могу рассказать как вы писали кр. а я любимчик,кстате) -делил. Лана подошла и чмокнула того в лоб. -что?? Так не честно! -Ты не уточная куда, все честно. -хитрая. В следущий раз буду думать. -следующего раза не будет) пока дебил. -Пока, дура.…
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)