***
До контрольной 10 минут. Все собрались вокруг парты Евы и очень старательно ищут ответы, пишут шпоры. -Ребята!! Мальчик из «б» класса скинул задания которые у них были!!-Вдруг сказала Ева -Чтоо.. Откуда?-Спросила Лана. -Да она просто нравится этому парню, и всё тут.-Захихикала Лилит. Ева очень покрасочная и засмущалась, Ульяна почему то отвела недовольный взгляд (😒), наверное ей не нравится, что все списывают. Но Лана время не теряла и успела переписать почти все задания, но не тут то было. Она не успела дописать самое сложную и большую задачу. Как только она начала писать, человек который стоял «на шухере» закричал, что идёт учитель, а палиться лишний раз не хотелось никому. Так что, когда учитель зашёл все стояли на своих местах. -Здравствуйте, дети.-Начала говорить математичка параллельно раздавая тетради для контрольных работ и листочки с заданиями.-Садитесь. Начинаем контрольную работу. Напоминаю, что задания модно делать а любом порядке. Приступайте.***
До конца урока 8 минут. Лана уже***
Последний урок закончен. Все ребята уже давно выбежали из класса, а вот Лана очень хотела помедленней собирать свои вещи. Она сама не понимает, почему сказала что дойдёт сама. Но и лишний урок ей сидеть не хотелось. В холе она пересеклась с Йоши который зашёл в раздевалку за своей джинсовой курткой. Лана прошла мимо. Попрощавшись с завхозом она наконец вышла из школы. Глубоко вдохнув она стала вспоминать с какой стороны они приехали. Она услышала как кто то вышел из школы. Лана решила, что кто бы это не был ей нужно было спросить в какой стороне находится ее дом. Она обернулась и увидела Йоши. Это фиаско. -заблудилась иль меня ждёшь?) -Слушай, ты не знаешь в какой стороне дом 77? -77? Направо. Я диву напротив в 69. А что? -Живешь напротив?? Тогда я пойду с тобой -Ладно. -Ты даже возражать не будешь? -Мне без разницы. Хотя, наверное ты сейчас выполнишь мое желание. -Снйчас?! -Не, возле дома. Пошли уже. -А что за задание? Пошли конечно. -Потом узнаешь.***
Ребята начали подходить к дому Ланы. Это она поняла хоть по немного знакомым местам. -ну,вот твой подъезд. -да, спасибо, пока. -стоять! А желание? -Блин,давай быстрей. -поцелуй меня. -чего? -поцелуй меня. -неет. Лана стала уходит но Йошида схватил ее за руку -я же могу рассказать как вы писали кр. а я любимчик,кстате) -делил. Лана подошла и чмокнула того в лоб. -что?? Так не честно! -Ты не уточная куда, все честно. -хитрая. В следущий раз буду думать. -следующего раза не будет) пока дебил. -Пока, дура.…