Новый школьный день.
Лана идёт по коридору к нужному кабинету.
В наушниках у неё играла какая-то песенка, но она не очень вслушивалась в слова.
-Хей! Ланаа… Ты меня слышишь?-Ева которая успела догнать девушку пыталась достучаться до неё.
-Чего? А, да привет!
-Хахах. Слушай, я так волнуюсь из-за контрольной! Хоть я и сделала все задания все равно страшно. Как думаешь какая у тебя оценка?
-Не знаю.. Я тоже все сделала! Надеюсь конечно на 5. Так не хочу исправлять потом 4.
-Слушай, а как ты решила последнее? Ты же вроде не успела списать. Иль ты умная?))
-Ахах, да не. Мне Йо помог.
-Йоши? Че.. Он даже мне никогда не помогает. Видимо ты какая то особенная))
-Ев.. Я тебя умоляю..
-Здрасте.-Сказала Ева учителю.
Но учителя в классе не было. Что было странным ведь до урока всего 5 минут. А учитель математики уж тем более.
-Ребят, первый урок отменили, группу не читаете?-К девочкам подбежала Ульяна.
-Да как то не читала сегодня..
-Ну вот… Короче, Галина Александровна заболела. Сегодня замену поставить не успели да и некому заменять. Подтопку мы должны тихонько посидеть в телефонах или шепотом пообщаться.
-Хорошо.. А оценки не известны?
-Привет)-Первым поздоровался с Ланой Йоши.
-Оценки не известны.
-Привет. Слушай, Ев, может я к тебе сяду?
-Давай!! Все равно одна сижу.
-Отлично!!
-А меня ты спросить не хочешь?
-А ты причём?-Недоумевала Ева
-Замолкни, малявка.-Грубо ответил Йоши. Ева лишь закатила глаза.
-Йош, ну серьезно. Пока короче!!
Девочки радостно перенесли вещи Ланы и стали болтать. К ним также присоединилась Ульяна.
-Ланаа!! Я тебе говорю, что то с ним не так!! Он вообще никогда таким не был.
-Точно-Точно))
-Да ладно вам! Ева, ну что там с тем парнем из параллели?
-Да он вообще какой то странный..
***
Девочка болтали, как вдруг Лане на телефон пришло сообщение.
Привет! Не хочешь познакомиться?
Ты кто?
Да я из «в» класса!
Откуда у тебя мой номер?
Связи) ну ты не бойся меня. Я просто хочу дружить<b>
<b>Ладно, потом поболтаем. К уроку надо готовится.
Лана записала его как «мальчик из «в»» решив что изменит как только узнает его имя.
Положив телефон уже на свою парту она отошла забрать вещи.
Именно в этот момент Лане написали:
Хорошо) пиши если что.
Это сообщение увидел Йоши и немного насторожился.
-Лан, а кто тебе там пишет?
-Ээ, да никто.
-Что парня себе уже нашла?
-Эм, н.. Даже если нашла тебе то какая разница?
-Никакой.
-Вот и хорошо. Но если найду, обязательно сообщу тебе, милый.
-Обязательно. И не называй меня так.
***
-Лан, пойдёшь гулять?-Спросила Ева когда Лана собирала все учебники и тетради в рюкзак.-Давай!! Я тебе город покажу))
-Давай)
-Ураураура!! Тогда давай дома переодеваемся и идём? Перекусим в кафе!!?
-Договорились) пошли уже!!