Новый день стал ужасным.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 092 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
К Ульяне Лана в гости шла в первый раз. Оказалась, что она живёт в доме и до него, от школы минут 12 на автобусе. Ульяша заплатила за девочек и они поехали. -Лан, а дома у Ули тебя ждёт сюрприз.-С ухмылкой на лице сказала Ева. -Что? В смысле, сюрприз?-С непониманием спросила Лана. -Ага, и ещё мы тебе расскажем одну новость)-Сказала Уля.-Конечно, может она для тебя будет очень, неожиданной... Но я, ой, мы надеемся, что для тебя она будет очень радостной. -Огооо, встречаетесь, что-ль 00) -Ээ. А как у вас с Лёшей? -Да никак. Он же сказал, что к бабушке на неделю уезжает. -К бабушке? На неделю..?... -Ева и Ульяна, как то растерянно оглянулись между собой. -Ну да, а что такого? -Да так, ничего. -Ну ладно, а долго нам ещё ехать? -Да не. Буквально подъезжаем. -Хорошо... Лана решила написать Лёше, потому что, её очень смущала реакция девочек. Она решила узнать, что да-как.

Привет. Ну что? Как у бабушки? Нормально доехали?

Привет. Доехали, да нормально.

Это хорошо. А я вот еду к Ульяне.

К Ульяне? Ну повеселитесь.. -Лан, выходим. Наша остановка. -Окококок. Когда девочки подходят к дому Ульяны, Лана видит небольшой, одноэтажный дом, в светлых, пастельных тонах. Домик выглядит очень мило и стильно. От Ули, Лана узнаёт, что дом четырехкомнатный. Девочки заходят в дом. На кухне Лана замечает силуэт парня, который одет в уличную одежду и повёрнутый спиной. -Собственно, вот и твой сюрприз. -Ульяна.. твою мать.-Лана слышит знакомый голос из кухни. -Лёша? Что ты тут делаешь?! -А познакомься, Лана. Алексей. Мой полу-родной брат. Который, похоже, собрался к бабушке в Саратов (ведь единственная бабушка живет там), никому об этом ни сказав. Да? -Зачем ты этот цирк устраиваешь?!-спрашивает Лёша. -Да потому что, я не дам тебе обманывать свою подругу! Я итак дала тебе ее номер без разрешения, а ты ей врешь! Или мне все-таки предупредить родителей, что ты уезжаешь? -Успокойся, ненормальная! -Ты.. Вы… Как? Почему?-Только и сказала Лана, которая точно прибывала в шоке. Лёша только и выбежал из дома, так ничего и не объяснив. -Лан, ты прости меня, за этого придурка. Я не хотела, чтобы так все вышло. Я не знаю.. Я не знаю почему он так сказал тебе. Прости… -Да ничего. Ты то уж точно не виновата. Видимо, он не очень хотел продолжать общение вживую. -А может просто побоялся, что Йоши проследит за вами ещё раз!)-Попыталась разрядить обстановку Ева, но в ответ получила осуждающий взгляд Ульяны, а на лице Ланы выступила грустная и печальная улыбка. -Лана, да у него никогда девушки не было. А нет была, в третьем классе. Вот он и не знает как себя вести. Извини, ещё раз…-Сказала Ульяна. -Да ладно вам.. А что за вроде хорошую новость вы должны были рассказать? -Аэм.. Может приготовим пиццу, попьём чай и тогда расскажем?-Предложила Ульяна. -Да!-хорошом ответили девочки. Лана и Ева доставали нужные ингредиенты, А Ульяна все смешивала. Девочки делали все по рецепту, поэтому у них получилось идеальное тесто. Они стали класть начинку. И когда все было готово поставили в духовку на один час. (Вообще без понятия сколько она готовится.) Дабы не терять время зря, они решили сделать все дз. А для Ланы это было даже хорошо, ведь она могла долго тупить над заданиями, а тут Уля, если что, поможет и объяснит все как надо. Это был понедельник и домашней работы было достаточно. Девочки за 45 минут сделали русский язык и не большую часть доклада по истории. После чего Уля пошла ставить чайник и девочки переместились на кухню. Через некоторое время чай тоже был готов. Девушки сели за стол и стали общаться. -Историк уже достал. Почти каждый урок доклады задаёт!-Стала возмущается Ева. -И не говори. Как будто нам кроме истории ничего не задают.-Подхватила Лана. -Посто делать надо все во время, а не поздно ночью) Ой, а вы знали, что наша математица то, выходит с больничного. -Ну наконец! Наконец мы узнаём наши оценки на контрольную работу:)) -Хаха, да. Так, ну что за новость?) -Хорошо.-Выдохнула Ева.-Мы.. Мы с Ульяной встречаемся! Надеюсь ты Примешь это хорошо… -Боже, да это прекрасно! Вообще я давно уже подозревала! А Йоши знает? -Нет, пока что. -А родители? -Нет. -А сколько вы уде встречаетесь? -Так вот с того дня, когда мы вас с Йоши закрыли, а потопы вы нас закрыли, чтобы мы «подумали над своим поведением». Так вот мы и подумали! -Отлично! Пицца готова кстате. Девочки быстро все съели, потому что это было очень вкусно! Так они решили разойтись домой, ведь ещё надо уроки доделывать. Ева и Лана попрощались с Ульяной и пошли на остановку. Так как у Ланы не было с собой денег, за неё заплатила Ева. Девочки ещё о чем то болтали. Лана расспрашивала Еву о ее тайны отношениях с Ульяной, а Ева доказывала Лане, что Йоши любит ее и вообще они бы хорошо смотрелись вместе. Вернулась Лана домой только в 17 часов. Там ее встретила мама с радостной новостью. Как их много сегодня. -Дось, представляешь меня повысили на работе! И подняли зарплату на 4000 тысячи! -Круто, мам ! А ты с папой не говорила? -Да вот пока что нет. -Ну ладно, я к себе добеливать уроки. Лана подумала, что кажется все начало налаживаться. Лане пришло сообщение… от Леши. Леша Прости, я тебе все потом расскажу
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)