Новый день стал ужасным.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 092 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Девочки решили прогулять по парку. -Представляете, Йоши не устраивает, что у меня есть парень! -Это ещё почему? -Ну… он сказал… Лана встала как вкопанная и задумалась. -Нууу? Что он сказал? -Сказал. Что его не устраивает потому что, мой парень не он. -Чего? Так и сказал?)) -Ага. -Ура! Шиппер рад^^ -Ла успокойтесь. У него походу есть девушка. У меня теперь есть парень. -Да нет у него девушки. Это сто процентов.-Сказала Ева -Посмотрим… -Девочки, давайте уже по домам. А то собраться не успеем. -Пока, Уль) -Поки:)) Девочки разошлись по разным сторонам. По дороге Ева, что то Бурно рассказывала, но Лана почти вся была в своих мыслях и слушала ее через слово. -Лан, ты меня слушаешь? -Да, я тебя слышу… -Слышать и слушать-разное! -Прости, Евик. Я просто думаю. -Думаешь? О чем?) -О Йоши, Леше и девушки Йоши. -о Божечки. Так про что? -Мне кажется мне совсем не нравится Лёша. Совершенно не знаю, зачем согласилась с ним встречаться… -Лан. почему у тебя такие мысли? Все же было хорошо… и вы кажется нравились друг другу. -мне нравится Йоши. Это точно… И понимаешь. Мне очень обидно осознавать, что у него есть девушка. Понимаешь? -Лана начала плакать. Ева обняла ее и поцеловала в лоб. -Понимаю. Мне кажется никакой у него девушки нет. Только не плачь… этот придурок не достоин этих слез. Хочешь пойдем ко мне? Или лучше к тебе? Накрашу тебя, сделаю суперскую прическу! Подберем стильную одежду. И он поймет, что ты намного лучше всех девушек на свете. Хотя ты идеальна и без всех этих причуд. -Да… ты права. Он не достоин. А твое предложение я принимаю) Кто у тебя дома? Просто у меня и Тетя и мама. -Мои родители в командировке! Кстате модем забабахать ночёвку! Только дома.Дома он. Йоши. -Ну и пофиг. Пошли! Насчет ночевки спрошу у мамы. И обязательно позовем Ульяшу! -Отлично! Пиши маме, а я Уле)

***

Девочки зашли домой. -Хахах. Кстате, мама мне разрешила! -Сказала Лана заходя в квартиру. -Отлично! Ульяне разрешили! -Ответила Ева. -Что разрешили? -Спросил Йоши проходя мимо и заметя девочек. -Лана и Ульяна сегодня придут ко мне на ночевку. -Отлично. Можно с вами? -С чего бы? Ульяна тысячу раз была у меня. Ты никогда не горел желанием. -Захотелось. Да и наши отношения улучшились. -Йоши. На ночевки девочек, мы будем обсуждать девчачьи штуки. Косметику, моду и парней. -Отлично! Я хочу обсудить парней, а особенно меня! -Нет. Можешь обсудить это со своей девушкой.-Сказала Лана и прошла в комнату Евы. -Что с ней? На что обиделась? -Йоши-Йоши…

***

В 16:30 девочки уже были готовы и собирались выходить. -Эу. До катка девять минут от силы. Куда вы так рано? -Надо встретить Ульяну. -Да, и Лешу! -Мда, забыл, что он тоже идет. -Конечно идет. Он же мой парень. -Мх. Я в курсе. -А что это мы губки дуем? Надеюсь мы с твоей девушкой поладим) -Я вовсе не обижался. Ага, я тоже надеюсь. Идите уже. -Пока, Брат. И девочки вышли. Они пошли на остановку где должны были выйти Уля и Алексей. -Если честно, мне кажется, что Йоши тоже тебя любит.-Начала эту тему Ева. -с чего бы? У него есть девушка.-Удивилась (и обрадовалась?) Лана -Да что ты прицепились к этой девушке? А так… смотри. Первое-помнишь, ты говорила, что его не устраивает, что он нектары парень. -Нуу, возможно он оговорился, а может я не так услышала. -Слушай дальше. Он тебя ревнует! Ты видела как он, толи огорчился, толи разозлился когда ты заговорила про Лешу? -Эта информация вообще из воздуха. Тем более, он сам сказал, что не обижается. -Дада. Вот сегодня и проверим. Ты же выгладишь прекрасно! Как с обложек самых крутых журналов. Вот и посмотрим, сколько раз он посмотрит на тебя, а сколько на свою девчушку.Вот уже наши «друзья» идут. И они быстрее пошли на встречу Ульяне и Лёше. -Приветик, ребята! Ева с Ульяной чмокнули друг друга в губы. Тоже самое хотел сделать Лёша , но Лана не одобрила и перевела тему. -Ну что, показывайте куда идти! -Сказала Лана и отошла от Леши на другую сторону. -Идем! А где Йоши с подружкой? -Спросил Алексей. -Не знаю. Мы же раньше вышли.-Ответила Ева. -Наверное уже подходят. Давайте поторопимся.-Сказала Ульяна. -Согласен. Кстати, Лана! -Леша подошел на сторону к Лане и попытался взять ее за руку, но у него это не очень вышло и в итоге он схватил ее за запястье.-Выглядишь просто прекрасно. -Спасибо. Мы уже подходим, ну как я понимаю? -Да, а вон и Лёша с. Полиной?! -Поля?! Она его девушка? -Кто? Кто такая Полина? Вы знакомы? -Даа, мы одноклассники… -Никогда не замечала, что они даже в общались школе, а тут такое… -В тихом омуте. -Точно. Привет?!! Полина замахала ребятам. Йоши обернулся на них и его взгляд очень нахмурился когда он заметил, что Лёша держит Лану за запястье. Лана выдохнула, улыбнулась и взяла Лешу за руку.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник