***
Девочки зашли домой. -Хахах. Кстате, мама мне разрешила! -Сказала Лана заходя в квартиру. -Отлично! Ульяне разрешили! -Ответила Ева. -Что разрешили? -Спросил Йоши проходя мимо и заметя девочек. -Лана и Ульяна сегодня придут ко мне на ночевку. -Отлично. Можно с вами? -С чего бы? Ульяна тысячу раз была у меня. Ты никогда не горел желанием. -Захотелось. Да и наши отношения улучшились. -Йоши. На ночевки девочек, мы будем обсуждать девчачьи штуки. Косметику, моду и парней. -Отлично! Я хочу обсудить парней, а особенно меня! -Нет. Можешь обсудить это со своей девушкой.-Сказала Лана и прошла в комнату Евы. -Что с ней? На что обиделась? -Йоши-Йоши…***
В 16:30 девочки уже были готовы и собирались выходить. -Эу. До катка девять минут от силы. Куда вы так рано? -Надо встретить Ульяну. -Да, и Лешу! -Мда, забыл, что он тоже идет. -Конечно идет. Он же мой парень. -Мх. Я в курсе. -А что это мы губки дуем? Надеюсь мы с твоей девушкой поладим) -Я вовсе не обижался. Ага, я тоже надеюсь. Идите уже. -Пока, Брат. И девочки вышли. Они пошли на остановку где должны были выйти Уля и Алексей. -Если честно, мне кажется, что Йоши тоже тебя любит.-Начала эту тему Ева. -с чего бы? У него есть девушка.-Удивилась (и обрадовалась?) Лана -Да что ты прицепились к этой девушке? А так… смотри. Первое-помнишь, ты говорила, что его не устраивает, что он нектары парень. -Нуу, возможно он оговорился, а может я не так услышала. -Слушай дальше. Он тебя ревнует! Ты видела как он, толи огорчился, толи разозлился когда ты заговорила про Лешу? -Эта информация вообще из воздуха. Тем более, он сам сказал, что не обижается. -Дада. Вот сегодня и проверим. Ты же выгладишь прекрасно! Как с обложек самых крутых журналов. Вот и посмотрим, сколько раз он посмотрит на тебя, а сколько на свою девчушку.Вот уже наши «друзья» идут. И они быстрее пошли на встречу Ульяне и Лёше. -Приветик, ребята! Ева с Ульяной чмокнули друг друга в губы. Тоже самое хотел сделать Лёша , но Лана не одобрила и перевела тему. -Ну что, показывайте куда идти! -Сказала Лана и отошла от Леши на другую сторону. -Идем! А где Йоши с подружкой? -Спросил Алексей. -Не знаю. Мы же раньше вышли.-Ответила Ева. -Наверное уже подходят. Давайте поторопимся.-Сказала Ульяна. -Согласен. Кстати, Лана! -Леша подошел на сторону к Лане и попытался взять ее за руку, но у него это не очень вышло и в итоге он схватил ее за запястье.-Выглядишь просто прекрасно. -Спасибо. Мы уже подходим, ну как я понимаю? -Да, а вон и Лёша с. Полиной?! -Поля?! Она его девушка? -Кто? Кто такая Полина? Вы знакомы? -Даа, мы одноклассники… -Никогда не замечала, что они даже в общались школе, а тут такое… -В тихом омуте. -Точно. Привет?!! Полина замахала ребятам. Йоши обернулся на них и его взгляд очень нахмурился когда он заметил, что Лёша держит Лану за запястье. Лана выдохнула, улыбнулась и взяла Лешу за руку.