Новый день стал ужасным.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 092 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Все было хорошо. Ребятам кажется было весело. -Лан, я сейчас отойду на несколько минут, хорошо? -Спросил Лёша -Конечно.-Безразлично ответила Лана пытаясь оторваться от бортиков катка. Лёша отошёл. Лана подметила, что за ним ушла Девушка Йоши. К Лане подъехали девочки и предложили помочь ей покататься, так как Лана этого не умела. Ева взяла Лану за правую руку, а Уля за левую. Такими темпами они доехали почти до середины катка. Вдруг, девочки отпустили Лану. И она поехала (или попыталась поехать) сама. В начале у не даже не плохо получалось, но через пару минут она споткнулась о бугорок неровно залитого катка. Ее нога подвернулась и Лана начала падать. К ней быстро подъехал Йоши и поймал ее. -Спасибо! -сказала очень испуганная Лана. -Не за что.-Ответил Йоши.-Идти можешь? -Не знаю… Йоши поставил Лану на ноги, но в тот же момент она сново согнулась из-за боли в колене. -Похоже, что нет. -Тебе срочно нужно в травмпункт! -Сказала подъедавшая Ева -Лаан, прости нас, пожалуйста. Мы подумали, что ты уже можешь самостоятельно ехать…-Извинилась Ульяна. -Да-Да! Прости нас, пожаалуйста! -Да ничего страшного! -С нас шоколадки! -Хахах. Это все конечно очень хорошо, но Лане и в правду нужно в травмпункт! -Насколько я знаю, тут прям травмпункта нет, но есть медсестра-Сказала Ульяна.- Надо просто пойти в раздевалку и позвать медсестру. -Ну ладно, я пошла. -Стой! -Сказал Йоши именно в тот момент когда Лана попыталась встать, но не удержалась и сново упала в руки Йо.-Давай я тебе все-таки помогу. -Да, спасибо… Лана уже подумала, что Йоши просто возьмёт ее под руку (и поведёт в ЗАГС), но не так все просто. Йо приподнял Лану и она оказалась в него на руках. Сначала она даже пыталась слезть с него, но ничего не вышло. Так они и пошли в небольшое помещение-раздевалку. -Йо, пусти! Люди смотрят. -И что? Тебе то не пофиг? -Ну, мы как бы пришли с другими парнем и девушкой, а сейчас ты несёшь меня на руках!Вдруг, что подумают? -А что могут подумать?) -Йоши! Во первых, мы пришли с одними партнерами, а теперь ты несёшь меня на руках. -Лана, забудь про этих людей. Как нога? -Побаливает?.. -Почти пришли.. Лана с Йоши зашли в раздевалку и увидели целующихся Лешу и Полину. -Что?.. Что здесь происходит?!-Закричала Лана. -Лан… Но Лана уже не чувствовала боль в ноге. Но и в душе никакой боли не было. Теперь Лана уверенна, что к Леше она ничего не чувствовала. -Выметайтесь.-Сказал Йоши. -Лана! Давай поговорим. -Ты не понял? Я сказал уходить. -Почему ты вообще держал мою девушку на руках?! -У тебя нет девушки. Только если Полина… -Нет! Давай поговорим! Полина быстро выбежала из помещения, обронив на последок «Прости». -Нет, Лёша, послушай меня. Я тебя никогда не любила. Я не понимала, но это так. Возможно, это звучит как будто я пытаюсь выстроить из себя кого-то, но нет . Уходи. -Шалава. Лёша уже хотел выйти, но Йоши развернул его и ударил в глаз. Алексей упал, но в туже секунду встал и удалился из комнаты. йоши сел на лавочку рядом с Ланой. -Боже, Йо. Мне так жаль тебя… ты ее не достоин. -Да мы и не встречались.. Я ее позвал тебя позлить. -Меня? Зачем? -Потому что, ты всегда с этим Лешой. А я тебя люблю… -Что? -Лана, я тебя люблю. Йоши поцеловал Лану.. -Я тебя тоже.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)