Часть 1
15 мая 2022 г., 04:59
Примечания:
В ближайшие 2 дня будет продаваться)
Наверное...
Глава первая, заброшка.
//кхм... Краткое описание персонажей.
༒︎𝙿𝚛𝚘𝚏𝚒𝚕𝚎༒︎
❊{Имя}: Пиковый король
❊{Фамилия}: Нечитайло
❊{Возраст}: 17 лет
❊{Пол}: муж.
❊{Нация}: Русс.
❊{Рост}: 190.см
❊{Знак зодиака}: стрелец
-———————————-
⚘{Заболевание}: -
⚘{Аллергия}:-
-———————————-
★{Агрессивность}: 10/10
★{Доброта}:6/10
★{Ревнивость}: 8/10
★{Извращённость}: 9/10
-———————————
∆{Ориентация}: би
∆{Пара}: Вару нечитайло
-———————————-
☬{Любит}: Вару.
гулять по лесу- ночью-под дождём, рисовать, мороженое, котиков.
☬{Не любит}: клонов, людей, людные места.
-———————————-
®️{Хобби}:рисовать
®️{Слабости}: когда его трогают или с силой зжимают его волосы
®️{Слабые места}:-переносица (из за шрама)
⊰⊱{Страхи}: потерять вару. Определённый кошмар которых он боится увидеть
-———————————-
𑁍{Характер}: агрессивный
-———————————-
☆{Принимает}: мороженое
☆{любимый напиток}: кола, пиво.
⊰᯽⊱┈──❊──┈⊰᯽⊱
༒︎𝙿𝚛𝚘𝚏𝚒𝚕𝚎༒︎
❊{Имя}: Вару
❊{Фамилия}: Нечитайло
❊{Возраст}: 16 лет
❊{Пол}: муж.
❊{Нация}: Русс.
❊{Рост}: 170 см
❊{Знак зодиака}: рак
-———————————-
⚘{Заболевание}: -
⚘{Аллергия}: ромашки
-———————————-
★{Агрессивность}: 5/10
★{Доброта}:2/10
★{Ревность}: 10/10
★{Извращённость}: 10/10
-———————————
∆{Ориентация}: пан
∆{Пара}: Пик Нечитайло
-———————————-
☬{Любит}: Пика
☬{Не любит}: остальных клонов
-———————————-
®️{Хобби}:рисование
®️{Слабости}: -
®️{Слабые места}:-
⊰⊱{Страхи}: гроза, потерять Пикового короля
-———————————-
𑁍{Характер}: непредсказуемый
-———————————-
☆{любимая еда}: шоколад
☆{любимый напиток}: мохито, водка
⊰᯽⊱┈──❊──┈⊰᯽⊱
//как то так, А мы начнём=>
× вечер, [18:34] ×
Пик:*собирался на очередную заброшку которую нашёл недавно, искал свой нож который он обычно берёт на заброшки*
💭-чёрт.... Где он?!... Скоро стемнеет... Хотя похуй.... Думаю ночью там будет ещё круче! ^^-💭
*продолжил упорно искать холодное оружие*
Вару:*валет же в свою очередь сидел на кровати и наблюдал за действиями короля, к слову у них была общая комната*
-Что ищешь псина?
*усмехнувшись спросил валет*
Пик: Свой ножик...
*тихо буркнул тот после чего продолжил упорно искать своё оружие*
Вару: зачем он тебе? Опять куда то собрался? И куда если не секрет.
Пик:я собираюсь пойти в заброшенную психбольницу....
*сказал король после чего нашёл пропажу и победно улыбнулся*
Вару: ПСИХБОЛЬНИЦА?! Я С ТОБОЙ!
*валет обожал заброшки, с королём ему было бы безопаснее ла и пятый просто обожал гулять с ним по заброшкам*
Пик: Нет! Там опасно!
*хоть король хотел провести время со своим вальтом он не осмелился брать его в такое опасное место так как очень волновался за него*
Вару:*от такого ответа пятый впал в недоумении*
-Ты АХУЕЛ?! Ты мне не мамка! Я иду с тобой!
Пик: Неет! И вообще мне пора, если пойдёшь со мной и возьму тебя за шкирку и уведу домой...
Вару: ТЦ... Ладно...
*нахмурившись тот сделал недовольное лицо и надулся*
Пик:*король лишь усмехнулся а затем вышел из дома, он собирался быть там до поздней ночи, всё таки чтобы обойти четырёх этажную психбольницу потребуется пару часов... Он пошёл через лес так как так было короче, его мысли крутились что он там будет делать и что он может там встретить*
Вару:*валет решил не упускать свой шанс и начал тихо собираться чтобы проследить за королём*
Пик:*король же в это время почти дошёл до леса, он был погружён в свои мысли, к слову мысли короля сменились на совсем другую тему, а точнее он сейчас думал о своём вальте, его мысли заполоняло то какая у него будет реакция на признание*
Вару:*младший представитель пиковой масти вышел из дома и даже не надел ни какого-либо тёплого предмета одежды, хоть на улице и было довольно-таки холодно. Вару начал обходить все улицы где до этого он гулял с Пиком, и где он один чаще всего гулял, но нигде он не нашёл своего короля, лишь раза два спутал другого человека с ним. Ну и вот, пятый уже без надежды решил пойти домой, но идти до него было далеко, поэтому, он решил для начала хотя-бы немного отдохнуть ведь всю дорогу он не останавливался и без отдышки ходил по разным местам. Сейчас же валет увидел неподалеку от себя качель, он сел на неё и начал качаться, думая о том где же пропал его король и всё ли с ним вообще хорошо.*
Пик:*король же в свою очередь уже был на заброшке и осматривал первый этаж*
💭 пиздец тут жутко.... Хм.. Думаю когда я осмотрю тут всё я пойду на крышу.... 💭
*он поочерёдно брал всякие лекарства и потом откидывал их*
Вару:*Младший, спустя какое-то время, решил всё-таки немного прогуляться по улицам и возможно найти новые места, ведь он знал почти всё в этом городе и хотелось бы найти новые вайбовые места, где можно спокойно провести время. Пятый пытался найти хоть небольшой уголок спокойствия, но везде было очень шумно и людно. Хоть он и любил такие, они ему уже немного, как бы мягче сказать.. надоели. Единственное место где сдесь было спокойно, были крыши домов, где собственно и отдыхал пятый чаще всего, но вскоре в эти места стало приходить больше и больше людей, что очень бесило Вару, и он стал очень редко туда ходить.*
💭 Да как так то блять.. неужели нету ни одного места где может быть спокойно и тихо..💭
*И именно на этом моменте Вару пришла гениальная, как он думал, идея пойти в лес, конечно, там намного холоднее и страшнее, чем в городе, но там хотя-бы спокойно и тихо. Пятый, недолго думая, направился от людной улицы в сторону леса*
Пик:*королю надоело ходить по мрачной заброшки и он поднялся на крышу, сев почти на самый край он начал смотреть на мрачный лес, его голову заполонили такие же мрачные и грустные мысли от чего король немного нахмурился*
💭-тут конечно очень красиво.... Но так холодно и пусто.... Не верится что когда то так же будет и со мной.. Хотя я уже чувствую себя точно так же... Я тоже ни кому не нужен и всегда один.. Меня так же все боятся.... Прямо как и этой заброшки.... Хотя в нутри заброшенная психушка довольно уютная..💭
*король продолжил сидеть на крыши и смотреть в самый низ на тропинки и деревья*
*к слову его мысли начали заполнятся его вальтом но он этого они не переставали быть мрачными*
💭- 100% это не взаимно.... Да он скорее всего пошлёт меня а затем обольёт краской.... Зачем вообще как то пытаться намекнуть на мои чувства?.. Разве что.. Хотя нет... Такого точно не случится.. 💭
*закрыл глаза, сидит на краю крыши и слушает тишину леса погрузившись в свои мысли*
Вару:*Спустя пол часа парень добрался до леса. Было очень холодно, намного холоднее чем в городе.. Вару, немного дрожа, всё-таки решил пойти туда, ведь он довольно-таки долго шёл, и будет очень глупо, если он уйдет оттуда почти сразу же, только из-за этого холода. Пятый зашёл в лес, и сразу же ему пришлось пробираться через кучу веток деревьев*
💭Ну вот почему в лесу ТАК много колючих кустов!? Вообще невозможно ходить.. вот наверное именно поэтому и не ходит сюда почти никто..💭
*Вару ещё немного прошёл по лесу и вышел на небольшую поляну, но вскоре, вдали он увидел большое здание*
💭чем-то похоже на психушку..но почему оно сдесь, в лесу? 💭
*больше всего вальта смутило то, что он увидел силуэт человека, который сидел на этой крыше, но он был достаточно далеко оттуда, и сам силуэт был не особо чётко виден, поэтому, он ещё не был уверен что там кто-то есть. Всё-же любопытство взяло вверх и зелёноволосый начал понемногу пробираться до заброшенного здания*
*Ну и вот, пиковый валет подошёл на достаточное расстояние для того чтобы разглядеть этого человека и узнать человек ли это вообще*
💭Хм.. странно.. он мне кажется очень знакомым... Блин.. нельзя лицо разглядеть! Он очень на Пика похож.. неужели это он?💭
Пик:*все эти мысли и атмосфера немного раздражали короля, он нахмурился и с силой ударил ладонью по низу крыши на которой он сидел, сразу же после этого он почувствовал резкую боль и холод в своей ладони, по его телу прошла небольшая дрожь и он с опаской кинул взгляд на свою руку, первое что он увидел это торчащий из его ладони осколок железа который уже был в грязи и давно заржавел, к слову из его ладони быстро потекла кровь которая капала в низ, он впал в недоумение и шок после чего быстро спрятал руку в карман и продолжил сидеть на крыши обдумывая произошедшие, его глаза чуть заслезились после чего король с силой ударил себя по щеке*
💭- Так.... Даже не думай плакать!.. Ты не тряпка как зонт.... Это всего лишь рана..💭
*зажмурившись король поджал колени и продолжил сидеть с ещё более тусклыми мыслями*
Вару:×Пиковый валет упал лицом вниз и ничего не видел,и именно поэтому ему становилось ещё страшнее, ведь он слышал как раскрылся нож, а после звук упавшего предмета.×
💭 Блин блин блин блин блин... а если он сейчас спуститься и увидит меня...так.. нельзя просто так лежать и ничего не делать..💭
×Пятый клон поднял голову и попытался без шума подняться хотя-бы на колени, но как только он это сделал, Вару почувствовал боль в ноге, он посмотрел на своё колено, в него был воткнут небольшой кусок стекла. Пиковый валет сразу же вытащил его, но без боли конечно-же не обошлось и со стороны клона послышался сначала болезненный стон, а после шипение. Сообразив, парень сразу же заткнул свой рот руками, дабы не издать ещё какой-либо звук.×
💭Чёрт! Он по любому это слышал... Аргх... и что мне делать!? Надеюсь, он в наушниках или же берушах сидит..💭
Пик:*услышав звуки тот быстро дёрнулся и пошёл к выходу из крыши, он выглядеть напугано и растеренно, спустя 15 минут он вышел из заброшки и пошёл искать свой нож, он слегка дрожал так как опасность была довольно большой*
Вару:×Валет пик услышал шаги вниз и безумно испугался этого, ведь Пик сейчас с ножом, и скорее всего, в небольшой панике, ну а смотреть он вряд-ли будет в кого втыкать нож, ну а куда он попадёт не известно, но в любом случае будет больно, это Пятый прекрасно знал.×
💭 Да за что мне это..зачем я вообще сюда пошёл!? Он ведь меня сейчас и убить может..💭
×У Вару началась паника, теперь же руки дрожали не только от холода, но и от страха, у пятого не в себя потекли слёзы ведь с каждым разом шаги были всё ближе и ближе. Это очень сильно пугало валета, и чтобы хоть как-то защититься он с болью в колене отполз немного дальше, и вот досада.. сзади него было дерево а по сторонам колючие ветки. Вару сжался и прижав свои ноги к себе сидел не шевелясь, не издавая даже малейшего звука.×
💭 Лишь бы он не нашёл нож.. лишь бы он не нашёл нож...💭
Пик:*найдя нож король с облегчением вздохнул и прижал его к своей груди, вдруг из-за ветры дверь заброшки заскрипела, король дёрнулся и быстро побежал в глубь леса подальше от заброшки, к слову он бежал в сторону где находился вару, споткнувшись об какой-то камень король упал на землю в пару метрах от вару, так как по привычке он приземлялся на обе руки осколок железа впился в его руку немного глубже, от этого король вскрикнул и зжался в комочек, с его глаз начали стекать слёзы к сам он зажмурился и нахмурился*
💭-ТУПОЕ ЖЕЛЕЗО! ТУПАЯ ПСИХУШКА! ТУПАЯ ЛАДОНЬ!
ГХ... НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ! ЛУЧШЕ БЫ Я С ЭТОЙ КРЫШИ УПАЛ И РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ!.. 💭
Вару:×Вару с ужасом сжался ещё больше, но услышав звук падения и короткого вскрика открыл глаза и посмотрел вперёд, в двух-трёх метрах от него самого лежал его король, в мгновение у валета зрачки стали намного меньше, он взволновался за Пика. Из ладони восьмого текла кровь, а в самой ладони виднелся большой осколок железа.×
💭 Он так сильно поранился..? Так.. если сейчас ему не обработать рану то может стать ещё хуже и больнее.. надо помочь... Так.. стоп! А если он меня не узнает и напдаёт.. ладно, была не была. Попробую..💭
×Пятый забыв про свой страх беззвучно достал из своего рюкзака перекись и бинт, он всегда их носил с собой, мало ли что. Валет также тихо подполз к Пику и взял его за руку где собственно и был воткнут осколок. Расскрыв руку клон начал рассматривать рану, а именно, насколько она больначал
Пик:*посмотрел на вару слегка удивлёным но всё так же напуганым взглядом*
-ч-что ты тут делаешь?..
*поинтересовался король наблюдая за действиями вальта*
Вару:×Валет ожидал такого вопроса, но не нашёл на него логичный ответ, поэтому, решил промолчать и продолжил осматривать рану×
–Не помнишь насколько осколок был большой?..
×Пятый поднял одну бровь, тем самым делая в своём лице вопросительный взгляд.×
Пик:-я не знаю... Честно не знаю... Я посмотрел на руку а он уже был там...
*чуть приподнявшись король подполз чуть ближе к вальту и крепко обнял его*
Вару:×Вару немного опешил от таких действий короля, ведь он никогда не получал подобных нежностей от клонов, кроме Феликса который обнимал всё и всех, но от Пика от такого явно не ожидал, не желая портить этот момент пятый крепко-крепко обнял восьмого в ответ, не желая отпускать, ведь сейчас Пик чувствовал бешеную боль в руке, что могло случиться с каждым человеком, в том числе и с самим Вару.×
//продолжение следует... ~