2 часть. заброшка(2)
19 мая 2022 г., 18:10
Примечания:
Вот и прода<3
_×Вару немного опешил от таких действий короля, ведь он никогда не получал подобных нежностей от клонов, кроме Феликса который обнимал всё и всех, но от Пика от такого явно не ожидал, не желая портить этот момент пятый крепко-крепко обнял восьмого в ответ, не желая отпускать, ведь сейчас Пик чувствовал бешеную боль в руке, что могло случиться с каждым человеком, в том числе и с самим Вару.×_
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Пик:*когда король получил взаимные объятия он слегка улыбнулся и почувствовал себя в безопасности*
💭-хорошо что вару рядом... 💭
*с облегчением вздохнув король расслабился и слегка прижался к вальту не желая отпускать его*
Вару:×Вару был даже рад что всё кончилось хорошо, а не так как он представлял.. валет прижался к груди Пика и начал немного поглаживать его по спине, тем самым, пытаясь успокоить короля.×
💭Казалось бы такой закрытый и злобный..а внутри такой прям неженка..и обниматься походу любит.💭
Пик:*до конца успокоился и акуратно положил голову ему на плечо, он не хотел упускать шанс понежиться со своим вальтом*
💭-господи... Он такой лапочка... Так бы и расцеловал его.. 💭
*очень тихо мурлыкнул, ещё крепче обнял его*
Вару:×валет не хотел прирывать объятия но беспокойство за короля взело верх, всё таки у него довольно большая рана.. А это весьма опасно×
-так.. Пойдём быстрее домой.. Нужно обработать рану..
Пик: хорошо.. Как скажешь..
*встал с земли и помог подняться вальту после чего взял его за руку и пошёл по направлению к дому*
Вару:*валет же крепко держал короля ща руку и смотрел на него с нежной улыбкой на лице*
Пик:*после взаимных объятий разум короля заполнился вальтом, он думал только о нём, даже теперь боль в руке не беспокоила его так как его валет*
💭-это же считается за взаимность?... А если попробовать признаться ему... Ну попытка не пытка...
Но лучше чуть чуть позже.. На днях.. -💭
Вару:💭-даже и не думал что пик может быть такой лапочкой... Он обычно всегда закрывался от всех... А если и высовывался то вёл себя злобно и холодно.. А тут он сам обнял меня.. 💭
×так и пришла домой наша парочка думая о друг друге×
× дома ×
*сразу же как король закрыл дверь к нему подошёл куро и хмуро смотрел на него*
Куро:-СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛ КОГДА КУДА ТО УХОДИШЬ?!
*заметил его рану на руке*
-ГДЕ ТЫ ОПЯТЬ ШЛЯЛСЯ, ПОЧЕМУ У ТЕБЯ РАНА?!
Пик:*короля очень бесил треф и поэтому он отстранился от вару и начал медленно подходить в куро со злым взглядом и лёгким оскалом*
Куро:ЧТО ТЫ НА МЕНЯ ТАК СМОТРИШЬ?! ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ БЕЗОТВЕТСТВЕННО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ! ЛАДНО ТВОЙ ТУПОЙ ВАЛЕТ С ПРИКОЛАМИ, А ТЫ ТО КУДА?! Я БЫЛ О ТЕБЕ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ..!
Пик:*когда он услышал что его вальта назвали тупым он перестал контролировать агрессию и быстро накинулся на куро*
Куро:*треф же оттолкнул пикового от себя и смотрел на него удивлённым взглядом*
Пик:*король не собирался прощать куро так как его очень бесило что его возлюбленного обозвали, он повалил куро на пол и с силой вцепился в его волосы спустя пару секунд он начал бить его головой об пол*
Вару:×Пиковый валет с удивлением смотрел на эту картину, быстро сообразив что Пик сейчас в огромной ярости, хоть и от чего Вару не понимал, зелёноволосый подбежал к своему королю и взял его за руку, которой Пик собирался нанести очередной удар об пол трефовому королю.×
-Нет, Пик! Стой! Не надо! Ты же его убъёшь! Успокойся, прошу... не надо так реагировать...
×Валет начал поглаживать своего короля по плечу, пытаясь хотя-бы немного его успокоить. ×
Пик:*посмотрев на вальта он тихо рыкнул и отпустил трефа, спустя несколько секунд он набросился на вальта и крепко обнял его, прижавшись головой к его груди он начал злобно смотреть на куро*
-но он же тебя обозвал... Агрх...
Вару: Пик... Успокойся... Всё хорошо... Пойдём я обработаю тебе рану... Этот долбаёб не стоит твоих нервов...
*нежно взял короля за руку и повёл его на кухню*
Пик:*пиковый послушно шёл за вальтом слегка хмуро смотря в низ*
Вару:*пришёл на кухню и усадил короля за стол, достав перекись и аптечку он акуратно вынул осколок и обработал рану, после этих действий валет перебинтовал руку королю и мило улыбнулся*
-Всё, готово)
*посмотрел на пикового, слегка нахмурился и в недоумении посмотрел на своего короля*
-всё окей?..
Пик:*король же в это время жмурился и кусал губы от боли, осколок попал слишком глубоко и валился в плоть короля*
Вару: псина... Ты чё..
*валет немного волновался за своего короля и ему было сложно смотреть как он мучается, его рука начала нежно гладить его волосы тем самым пытаясь успокоить своего короля*
-ну всё... Тише... Успокойся.. Я уже всё обработал...
Пик:*спустя какое-то время король всё же успокоился и быстро спрятал руку в карман*
-спасибо..
*слегка улыбнувшись король посмотрел на вальта после чего направился в комнату*
💭-Надо же... Мы даже обычно с ним не общаемся... А сейчас..сейчас как то всё иначе..-💭
*прийдя в комнату король заглянул под подушку и с облегчением выдохнул*
-фух... Всё на месте..
*к слову у короля под подушкой был целый "склад" кофт и футболок пятого..
Так же у него там лежали фотографии с вару, он просто вырезал их из общих фотоснимков и распечатывал,убедившись что все вещи на месте он со спокойной душой взял свои наушники с телефоном и поднялся на чердак, затем он включил очередной ужастик и чуть нахмурившись начал смотреть его*
Вару:*пришёл в комнату, оглядевшись он некого не увидел и решил кое что сделать, закрыв дверь он упал на кровать своего короля и уткнулся лицом ему в подушку и начал жадно вдыхать его воздух*
💭-он так приятно пахнет... Его запах прекрасен как и он сам... Неужели я и правда в него влюбился..?-💭
*засунув руку под подушку он нащупал знакомые вещи после чего слегка удивился, подняв подушку он увидел все свои вещи и свои фотографии обвведённые в сердечко, валет впал в ступор и был шокирован*
-КАКОГО ХЕРА?!....
『••✎••』
//Продолжение следует.. ~
Примечания:
Прода через 3-4 дня)