Новая жизнь пиковых
24 августа 2022 г., 18:16
× утро, 9:38 ×
*проснувшись король сильно покраснел поняв что вчерашние было не его сном после чего чмокнул вальта в лобик, погладив пятого по щеке он встал с пола и взяв одеяло накрыл зелёного им, сам же он ушёл на кухню где в скором времени начал заваривать кофе*
*к слову на кухне сидел Ромео, прямо около пика, решив пошутить тот шлёпнул его по заду и тихо хихикнул, от неожиданности восьмой вздрогнул после чего резко повернулся и нечаянно вылил до ужаса горячий кофе на романтика, после он недовольно зашипел и дал ему пощёчину*
-Гондон! Ты ахуел что ли?!
*возмущёно сказал восьмой как вдруг с зади его кто-то обнял, почувствовав знакомый запах мяты и яблок он покраснел после чего повернулся и обнял вальта в ответ*
-доброе утро псинка)
*сказал зелёный с хитрой лыбой на лице*
-приветик варуш)
*ответил король чмокнув его в губки*
*после пятый быстро приготовил себе чай с бутербродами и позавтракав ушёл в комнату, король быстро ушёл за ним после чего посмотрел на вальта*
-а давай на крышу сходим?)
*спросил король снова обняв вальта*
-ммм.. Ну давай, только сейчас захвачу какой нибудь хавчик
*с этими словами велет выбежал из комнаты и взяв с кухни кукурузные палочки и газировку вернулся к королю*
-великий вару готов) идём!
-хорошо хорошо, идём
*с этими словами король вышел из дома, через минут 10 они стояли на последнем этаже соседнего 9 этажного дома, он открыл замок и быстро забрался на крышу, следом за ним залез и валет, после они начали делать фотки и наслаждаться видом на город*
-как красиво!
*выкрикнул пятый вставая на край*
-ага.. А давай на шахту лифта заберёмся?
-нуу.. Давай
*зелёный подбежал к лестнице и забравшись туда открыл пачку с палочками и газировку, после забрался и король, сев около вальта он выпил немного газировки после чего лёг около него*
-так красиво и высоко.. Вот это и есть свобода... Делаешь что хочешь.. И рядом с тобой любимый человек)
*от этого валет сильно покраснел после чего чмокнул короля в лоб и отложив еду лёг около него крепко обнял*
*так прошло минут 40, они спокойно сидели на крыши как вдруг король заметил полицейского, насторожившись он лёг и пытался укрыться но не успели*
-ну что? Спускаемся молодые люди
*сказал мужчина сильно хмурясь, видно кто-то увидел вару и пика после чего вызывал полицию*
*валет нервно посмотрел на короля, восьмой же не стал медлить и взяв вальта за руку спрыгнул с шахты и побежал к выходу, через несколько минут он выбежал из самого дома и побежал домой, за ними бежал полицейский, но так и не догнал этих двоих*
✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Продолжение следует)