Наша любовь будет вечной вару...♡

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 739 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь пиковых

Настройки
× утро, 9:38 × *проснувшись король сильно покраснел поняв что вчерашние было не его сном после чего чмокнул вальта в лобик, погладив пятого по щеке он встал с пола и взяв одеяло накрыл зелёного им, сам же он ушёл на кухню где в скором времени начал заваривать кофе* *к слову на кухне сидел Ромео, прямо около пика, решив пошутить тот шлёпнул его по заду и тихо хихикнул, от неожиданности восьмой вздрогнул после чего резко повернулся и нечаянно вылил до ужаса горячий кофе на романтика, после он недовольно зашипел и дал ему пощёчину* -Гондон! Ты ахуел что ли?! *возмущёно сказал восьмой как вдруг с зади его кто-то обнял, почувствовав знакомый запах мяты и яблок он покраснел после чего повернулся и обнял вальта в ответ* -доброе утро псинка) *сказал зелёный с хитрой лыбой на лице* -приветик варуш) *ответил король чмокнув его в губки* *после пятый быстро приготовил себе чай с бутербродами и позавтракав ушёл в комнату, король быстро ушёл за ним после чего посмотрел на вальта* -а давай на крышу сходим?) *спросил король снова обняв вальта* -ммм.. Ну давай, только сейчас захвачу какой нибудь хавчик *с этими словами велет выбежал из комнаты и взяв с кухни кукурузные палочки и газировку вернулся к королю* -великий вару готов) идём! -хорошо хорошо, идём *с этими словами король вышел из дома, через минут 10  они стояли на последнем этаже соседнего 9 этажного дома, он открыл замок и быстро забрался на крышу, следом за ним залез и валет, после они начали делать фотки и наслаждаться видом на город* -как красиво! *выкрикнул пятый вставая на край* -ага.. А давай на шахту лифта заберёмся? -нуу.. Давай *зелёный подбежал к лестнице и забравшись туда открыл пачку с палочками и газировку, после забрался и король, сев около вальта он выпил немного газировки после чего лёг около него* -так красиво и высоко.. Вот это и есть свобода... Делаешь что хочешь.. И рядом с тобой любимый человек) *от этого валет сильно покраснел после чего чмокнул короля в лоб и отложив еду лёг около него  крепко обнял* *так прошло минут 40, они спокойно сидели на крыши как вдруг король заметил полицейского, насторожившись он лёг и пытался укрыться но не успели* -ну что? Спускаемся молодые люди *сказал мужчина сильно хмурясь, видно кто-то увидел вару и пика после чего вызывал полицию* *валет нервно посмотрел на короля, восьмой же не стал медлить и взяв вальта за руку спрыгнул с шахты и побежал к выходу, через несколько минут он выбежал из самого дома и побежал домой, за ними бежал полицейский, но так и не догнал этих двоих* ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ Продолжение следует)
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)