Мерзость

NC-17
Завершён
9
автор
Размер:
22 страницы, 5 597 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

После школьных занятий

Настройки
— Смайлик, а почему ты не пошла вместе со своими одноклассницами? У тебя же их… — А ОНИ ПРОСТО УШЛИ БЫСТРЕЕ МЕНЯ! А у тебя почему нету рядом своих подружек?! Ты же всегда с ними ходишь везде  — Перебил Томоко, Эмири с неким волнением в речи, задала вопрос. — Я й сама толком не знаю. Наверное их задержали в школе, как и твоих подруг. Возможно они дежурят в школе. Или у них другие дела  — Вздохнул, ответила Куроки смотря в окно, поддерживая свою свисающую голову ладонью, как будто сейчас в тот же момент уснет. — Слушай, Куроки… —  Незаметно приблизилась к Томоко Эмири. — Да? Что хотела? —  Смотря в окно, спросила у Эмири Томоко. — Ты не хочешь со мной вместе подготовиться к будущим экзаменам? Я думаю двоим будет легче усвоить материал, чем одной. У меня дома будет хорошее место для занятий. Там будет классно и спокойно, как и положено. — Твердо, и с некой уверенностью спросила у Томоко. — Ой блин… даже не знаю, если честно. У меня есть и свои занятие на целую неделю. Ты уж прости меня, но кажется давай лучше как нибудь в другой раз. —  Оживившись после просмотра с окна на вид города, Томоко неловко почесала затылок. Она не хотела огорчить ее, но й не хотела с ней проводить оставшее время за учебой. — У меня есть набор классных видеоигр! Также мы сможем после занятий посмотреть сёдзё и почитать мангу. В спокойствие, где никто не будет мешать. Тебе же наверное скучно одной играть и смотреть что-то? А подруг которые в этом разбираются и интересуются у тебя их толком нету. Так что соглашайся. Я буду рада предоставить компанию даже такому мерзкому человеку как ты. — Вспотел от нервов, Эмири не показывая свое волнение дала такой вопрос. Она с нетерпением ожидала услышать ответ от Томоко. — Хорошо-хорошо! Если ты так хочешь, я пойду попробую только разок, но только не называй меня больше мерзкой, хорошо? —  Неудержал давления от непонятной и странной как для нее подруги Эмири. Томоко согласилась, хоть и не хотела пойти с ней вместе Оставшееся время в поезде они ехали молча. Томоко несколько раз пыталась заговорить с Утти, но она молчала и скрывала свое лицо от ее взгляда. Как будто игнорируя Томоко. Это немного смутило Куроки, так что она решила оставшееся время молчать и тупо смотреть на окно пытаясь разглядеть какие-то образы, которые она дорисовывала в своей голове. В это время Утти была приятно смущенна новостью, что Куроки дала ей положительный ответ. Ее просто разрывало внутри на кусочки от переполненных эмоций от положительного ответа, но она держалась. Она не хотела чтобы Куроки видела ее в таком состоянии. Доезжая ближе к остановке, Томоко решила предупредить свою мать, что ее не будет до вечера из-за подготовки экзаменов вместе со своей подругой. Также решила предупредить и своих подруг по телефону — Юри и Ю. Но ответа они еще на дали. Уже спустя нескольких минут ей написала мать, что у нее не получится побыть там. Потому что передавали вечером сильный дождь, а зонтик Томоко не взяла. Так что у нее было два варианта: Остаться у Эмири вдома на целый день пережить ливень где-то до утра. Или отказаться ей, и пойти домой без ночевли и подготовки. Но все же она обещала ей, так что Куроки было неудобно резко отказывать ей. Да й в целом она была не против побыть с ней, ради обещанных игр и аниме, и возможно был интерес разузнать побольше о своей нераскрытой подруге ради интереса.

***

Уже спустя десяти минут, поезд доехав к нужной остановке. Осталось такое же время и дойти домой уже пешки. Немного прошел пути. Томоко попыталась поговорить с Эмири, но она уже говорила с ней более открыто и уверенно отвечая на ее вопросы. Томоко приятно удивило открытость подруги. Так что они оставшуюся часть дороги прошли без неловкого молчания. Темы которые они обсуждали были школьные. Они обсуждали сегодняшние занятия и подготовки нужных материалов для экзаменов. Также они обсуждали чем кто занимались на перерывах, но Эмири пыталась убежать от вопроса говоря что занимается обычными делами как и все ученики. Куроки хотела подколоть Эмири, что она занимается пошлыми вещами на перерывах, но вместо аплодисментов получила хороший удар по голове от разоренной Утти. Когда они почти дошли домой, Эмири задала ей неожиданный вопрос. – Слушай Куроки... Если ты была бы парнем. Ты стала бы на меня больше обращать внимания? — На полном серьёзе Эмири задала вопрос. – Умеешь ты странные вопросы задавать... Я если честно не знаю. Скорее не стала бы обращать внимание на тебя. — Ответила Томоко, даже не знаю что еще сказать по этому поводу. – Ясно... — Холодно и тихо ответила Эмири больше не задавая никаких вопросов. Уже дошел домой, Эмири открыла ключем дверь и молча жестом показала ей, что добро пожаловать в сторону открытих дверей, позволяя Томоко первой пройти. Томоко молча кивнула и зашла в дом. Она увидела коридор который был достаточно уютен и приятным, как в ее доме. Когда Эмири зашла в дом, она задала вопрос: – Ты будешь кофе со льдом, или зеленый чай? — Ответила Эмири. – Я буду кофе со льдом. — Снимая обувь ответила Томоко. – Хорошо, я сейчас. — Сняв обувь, она быстрым шагом пошла на кухню. Наконец сняв обувь, Томоко пошла в сторону Утти рассматривая все вокруг. Сам дом казался ничем не особенным, правда ее смутило что-то одно. Подходя уже к кухне, Эмири поставила на стол в сторону Томоко кружку прохладного кофе со льдом. Себе она поставила такую же кружку освежающего прохладного кофе со льдом. – Слушай, а где собственно твои родители? Я просто подумала они будут вдома — Задала вопрос Томоко. – Родители? Они уехали на целый день к семье. Я не хотела уезжать вместе с ними. Так что мы можем спокойно позаниматься подготовкой, и провести оставшееся время вместе. — Ответила Эмири смотря в свою кружку полного кофе. – Понятно. Ну пошли давай в твою комнату? Мне интересно как она выглядит, да й в целом где будем заниматься? — допив кофе, Томоко пошла искать комнату Эмири. – Хорошо... Подожди меня Куроки! — Покраснев от смущения, Эмири побежала к Томоко, чтобы показать свою комнату. Открыв комнату, Томоко зашла и начала рассматривать ее. Комната отличалась от ее по крайней мере простотой и чистотой. Все было аккуратно расставлено. Она даже увидела некоторые знакомые манги на полке, которые раньше читала. Даже кровать была застеленная. Первое что решила Куроки сделать — это проверить кровать на мягкость и удобность. Сев на нее, она начала немного раскачиваться сверху вниз, а потом легла на нее, даже не предупредив Эмири. – Ого какая удобная кровать! У тебя хороший вкус. Вот блин... теперь я отвыкла от своей неудобной кровати. — До сих пор лежа, Томоко задумчиво смотрела на потолок. – Угу, спасибо... Если хочешь... Можешь переночевать в моей кровати. Я не против. — Большее смущаясь, ответила Эмири сдерживая свою улыбку. – Ну хорошо. Я не против, но мне как-то неловко спать в чужой кровате, понимаешь? Так что я буду лучше спать на полу. Думаю тоже достаточно уютно, если конечно пол не холодный. — Встав, Томоко ответила Эмири. – ТЫ МОЯ ГОСТЬЯ! Так что не стесняйся и будь как дома! Ты же в гостьях у своей подруги? — Чуть не крича, сказала Эмири. У нее пошел пот от волнения. – Ладно... В целом я не против, но где ты будешь спать? — Задала вопрос Томоко лежа на кровати. – Я могу возле тебя... ТО ЕСТЬ Я ИМЕЛА В ВИДУ НА ПОЛУ ВОЗЛЕ ТЕБЯ! — Эмири опять начала краснеть и паниковать. "Блин... Она будет спать на полу как какая-то прислуга, да й в целом на полу будет холодно. Не хочу чувствовать угрызения совести из-за того, что она вдруг заболеет от моей вины. Нет. Мне такого не надо" – Слушай, я думаю лучше будет если ты возле меня в кровати будешь спать. Так наверное будет лучше, да й в целом я не буду винить себя из-за того, что заставила спать на полу. В целом кровать у тебя большая. Так что хватит места для двоих. — Предложила Томоко, ведь не хотела казаться эгоистичной и гнилой. – Как же это мерзко Куроки... Я СОГЛАСНА! Я Сейчас пойду еду приготовлю, а потом занятие! — Эмири впервые улыбнулась. Уже возле кухне, она вытерала слезы от радости и других переполненых от слов эмоций. Уже потом через несколько минут вернулась с хорошей улыбкой и настроением. Держа при этом тарелку с подогретой едой. – Вот, держи. Угощайся! – Она поставила на стол подогретый рис с мясом для Томоко, и себе. Уже поев, они начали свою подготовку к экзаменам. Подготовив книги и тетради, они повторяли и записывали все в тетради. Обсуждали всевозможные варианты, которые можут превзойти на экзаменах. Говорили в какие институты хотят поступить. В целом они были увлечены с ног до головы учебой, пока не услышали на окне звук ливня и грозы. Что отвлекло, и дало возможность переотдохнуть от утомительных занятий. Так что они решили прекратить заниматься и пойти поиграть в разные игры, и посмотреть аниме, которые обещала Эмири. На улице уже вечерело. Была до сих пор сильная ливень, которая не прекращала уходить. Да й подруги, которые уже проиграв несколько игр, решили посмотреть аниме. Хотя само аниме было достаточно неприличным, и для взрослых, но Эмири не отказалась от просмотра, даже если называла их мерзостью. Но самой Томоко было в кайф посмотреть это, даже если с человеком рядом. Уже где-то на середине аниме, Эмири сдерживала пошлые желания и пристрастие к Томоко, чтобы не сорваться, и не сделать что-то ужасное. Но с каждой минутой становилось все сложнее и сложнее контролировать свои желания. Но все же она увы уже сорвалась, и повалила Томоко на кровать, пытаясь быстро расстегнуть ей пуговицы на сорочке...
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)