Звёздное приключение

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 973 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
На третьем дне было выяснено, что даже трени ровки добавляют опыт. Пусть немного, но прибавляют. При помощи их был получен первый уровень. Получен новый уровень! Доступных очков характеристик: Доступен новый раздел: Форум Введите ник: Внимание изменение возможно раз в 369 дней. Ну уже время позднее, так что с аукционом и форумом разберусь на следующее утро. * * * Следующее утро началось с завтрака, тренировки и нескольких часов мата. А вы попробовали выбрать пафосный ник в ММО РПГ двадцати летней давности? Вот-вот. Но всё таки получилось придумать что-то годное. Введите ник:________________ Введите ник:ZxcXx_Demon_xX228666007. ... Или нет. Хотя пофиг. Сначало лучше полазаю в аукционе. Ну что сказать, валюта какие-то КД. Все что приходит на ум при слове КД, это время перезарядки в танках. А точно Kool Down. Или как-то так. Но сомневаюсь что время перезарядки служит валютой. На форуме посмотрю что это. Интерфейс сложный, не могли что-ли попроще. Что же это за КД, ещё Я видел КС, но товаров за его покупаемых в разы меньше. Наверно КС повыше рангом будет. Оказалось как раз таки наоборот. Если убрать всю муть, то КД- Кристалл Души, для его получения надо собственно ручно убить разумное существо, его уровень будет равен уровню КД. С КС такая же тема, только убивается неразумное существо, а называется Кристалл Сущности. Основной валютой были КД, а за КС покупались преимущественно ингредиенты, да и так, по мелочи. Теперь все плюс минус ясно. -Статус! Статус: Имя: Скрыто Уровень* 1{1/100 ед.} Ранг* Обычный. Запасы энергий: [Энергия Жизни* 99.96/99.96%] [Здоровье* {30/31 ед.} [Ки* Замороженно до открытия чакр] Основные характеристики. Сила: 3.3 Ловкость: 2.9 Выносливость: 3.1 Воля: (заблокированно) Сила духа: (заблокированно) Навыки: Нет. Системные навыки: [Актив][Чекпойнт* {0}] [+] [Актив][Стальная кожа* замороженно до открытия Ки] [+] [Пассив][Демонический Полиглот* Внеуровневый] [+] [Пассив][Тело игрока* lvl.Мax] [+] [Пассив][Разум игрока* lvl.Max] [+] Основные очки характеристик: 2. Дополнительные очки характеристик: 0 О система преобразилась. Почти все мои планы были выполнены кроме оружия. Можно конечно подождать месяц до катаны, но зачем упрощать себе жизнь? Сделаю копьё, буду крестьянином с копьём. Три палки и 13HP спустя... Моя сделать, очень-очень стараться. А на конце приклеил клеем ПВА прямоугольный камень. Получен новый навык: Резка по дереву 1lvl Ветка: ремесло. Вы научились минимально изготавливать предметы из древесины. Эффект: позволяет производить более качественно производить предметы из древесины Прочность= Прочность+10lvl Урон при резке увеличен втрое О новое достижение, но лучше копьё обмотаю чем-нибудь. Создано ремесленное изделие Хлипкое копьё Тип: колюще/режущий, дробящий. Урон: 4-8, 6-10 Прочность снижена вдвое. Ну, неплохо. Если ударить колющим концом, то враг будет заколот, а если тупым, то будет шишка. Причем от колющего урон больше, но только если цель без брони. Тут все понятно. Оружие готово. Полазаю на аукционе, поищу что-нибудь интересное. Ремесленное дело. Если бы не Ки , то можно было бы стать ремесленником. Ну не будем о грустном. По дороге с прогулки была обнаружена какае-то прозрачная пелена прямо посреди улицы. На форуме было написано, что это иллюзорный барьер. Обнаружен иллюзорный барьер. Рекомендуемый уровень: отсутствует. Содержание: Неизвестно, повышенно содержание природной энергии. Получен новый навык: Наблюдение 1lvl Ветка: Бытовая. Вы обнаружили системный предмет, и научились отличать их от других. Шанс успешной идентификанции=-3 1% Шанс обнаружения системного предмета=50%( не скрытых) Ещё один навык, полезность которого сомнительна, ну да ладно. Для входа в барьер нужно сказать фразу-активатор. Но надо бы поспешить, а то он может пропасть. Насколько я понял, длительность барьера зависит от уровня мобов внутри оного. Стандартный данж с крысами не проживет не больше недели, а условный фоллиал ада может и вовсе не пропасть. Там ещё много разных нюансов. Пока я думаю, он может пропасть. Так что будет лучше, рашить сразу, или нормально подготовиться. Ну у меня есть заряд "Чекпойнта", так что тут надо подумать.
Примечания:
12 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)