Звёздное приключение

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 973 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Наверно всё таки пойду. Вот такое решение неожиданно пришло мне на ум. Риск получить по жопе очень велик. Ну тогда для минимума риска впервые использую навык. [Актив][Чекпойнт* {0}] [+] Позволяет ставить временные точки, в случае смерти вас телепортирует в тот момент времени.(10уровней=Один чекпойнт=Одна жизнь) -Чекпойнт! Вокруг меня образовалась сфера непонятного цвета и довольно быстро пропала. Наверно всё сработало. На форуме написали, что для входа нужно просто зайти. Ну, с богом. Барьер оказался не таким, как я ожидал. Нету канализации с крысами, кладбища с зомби, да даже гоблинов на худой конец. Это оказался довольно светлая поляна, с кучей деревьев и цветов. В середине был квадрат из даже на вид прочных кустов. Больше похоже на лабиринт. Еда с собой есть, воду взять не додумался. Хотя и некогда было. Но неподалеку было видно озерцо. С окружением понятно, а кто будут враги? Я так понял, что сейчас я на "поляне безопасности". Наблюдательность бесполезна, тут все пропитано системной энергией. повышение уровня навыка"Наблюдательность". Хоть какие-то хорошие новости. В лесу было замечено активность. Можно было бы поступить как "Аля герой" или "дебил из ужастиков". Хотя что ещё делать, там есть хоть что-то. Взяв свое нехитрое оружие в виде ножа и копья, а также нехитрую медицину в виде пары яблок , Я отправился в магический лес. * * * На предположительном месте шума ничего не было обнаружено. Хотя может плохо искал. Получен урон: 19HP Мне по голове прилетело палкой от какого-то деревянного чучела, как из там. Сократив расстояние, благо дерево медленное, с помощью наблюдательности был открыт его частичный статус. Раса[Низший детройд] Уровень* ? Ранг* Обычный. Тип* рядовой Основные характеристики. Сила* 5.3 Ловкость* 1.1 Выносливость* 10 Больше ничего не показывает. Зря я сюда полез, раз тут такие рядовые ходят. Что там с здоровьем? 21/33 вроде лечится, даже как-то быстро. А если бы Крит? Надо рисковать, а то устану и все, хана. У него сто с чем-то здоровья и броня. Сюда бы зажигалку, да я не типичный Попаданец с аптечкой, огнеметом, стимуляторами и шикарным роялем в трусах. Есть конечно зажигалка, да какой от нее прок? Удары копья никакого эффекта не давали, по уведомлениям 1-2 НР, а после очередного удара оно вообще застряло в какой-то щели. Дело пахнет керосином. Сюда бы его, было бы славно. Но что думать что делать Сейчас. Остался нож, но подойду и он меня треснет веткой. Пару ударов Я по идее переживу, дальше. Надо пробовать расшатать щель, в которое копьё угодило. И потом парой точных ударов закончить это дерево. Расшатать-то расшатал, но копьё сломано. F. Но его память почтим потом, оно не будет забыто. Нагрев нож на зажигалке(пригодилась), было решено действовать быстро. Приблизившись к дереву к ожившему дереву на достаточное расстояние для удара, не было учтено одна маленькая деталь, что дерево несмотря на свою ловкость может успеть ударить. Получен урон: 21 Но в отместку был режущий удар раскаленного ножа по уязвимой точке. Крит! Низший детройд был побеждён Получено опыта: 256 Получен новый уровень Доступно очков характеристик: 3 Я это сделал. На месте детройда осталось всего-то его рука и маленький кристаллик. Остальное куда-то испарилось. Надо возвращаться пока не нарвался на ещё что-то.
12 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник