Новая жизнь Адриан-Реям.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Об Реяме.

Настройки
Примечания:
23 мая. Адриану пришла одна интересная мысль. Создать себе-новую жизнь. Он станет- другим человеком. Он купил краску для волос , и покрасился в брюнета. Купил одежды… Потом он подумал что лучше уехать в другую страну-Китай но знав что его ищет весь мир. Он уехал в тихую деревню во Франции «Нормандия» И устроился на профессию учителя. В деревне была одна школа, которая обучала до 4 класса. Так что он уже мог работать Учителем. Однако заработок был низкий, и он по ночам подрабатывал в баре. В понедельник и пятницу. Так же занимался земледелием. Большую часть зарплаты-он тратил на Плагга. Меньшую-на семена. И еду. Камамбер в деревне был очень дорогим сыром. А плагг ели как но привык огурцам. И когда зарплаты нет плагг питается огурцами. На зиму он консервирует банки и хранит их. А так же Агрест подделал документы. И теперь он-Реям. Адриан-Реям, Руководитель всех предметов и 1 и 4х классов. Подрабатывает по ночам в баре, по понедельникам и Пятницам. Проживающих в деревне Франции « Нормандии» уже как 8 лет. За это время у него появилось много проблем, но он был счастлив. Бывало такое что он голодал неделями, и из за этого истощал, а его организм ухудшил свою работу. Ему ели как хватало оплачивать коммуналку . Поэтому приходилось мыться под холодной водой. Без электричества и света. Но за это время он приспособился. Он закалился, привык к дневному свету, и стал самостоятельным. Ему нравилась такая жизнь, его радовала работа учителя. Его ученики были прилежными и они с ним дружили, ему есть было с кем пообщаться . Ученики его любили и уважали, но их было мало, всего 8 детей в 1 классе и 6 в 4-ом. Он был Преподавателем сразу всех предметов. Потому-что он был умным, а денег ему нужно было зарабатывать, людей на его профессию было целых 0. Так и вышло. Теперь он счастлив,и не нужно слушать приказы отца.Он может жить спокойно. Но девушки на него не смотрели… Он совсем не привлекал девушек… И вызывал у них лишь отвращение. Его внешность была такая: у него остались зеленые глаза, волосы он покрасил в брюнета, его рост составляет 168 см , тощий ( из за этого получил кличку «Кость» ). Сухая кожа, сухие волосы, голос как у девушки, длинные и не ухоженные волосы (нету парикмахерской) . Его дом: деревянный маленький дом с садом. Туалет на улице, и баня. Во дворе дома стоит деревянная скамейка. Его дом пахнет паленным деревом в жару. И у него есть 2 соседа. 1) Канибун Франц ли - ему 51 год. Самый богатый житель деревни, презирает всех подряд и по ночам включает громкую музыку. 2) Лабьюн де Бали ( Бабушка Маринетт по линии мамы, Де бали - девичья фамилия Дедушка и Бабушка Маринетт в Разводе.) Она спокойная, ответственная и милая старушка, у нее есть вкус в музыке и стиле, но Адриан о ней не знает. А точнее о том что она бабушка Маринетт. И вот случилось событие. 2030 года 31 июня умерла бабушка Маринетт, и квартиру она оставила-Маринетт. Добро пожаловать в Нормандию! Маринетт Куффен.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник