Смерть и Встреча
15 мая 2022 г., 12:49
Примечания:
Как вам? Интересно? Готовьтесь прочитать о семейке Куффен!
После смерти 2030 г. Бабушка Маринетт Отдала ей по наследству свой дом.
О Маринетт: Маринетт Сейчас 26 лет, она вышла замуж за Луку и сейчас она Маринетт Куффен. У нее с Лукой появилась дочь-Барби Куффен. Сейчас Дочке Маринетт 7 Лет (Маринетт родила в 19). И личный дом, им бы не помешал.
Внешность Маринетт: Глаза те же самые, Волосы длинные и волнистые, того же цвета. Одета она очень стильно и богато, она красотка парижа, стройная, высокая девушка. Её рост составляет 176 см. У нее красивая тонкая талия, и мягкая кожа. Она занимается Джиу джитсу-поэтому она не только сильна, но и красива и умна. А так же очень известная и богатая героиня Парижа. Модельер и дизайнер.
Ее дочь: Маленькая 7 летняя девочка, в сентябре пойдет учится в 1 класс.
У нее красивые волосы цвета волны. Кудрявые пряди окрашенные в голубой цвет, как у бати. Ярко васильковые глаза. Одевается как мама, но характером напоминает Хлою и Лайлу… Она откровенна, и умеет хорошо врать, она не капли не похожа не на папу не на маму. Она похожа на дедулю.
Лука стал известным композитором,
Рок группы.
Его музыка прославилась на весь Париж. А семейке Куффен знает весь Париж!
И как раз когда наступило лето, они решили съехать в поход, в лес и в деревню и отдохнуть от славы.
После события смерти, Маринетт решила что можно съехать в деревню и навестить старый дом бабушки, рассказать дочке о ее прабабушки и вспомнить свое детство.
Как они с бабушкой, сочиняли музыку, и были знакомы с соседом который запал на ту бабушку, тогда он был моложе, но он не сводил с нее глаз. Молодой да влюблённый, только так назвать.
-Сегодня у нас 3 заказа! Модное Платье в японском стиле. Одежда со зверушками. И шляпа в стиле ретро.
-Мам! Мам! Можно нарисовать шляпку! Я умею рисовать!
-держи доченька.
Маринетт вручила дочке чистый альбомный лист, а сама начала рисовать в скетче.
Дочка начала калякать кошечек, которая она очень любила.
Она Любила выманивать у мамы листочки не просто попросив, а соврав что она нарисует то что заказали у мамы. Она думала что мама постоянно ведётся поэтому ей было весело так делать.
Иногда таким же способом она выпрашивала у Луки гитару. Ставила громкость на всю и дрынчала какафонию.
-Мама! Мама Смотри я котиков нарисовала! Правда красивые?
-Очень милые котики доченька.
— Мам? А это правда что мы сегодня едим в деревню?
-Да, это правда, твоя прабабушка умерла, и надо навести воспоминания, я могу много рассказать тебе о ней, она была великолепна! Когда я приезжала в Нормандию я сразу вспоминала музыку…
-«Вау, очень интересно…»
— Поверь тебе понравится.
5 Июля. 2030 г.
Семья Куффен собралась уезжать в деревню. Луке предстоит узнать больше о своей жене, а Барби узнает о маме.
Но выйдет так что они узнают не только об этом…
Садясь в машину, Новейшей марки. Семья куффен летит с бешеной скоростью под рок музыку Луки на всю громкость!
30 Минут и они уже там! Самая быстрая гоночная тачка новой марки могла ехать хоть 200 км в час. Для таких машин была определенная трасса.
и вот заходят в дом. Большой старинный но милый дом. В доме было невероятно чисто.
И красиво.
— Ух ты! Красотища, как воспоминания сразу нахлынули!
Семейка начала бегать по комнатам и рассматривать дом. в доме было 6 комнат. И 2 Этажа. В то время это был богатый дом.
-А кстати давайте познакомлю вас с соседом. Раньше он гонялся за моей бабушкой как влюблённый.
-ох, старикашка и влюбленный в бабусю которая старше него в 2 раза?
-Именно так, но не будь ты такой унылой! Мы же приехали отдохнуть.
-От чего нам отдыхать?
-От славы, разве тебе не надоело?
-Не капли.
« Тем временем у Адриана »
Говорят, что сегодня приехали родственники соседки.
Новые соседи, надеюсь они будут добрые и милые, как та бабушка.
Одевая тапки, Адриан побежал знакомится с новыми соседями.
Подбегая к дому он стучится в дверь.
J-jJ-jJ-jJ (типо стук)
-Лука, иди открой дверь. Пожалуйста.
-Ладно, «идет открывать дверь»
-Кто там?
-Я ваш сосед, можно познакомится с вами?
-Да мадам.
-Ой … Мистер. Добро пожаловать. Я Лука Куффен.
-Что?! , правда? ой… неловко вышло… я в-ваш фанат…
-Маринетт, Доча! Идите сюда, наш сосед хочет познакомится!
— З-Здравствуйте… Адриан был в шоке когда увидел как спускается его бывшая одноклассница а ней пританцовывая идет какая девочка 7 лет. Дочка? Да, наверное у меня одного нет семьи… совсем…
Досадно.
— Здравствуйте, Мисс Куффен.
— Я Барби, а Пап, а где сосед?
— смысле? , он тут стоит…
— Это же бомж какой то а не сосед!
И этот неотесанный, без полый не пойми что за животное. Наш СОСЕД?!
— Извините мою дочку, она не воспитанная… Понимаете, когда ребенок растет в богатой прославленной семье…
-Я все прекрасно понимаю. Приятно познакомится, я Реями.
Сокращенно — Рэй.
-Приятно познакомится Рей, заходите! Выпейте с нами чайку.
-Мам! Не впускай его! Я читала в интернете что твои гости-твоё будущее!
— Ладно, я могу не заходить… Извините что потревожил.
Удачи вам!
— И тебе Удачи неудачник!
-Барби! Будь вежливей иначе не получишь телефон до конца поездки.
Примечания:
Понравилось? Следущая часть наверняка будет интересней? Спросите у моих Мозгов!