Новая жизнь Адриан-Реям.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Так жить, и радоваться!?

Настройки
Примечания:
Рэй успокоился, и вышел из кладовки. Он пошел в подвал, взял огурцы, помидоры которые собрал, и приготовил салат. Из : масла, соли, помидоров, лука и огурчиков. И угостил семейку. И сам поужинал. А потом предложил пойти с ним в бар, выпить. Он не пьёт но работает в баре. И мог подать им вино. Лука согласился, а маринетт сказала, что не пьёт. И вот они идут. -Можно еще один вопрос? -Да… -Почему ты поехал именно сюда? И что привело, Мистер Франц Ли говорил ты был достаточно богатым для проживания в городе. А тут тебе, как я вижу едва-ли хватает на жизнь. -Ну, когда то давно… я путешествовал, с родителями… и проезжал через эту деревню… И тут случилась авария., где погибла моя мать… Поэтому я , приехал сюда. -У тебя погибла мать? -… -Сочувствую, я понимаю тебя, ведь с самого рождения я жил с мамой, а мой папа не был мне известен, но вроде бы совсем не давно… это было словно вчера… я узнал что мой отец глава одной популярной рок-группы «Крокодил» -Оу… Ох! Мы уже пришли. Лука и Адриан вошли в бар. Рэй в бежал в комнату для рабочих, одел костюм и начал встречать посетителей. Лука взял вино. И тут лука задумался: Он мог жить хорошей жизнью, но выбрал эту? Неужели ему нравится работать и пахать целыми днями как раб… А потом у него еще целая куча работы по дому, к тому же он гостеприимен. Говорят у него шизофрения? Ну может быть ему одиноко… Я не понимаю как так жить, и радоваться? Мне бы уже давно хватило храбрости забыть о маме и уехать… А может быть причина и вовсе не в этом? Да нет ,тут ,все ,не ,то! В чем же подвох… Лука ждал Рэя до конца смены. Они вышли и шли молча… Лука все еще не находил покоя. А Агрест сильно устал, и перенервничал. Когда он нервничает теряет сознание. И так часто, после бара он по дороге теряет сознание. И так случилось и сейчас. Рэй остановился и упал. Лука разволновался и позвать и Мари и Барби . Тут вышла соседка, которая знала что так часто происходит, и знала что внезапно он падает и теряет сознание. -Отойдите! Произнесла бабулька и вынесла его с дороги на траву. -Вы с ним знакомы? Куда вы его тащите? -Да я сколько раз ему говорила! А он все нервничает! -А такое часто бывает? Спросила Мари. -Нет , когда он нервничает он теряет сознание. Вот же глупец, а ведь знает… На утро Адриан проснулся на скамейке в доме бабульки. -Ох , черт опять… Рэй встал со скамейки и побежал домой. Увидев Новых соседей -Извините, надеюсь не заставил вас волноваться. Такого больше не повторится… -Никто за тебя и не волновался! Бабулька все объяснила. Сказала наглая девочка. Услышав это, он лишь кивнул и убежал на работу в магазин... -Я все задумываюсь, почему же он сюда приехал… Говорят же не был нищим… а сейчас на 3 работах пашет, да и дома он один делает все…Никогда бы не согласился на такое. А он еще и счастлив… - Мне Тики тоже начала чушь нести… якобы его шизофрения называется так же как она звала квами кота нуара.. -Я тоже об этом подозревал, но они не похожи. -Нет они однозначно не похожи… -тьфу.. Да чтоб этот бедняк был Героем? Вы сума сошли.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник