Новая жизнь Адриан-Реям.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мнение о Реями?

Настройки
Примечания:
Послышится звук в дверь. -Кто там еще! Старый старикашка, открыл двери и увидел старую знакомую. -Ух, ты! Кто пожаловал! Какие гости, какие у нас гости! Заходите выпьем чаю внученька. Здравствуйте мистер Франц ли. Как поживаете? До нас дошли плохие слухи… можете чт нибудь рассказать? -Оу, я очень сожалею Мисс Чен… я разделяю ваше горе. семейка Куффен вошла в дом и села за стол, куда предложил пойти Мистер Франц. -Знакомьтесь это моя семья новая семья- Лука, И Барби. — Какая милая деточка! -Хм :) Да я такая. — Я хотела сказать вам… Когда мы приехали и… вообщем гром ударил в антенну и наш дом сгорел на половину насквозь… -Ох! Боже! И вы не спали? -Нет, мы спали, мы стучались к разным соседям но все спали. В итоге нас принял сосед Рэй, и он добрый, он нас угостил своими фруктами из сада! Они очень вкусные. — Этот бедняк? Господи, только беды от него. -А я о том же! Пафосно сказала девочка. -А можете рассказать о нем? Я его не разу не видела тут… -Ах, этот бедняк приехал сюда 8 лет назад. О чем он только думал, он ведь был давольно богатым! -8 лет назад? Да 8 Лет тому назад, сюда он явился. В начале он как я говорил не был нищим. По правде сказать он очень похож на твою бабушку. Он мог одеваться стильно если у него были деньги, и он умеет играть на фортепиано. Твоя бабушка часто его звала помочь сочинить музыку. И он хорошо справлялся. Потом он нанялся на профессию учителя, бармена и по лету работал продавцом. От него нету проблем, но когда я вижу его у меня сразу начинается неудачный день. Возможно гром ударил в антенну из-за него, но он парень добрый и наверное хотел загладить вину позвав ваз к себе. -оу… Понятно… -Вообще у меня есть подозрение на него. Мне кажется что он шизофреник. Как то раз я видел его на крыше и он общался сам с собой, и видимо он назвал свою галлюцинацию Мистер вонючий носок. Ненормальный какой-то. Я бы и то лучше придумал. Кстати! Я слышал что леди баг это ты! Как же бабушке повезло такой внученькой, Героиня ты. -Спасибо мистер франц. — Никогда не говори спасибо, принимай все будто так должно быть. -Вы как всегда в своей голове :) -Давно я так не болтал, совсем старенький стал да общаться не с кем. -Можете звонить нам! -прощайте, всего доброго! -И вам того же добра! Как только семейка вышла из дома из кармана вылетела Тики, Тики была удивлена? -Что такое Тики? -Просто я хотела кое-что сказать… Его шизофрения может быть не шизофренией так как. -Ты о чем тики? -Я называла Плагга так же! -Как так же? -Я называла Плагга Вонючим носком! -Ой, да ладно тебе тики, может быть просто совпадение… Много ли в мире вонючих носков :). На часах уже 20:26 Семейка Куффен занимается своими делами в доме соседа. Сосед уже пришел. И тут за долгое время Лука заговорил с Соседом. -Рэй. -Да, что то нужно? -Да, можно поговорить… -Да конечно. пойдем в менее людную комнату. Агрест зашел в кладовку. -Так о чем ты хотел поговорить? -Я хотел узнать… Можно спросить? -Да, спрашивай. -Ты, точно тот, за кого себя выдаёшь? -Что за вопросы? Да, и я всегда был тем за кого себя выдаю. -Ладно, ты совсем не похож на того, за кого я тебя принял… -А за кого ты меня принял? -Не важно… дверь в кладовку закрылась, Рэй остался сидеть в кладовке. Тихо нервничая… Что это было… он же чуть ли не догадался… А как он мог о таком подумать. Надеюсь никто не догадается о том, кто я. Надеюсь меня оставят в покое до конца моей жизни.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник