Мнение о Реями?
16 мая 2022 г., 07:43
Примечания:
Ох как моя фантазия разлетелась! Читайте внимательно <3
Послышится звук в дверь.
-Кто там еще!
Старый старикашка, открыл двери и увидел старую знакомую.
-Ух, ты! Кто пожаловал! Какие гости, какие у нас гости! Заходите выпьем чаю внученька.
Здравствуйте мистер Франц ли.
Как поживаете? До нас дошли плохие слухи… можете чт нибудь рассказать?
-Оу, я очень сожалею Мисс Чен… я разделяю ваше горе.
семейка Куффен вошла в дом и села за стол, куда предложил пойти Мистер Франц.
-Знакомьтесь это моя семья новая семья- Лука, И Барби.
— Какая милая деточка!
-Хм :) Да я такая.
— Я хотела сказать вам… Когда мы приехали и… вообщем гром ударил в антенну и наш дом сгорел на половину насквозь…
-Ох! Боже! И вы не спали?
-Нет, мы спали, мы стучались к разным соседям но все спали. В итоге нас принял сосед Рэй, и он добрый, он нас угостил своими фруктами из сада! Они очень вкусные.
— Этот бедняк? Господи, только беды от него.
-А я о том же!
Пафосно сказала девочка.
-А можете рассказать о нем? Я его не разу не видела тут…
-Ах, этот бедняк приехал сюда 8 лет назад. О чем он только думал, он ведь был давольно богатым!
-8 лет назад?
Да 8 Лет тому назад, сюда он явился. В начале он как я говорил не был нищим.
По правде сказать он очень похож на твою бабушку. Он мог одеваться стильно если у него были деньги, и он умеет играть на фортепиано.
Твоя бабушка часто его звала помочь сочинить музыку. И он хорошо справлялся. Потом он нанялся на профессию учителя, бармена и по лету работал продавцом.
От него нету проблем, но когда я вижу его у меня сразу начинается неудачный день.
Возможно гром ударил в антенну из-за него, но он парень добрый и наверное хотел загладить вину позвав ваз к себе.
-оу… Понятно…
-Вообще у меня есть подозрение на него. Мне кажется что он шизофреник. Как то раз я видел его на крыше и он общался сам с собой, и видимо он назвал свою галлюцинацию Мистер вонючий носок. Ненормальный какой-то. Я бы и то лучше придумал.
Кстати! Я слышал что леди баг это ты! Как же бабушке повезло такой внученькой, Героиня ты.
-Спасибо мистер франц.
— Никогда не говори спасибо, принимай все будто так должно быть.
-Вы как всегда в своей голове :)
-Давно я так не болтал, совсем старенький стал да общаться не с кем.
-Можете звонить нам!
-прощайте, всего доброго!
-И вам того же добра!
Как только семейка вышла из дома из кармана вылетела Тики, Тики была удивлена?
-Что такое Тики?
-Просто я хотела кое-что сказать…
Его шизофрения может быть не шизофренией так как.
-Ты о чем тики?
-Я называла Плагга так же!
-Как так же?
-Я называла Плагга Вонючим носком!
-Ой, да ладно тебе тики, может быть просто совпадение… Много ли в мире вонючих носков :).
На часах уже 20:26
Семейка Куффен занимается своими делами в доме соседа.
Сосед уже пришел.
И тут за долгое время Лука заговорил с Соседом.
-Рэй.
-Да, что то нужно?
-Да, можно поговорить…
-Да конечно.
пойдем в менее людную комнату.
Агрест зашел в кладовку.
-Так о чем ты хотел поговорить?
-Я хотел узнать… Можно спросить?
-Да, спрашивай.
-Ты, точно тот, за кого себя выдаёшь?
-Что за вопросы? Да,
и я всегда был тем за кого себя выдаю.
-Ладно, ты совсем не похож на того, за кого я тебя принял…
-А за кого ты меня принял?
-Не важно…
дверь в кладовку закрылась, Рэй остался сидеть в кладовке. Тихо нервничая…
Что это было… он же чуть ли не догадался… А как он мог о таком подумать.
Надеюсь никто не догадается о том, кто я. Надеюсь меня оставят в покое до конца моей жизни.
Примечания:
внимательное читали? А узнают они или нет? Понятия не имею…