Жди меня братишка♥

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 641 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

пролог

Настройки
Привет, я Настя и мне 14, если коротко описывать мою внешность то я: высокая, пухлая, у меня темно коричневые волосы и темно серые глаза . Я ученица средней школы в Новосибирске и учусь в 7-мом классе. Сегодня последний день учебы а это значит завтра не только обычные выходные но и летние каникулы. Порядком задолбавшись за последние две недели исправления отценок, решила сразу после школы пойти прогуляться в соседний парк и заодно взять себе мороженого. Все-таки на улице невыносимая жарень. Взяв всё что хотела присела на скамейке в тенёк возле каковота колеса обозрения, судя по высоте оно было детское. Сидела я в наушниках и слушала музыку поедая мороженое, от наслаждения спокойствием я прикрыла глаза. И тут я чувствую как по мне с огромной силой что-то ударило, перед тем как потерять сознание я повернув голову увидела то самое колесо обозрения которое чуть ли не до конца разполовинило меня в раёне живота. Последней мыслью было то что я так и не досмотрела аниме Ван Пис и остальные, на этих мыслях я погрузилась в темноту. *через 2 часа* Я плаваю хуй знает где... по другому это не назавёшь! Потеряла щёт времени примерно час назад . По рассуждав логически я пришла к выводу что я здохла. Как иронично, я всегда любила всякие истории про перерождения и жизнь после жизни, а по итогу я торчу здесь. *через 5 часов* -водка пива, водка пива под конец карпаааааратива, под восточные мотивы, выполняем нормативы! Я пою уже 56 песню за прошедшие ёбаные часы! И тут из хуй знает откуда появляется какой-то странный мужик -здравствуй дитя маё, я пришол освободить твою душу -господи ты что-ль? -да моё дитя я господ бог и я пришол отправить тебя туда куда ты захочешь дав тебе три этом 2 желания - ёхреный... лааааадна суть я уловила, значит я могу пожелать что угодно? - всё верно -спасибо большое вам за такую щедрость -незачто дитя -я хочу попасть в аниме Ван Пис и быть старший сестрой человека по имени луффи, старше на 10 лет. Думаю из желаний будет уметь с помощи ваоброжения всё что я хочу, а второе я не возьму в дар. Я благодарна вам за всё. Я покланилась ему и дружелюбно улыбнулась -я рад что тебе понравился мои дары, я буду наблюдать за твоей жизнью, удачи тебе. После этого я погрузилась в сон.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник