Жди меня братишка♥

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 641 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приятное пробуждение

Настройки
Примечания:
*Очнувшись я увидела очень красивую девушку, она была словно кукла: форфоровая кожа, чёрные въющиеся волосы, черные глубокие глаза, милое но измученое выражение лица, она смотрела на меня с такой теплотой и нежностью, мне даже приятно стало от такого взгляда.* Я☁ - так вот как выглядит мать Луффи. . . А у Драгона хороший вкус, буть я постарше, сома бы женились. *послышались тяжелые шаги направляющиеся в нашу сторону. Вскоре открылась дверь и в комнату вошол Драгон собственной персоной, только он был в строгом костюме чёрного цвета, вместо того тёмно-зелёного болохона показоного в аниме (=~=)* Драгон - ну как ты дорогая? Как наша малышька? (???)мама - всё в порядке дорогой я просто устала, а малышка уже проснулась, хочешь её подержать? Драгон - я. . . Я побаиваюсь её брать, она же такая хрупкая. . . Я☁ - мужик, ты серьёзна!? Великий революционер боится взять ребенка на руки!? Кому расскажи не поверит, будим исправлять, как никак мне с тобой ещё 10 лет жить *я протянула маленькие ладошки к нему, послышался звонкий детский смех* (???)мама - видишь, она хочет к тебе, не робей дорогой *моя новоявленная мать передала меня в его руки. И теперь мой новый папаша смотрел на меня с растеренностью* Я☁ - ну не смотри на меня так! Эх, всё за вас нужно делать >:/ *я схватила своей ладошкой его гигантский палец и зжала его, после этого он наконец улыбнулася* Я - вава! #спустя час# *думаю то как меня тискали и ложили спать вам описывать не надо. Мне давным давно стало скучно и теперь я пыталась научится говорить, но нечего вообще не получается кроме [а],[в],[м] и [п]* *спустя ещё пол часа, меня начало клонить в сон, думаю продолжу кагда проснусь* Я☁ - спокойной ночи я
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник