Приятное пробуждение
1 января 2023 г., 14:15
Примечания:
☁ - мысли
"*" - действие/описание происходящего
"#" - промежуток времени
*Очнувшись я увидела очень красивую девушку, она была словно кукла: форфоровая кожа, чёрные въющиеся волосы, черные глубокие глаза, милое но измученое выражение лица, она смотрела на меня с такой теплотой и нежностью, мне даже приятно стало от такого взгляда.*
Я☁ - так вот как выглядит мать Луффи. . . А у Драгона хороший вкус, буть я постарше, сома бы женились.
*послышались тяжелые шаги направляющиеся в нашу сторону. Вскоре открылась дверь и в комнату вошол Драгон собственной персоной, только он был в строгом костюме чёрного цвета, вместо того тёмно-зелёного болохона показоного в аниме (=~=)*
Драгон - ну как ты дорогая? Как наша малышька?
(???)мама - всё в порядке дорогой я просто устала, а малышка уже проснулась, хочешь её подержать?
Драгон - я. . . Я побаиваюсь её брать, она же такая хрупкая. . .
Я☁ - мужик, ты серьёзна!? Великий революционер боится взять ребенка на руки!? Кому расскажи не поверит, будим исправлять, как никак мне с тобой ещё 10 лет жить
*я протянула маленькие ладошки к нему, послышался звонкий детский смех*
(???)мама - видишь, она хочет к тебе, не робей дорогой
*моя новоявленная мать передала меня в его руки. И теперь мой новый папаша смотрел на меня с растеренностью*
Я☁ - ну не смотри на меня так! Эх, всё за вас нужно делать >:/
*я схватила своей ладошкой его гигантский палец и зжала его, после этого он наконец улыбнулася*
Я - вава!
#спустя час#
*думаю то как меня тискали и ложили спать вам описывать не надо. Мне давным давно стало скучно и теперь я пыталась научится говорить, но нечего вообще не получается кроме [а],[в],[м] и [п]*
*спустя ещё пол часа, меня начало клонить в сон, думаю продолжу кагда проснусь*
Я☁ - спокойной ночи я
Примечания:
Да, меня пиздетски долго не было, простите пожалуйста, но да я не умер :_>👌