Черный кот

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 380 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. Двойной сюрприз

Настройки
После того как Антон переспал с Арсом ,он с ним больше не встречался , только в школе. Так и закончилась вся неделя. Пятница. После последнего урока , Антон со спокойной душой пошел домой и даже включил музыку . Но тут же его планы изменились . Ему позвонило само совершенство, Попов . - ало , а это кто ? - сначала Антон не узнал кто ему звонит , только потому ,что у шатена не было номера Арса. - ты меня не узнал ? - усмехнулся Попов - чего тебе ? - спросил Антон - это первый вопрос , а второй , откуда у тебя мой номер? - я хотел спросить , свободен ли ты - Арс искренне улыбался ,но по звонку Антон этого не увидел . - давай для начала ты ответишь на мой вопрос - сказал Антон. - хорошо - ответил Попов - я попросил твой номер у вашего классного руководителя , сказал что тебе нужна была помощь , а телефон свой ты мне забыл дать . Ну что ? Твоя очередь - ловко придумал - усмехнулся Шастун - хорошо , я свободен - отлично , - ответил Попов - тогда приедешь ? Я бы сам за тобой подъехал ,но у меня есть пару дел , которые надо бы закончить до того как ты приедешь - да , без проблем , я буду где-то через двадцать минут - Антон положил трубку . Настроение Антона было на 100 и 1% . Арсений его заинтересовал . И появилась мотивация прийти намного быстрее. Антон пришел вровень со временем ,что сказал Попову и уже стоял у него под дверью . - открыто - ели послышался голос Арса. Антон зашёл, но встретил его кое-кто другой . Черный маленький котенок который ели ходил , и мяукал. - боже мой , что за чудо! - Антон снял портфель и куртку , а сам сел на корточки перед черным клочком шерсти - какой ты маленький - у котенка были - зелёные глазки словно пуговки , и пушистая и гладкая шерсть . - я вижу ты уже нашел мой подарок - наконец пришел и Попов - он твой - Антон поднял голову на Арса , быстро встал и подбежал с объятиями - Ухты я не думал что ты будешь так ему рад - Господи , спасибо тебе огромное - Антон слез с брюнета - только есть небольшая проблема , Дима не разрешит его оставить у нас - лицо Попова значительно поменялось. - ты что , живёшь с Димой ? - он повернул Антона к себе лицом . - да , просто ещё давно поморщился с родителями , и в этом от части твоя вина - брюнет кинул на Антона вопросительный взгляд - они узнали что я гей ,и мой отчем выкинул меня из дома - по Антону было видно что ему было неприятно об этом говорить. - прости ,я не должен был лесть в это - наступила минутка молчания - а ты не пытался с ними поговорить? - все нормально ,они не берут трубку или сбрасывают , я пытался и не один раз - сказал Антон , смотря на котенка который крутится вокруг ног шатена . - может я с ними поговорю ? - Шастун испуганным взглядом посмотрел на Арса - ты сума сошел ? Мой отец тебя убьет , лучше не надо - он поднял разулся и поднял котенка на руки . - пойдем отвлечемся от этого , я сделаю тебе чай и спокойной посидим - Арс подошёл к Антону и нежно начал водит пальцами по рукам шатена , что у Шастуна появились мурашки . - а у тебя чай то есть ? - улыбнулся Антон - а то у меня ащющение что ты не хочешь попить чай , а чем-то позаниматься - Антон поставил коронка на пол - пошли - засмеялся Антон и потощил Попова в его спальню . Арс оказался быстрее ,и толкнул Антона на кровать а сам лег сверху . - а раздеться не хочешь ? - спросил Антон. - было бы удобнее Антон снял футболку ,а Арс начал росстегивать рубашку , с чем Антон ему помог потянув к себе и заняв его внимание губами , пока сам росстегивал его рубашку . Шатен снял с Попова рубашку и принялся за ширинку , смотря на Попова с усмешкой. Он не то что хотел больше потрахаться , а просто повеселиться. Арс убрал руки Шастуна со своих штанов и принялся за его . Антон привстал и упёрся на локти . Если честно , Антон думал что сегодня он в роли девушки , в плане минета , но Арс решил все сам . Антон стонал , Попов делал все достаточно умело . Нов голове у Шастуна было только два вопроса - за что ему такой кайф ,и где Попов такому научился ? После прекрасного минета , Попов поднялся с колен и вопросительно посмотрел на Шастуна. - где ты такому научился ? - Антон пытался отдышаться . - давай без вопросов и продолжим - Попов игриво посмотрел на шатена. Тот же в свою очередь по собственному желанию повернулся к брюнету спиной и тот принялся за свое дело . Антон изгибался под Арсом , то от боли то от кайфа. Попов ебашил без остановки, минут шесть ,а то и восемь . Они не хотели останавливаться , но пришлось . - Арс - стонами звал его Антон - что , прям без остановок ? - а ты что устал ? - Попов остановился - да у меня уже очко пробито - Антон повернулся к Арсу лицом ,и лег на спину - у тебя энергии как не знаю у кого - Антон пытался отдышаться и крепко сжимал подушку которую поставил под голову . - да ладно тебе , я могу и дольше - Попов усмехнулся и встал на пол - ты это слышишь ? - Антон вопросительно посмотрел на него - что-то скребётся - Попов посмотрел на дверь . И решил кое что проверить - КС КС КС - послышалось мяуканье - да блять , как не вовремя Арс подошёл к двери . Он не успел её толком открыть как этот кусок котлеты забежал в комнату . Но перед ним встала преграда. Он был маленький , а поэтому не мог забраться на кровать . - ох малыш , как ты меня спас - Антон поднял котенка на диван и тот радостно бегал по кровати и тёрся об Антона. Попов сел рядом с шатеном. Аос тороны это выглядит странно , два голых мужика сидят на кровати и наблюдают за котёнком . - а сколько времени? - спросил Антон - не знаю - Попов потянулся за телефоном - без пятнадцати пять - Антон подскочил с дивана и начал собирать вещи с пола - ты чего ? - мы договорились с пацанами встретится у нашего подъезда - по взгляду Попова можно было понять , что он хочет сказать - мы договорились что пойдем сегодня в клуб ,и попросили не опаздывать - Попов тоже начал одеваться ,но не с такой бешеной скоростью,как Шастун . - давай я тебя подброшу ?- спросил брюнет ,на что получил поцелуй в щеку и ели заметный кивок - отлично - Арс надел первую попавшуюся кофту , и джинсы . Уже в пять часов они были в пути . Антон почему-то переживал . Раньше с Антоном такого не было ,и он почти не переживал за свои опоздания . Попов поставил руку на руки шатена , которыми Антон хрустел и все время поправлял кольца . - не переживай , мы почти на месте - Попов улыбнулся, но Антон все равно продолжал трясти ногой . Через пять минут они были на месте. Арс подъехал почти к подъезду , где уже стояли ребята . *** - да где он ? - спросил Сережа - ты вообще сказал что он дома ? Что-то его там не было - да не бузи ты , я откуда знаю где он шляется , он мне даже на звонки не отвечает - сказал Позов Дима с Серёжей ещё пару минут прокричали друг на друга , а после чего Суркова их разняла . Дима решил снять стрес сигаретой .К их двору подъехала белая машина . - я в рот ебал - Оксана и Позов посмотрели на Матвиенко - я знаю чья это машина , но какого хуя он сюда приехал ? - кто ? - спросил Дима одновременно с Оксаной . - это машина Попова , я точно помню её , он садился в неё передо мной - Сережа не сводил с машины глаз . Откуда вскоре вышел Антон - ахуеть ! - ну , теперь у меня ахуеть как много вопросов - Антон уже подошёл к ребятам . - эм, ну , привет - Антон растерянно посмотрел на Диму - давай потом поговорим , хорошо?- Антон продолжал смотреть только на Диму . - хорошо , только ответь мне хотя бы на один вопрос - Антон вопросительно посмотрел на друга - почему , ёп тваю мать , ты не отвечал на звонки ? - крикнул Дима . В отличии от Позова и шатена , Сережа с Оксаной смотрели на все это ,как на какой-то сериал и ничего не говорили . - это долго объяснять - Шастун поставил руку на затылок . Из машины вышел Попов и подбежал к шатену. - ты кое что обранил - шепнул ему на ухо Арс ,и протянул телефон - извените что отвлекаю - Попов поставил руки в карманы - хорошего вечера - он сделал пару шагов назад и после чего уже нормально подошёл к своей машине . - это ,что блять сейчас было ? - крикнул Матвиенко, прервав минуту молчания и неодобрительный взгляд Димы на Шастуна - мало того , что ты приехал на его машине , так ещё и общаешься с ним, как со своим парнем - пока он все это говорил , он размахивал руками и казалось что скоро он ими же кого-то и убьет . Но он просто в бешенстве забежал а подъезд , хлопнув за собой дверь. - Окси , ты можешь пойти поговорить с ним ? - Дима посмотрел на Суркова , а потом на дверь - девушка пару раз кивнула и зашла в подъезд. Антон достал пачку сигарет из рюкзака и намекнул Диме . - когда ты уже наконец купишь себе зажигалку ? - Дима протянул шатену зажигалку. - я все время забываю , и спасибо - Антон закурил . Хоть Поз и сам курил , но он не любил когда кто-то дымил рядом с ним. Он сам не понимал почему . К этому , у него появился враг ,ветер . Если кто-то курил против ветра и дым пападал на него , он мог что-то высказать человеку , в потом от злости мог закурить . Многие его посылали , но Антон уже привык к этому . - а ты не знаешь, что с Серёжей ? - Дима втыкнул в освальд - эй , ты чего ? - да так , не суть - Позов улыбнулся Антону - что ты спрашивал ? - так , что-то туу не чисто - сказал Шастун - ты, что , влюбился ? И дай угадаю - в Серёжу - Антон словил испуганный взгляд друга - да , да ,да и давно ? - не знаю , это как-то внезапно произошло , мы просто гуляли , шутили , бесились и как-то я посмотрел ему в глаза ,и все - Дима покачал головой , улыбка не сходила с его лица - но я все равно не могу представить , что с ним щас - а ты ему презнал ? - спросил Антон. - нет - ответил Дима ,сделав последнюю затяжку и затушил сигарету - мне кажется он гомофоб - он выдохнул последний дым из лёгких. - тогда, почему он так отреагировал на Арса ? - Дима резко повернул на него голову - а вдруг ? Не говори ,что ты об этом не думал - все возможно , но мы не можем быть так уверены в этом , это не сто процентная информация - сказал Дима упёршись спиной об стену . Антон кивнул . Буквально в эту же секунду из подъезда вышли Сережа с Сурковой . Когда парни подошли к ней с вопросами , она махнула рукой и сказала что потом расскажет . А сома ,через пару минут уже уехала по неотложным делам . Друзья забыли о произошедшем ,и веселились . Почти в двенадцать Дима и Антон были дома . На счёт Серёжи ,они не уточняли , он ушел ещё почти в восемь вечера , а Антон с Димой продолжали отрываться по полной и продолжали бухать, и купить . Придя домой Дима отрубился почти что сразу , а Шастун вышел на балкон и позвонил Попову . В место приятного сонного голоса Арса , Антон услышал только пару гудков и как он сбросил трубку . Было не очень приятно , но шатен тоже мог его понять . Какой нормальный человек будет звонить ему в начало первого ночи . *** После хорошего вечера Антон чувствовал себя не очень , но пару таблетак и бутылка пива все исправили . После завтрака он позвонил Арсу , чтобы извениться за то что так поздно позвонил , но Арс опять сбросил . Сообщения от Антона он не прочитал , хотя в сеть заходит часто . Шастун уже написал и в телеграмме , и в инстаграмме, и в ВК , но бестолку. Он писал все в разное время. Но Попов все равно не ответил . Так шатен и провел субботу сидя дома ,и строча Попову сообщения. Он поскорее хотел понедельника, чтобы увидеть Арса , обнять его и может даже придти в гости , чтобы поведаться с котёнком . *** Понедельник, семь утра . Антон с вечера подготовил все что ему надо было , одежду , партфель , зарядил телефон . В школу пришел почти за пол часа до начала урока . В каредорах Попова Антон не встретил , а историю заменили на биологию . После уроков , когда Антон пришел домой , в классном чате сообщили что - Арсения Попова не будет всю неделю - и дали замены на его уроки . Антон уже хотел в этом верить себя , но осознал , что в этом вены его нет . Он без проблеи мог созваниться с брюнетом, даже в три часа ночи . От нервов и переживаний за Арса , Антон не заметил , как скурил пол пачки сигарет и выпил пару бутылок пива . Да и Антон в принципея не должен был переживать за него . Попов уже пропадал из его жизни ,и Шастун уже устал переживать за него . Всегда возвращался живым и здоровым .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник