Черный кот

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 380 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Прости меня!

Настройки
Всю неделю Арсений так и не появлялся в школе . Из за чего Антон продолжал волноваться. На следующей день ,после того как он пришел домой побитый, над ним насмехались в школе и говорили - что подрался с бамжом ? - в том числе над ним прикалывался и Серёжа , что не нравилось ни Антону ни Диме . *** Суббота шестнадцатое апреля . Дима ушёл по делам , а Антон сидел дома в комнате Димы . На свои карманные деньги он купил себе : блокнот с белыми и чистыми листами, и простой карандаш. Он надел наушники и включил свой плейлист . В основном у Антона была грустная музыка , поэтому особо поднять себе настроение Антон не мог . В блокноте Шастун что-то чиркал , что-то похожее на человека . Человека в костюме . Раны Антона всё ещё были перебинтованны, поэтому рисовать было не очень комфортно . Плюс были и синяки ,которые жутко болели . Шатен задумался о чем-то и не заметил как включилась песня Лазарева - Снег в океане . В голове мелькнул силуэт Попова и сразу вспомнился тот вечер в воскресенье . Антон продолжал рисовать , но уже Попова . . .. ... - Антон , я дома ! - послышался голос у входной двери ,и слышались шаги в сторону Антона - Шаст , я тут купил тебе бинт , как ты и просил Антон сидел на кровати упёршись бо стенку . На его глазах блестели слёзы ,а на ногах были красные полоски , словно он пытался себя поцарапать . На полу валялись порванные листки бумаги и карандаш . - что уже случилось ? - подошёл и спросил его Позов .Антон показал ему рукой на листки бумаги валявшиеся на полу - я его нарисовал - сказал он - я нарисовал его по ошибке , случайно - сказал шатен . - красиво рисуешь - ухмыльнулся Дима - не волнуйся , всё с ним будет хорошо . Давай я сделаю тебе чай и мы посидим вместе на балконе и поговорим ? - Дим.. пошли на ту площадку - без проблем - улыбнулся он - иди умой лицо и приведи себя в порядок Уже через несколько минут они стояли в лифте. - а почему ты захотел придти туда вновь? - спросил Дима - не знаю - ответил шатен и засмеялся - может опять зарыдаю и начну орать - улыбка не сходила с лица подростка - знаешь ли , не очень смешно - почему? - ну наверно потому что я тебя приводу в нормальное состояние , нет? - сказал Позов. - да ладно тебе , ничего со мной не будет если ты один раз не окажешься рядом - лифт остановился. Парни вышли из него, и вышли из подъезда. Солнце светило ярко, и дул лёгкий ветерок. - Шаст , а как ты будешь праздновать свой день рождения? - да никак - сказал Антон и достал пачку сигарет из кармана - может просто набухаюсь в баре и приду домой бухой в дребизге - следующим из кармана он достал зажигалку - или упаду где-то пьяный и разобью лицо - Антон усмехнулся. - знаешь , не очень хорошая шутка - сарказм , Дима все прекрасно понимал и знал , что все может быть именно так . - Дим , а что ты ожидал услышать , я люблю выпить , люблю котов и курить , люблю голубой цвет и учусь в обычной школе . Меня выперли родители из дома - Антон , ты влюблен - Антон остановился , он выдохнул дым сигарет Позу почти в лицо и сказал : - да ладно , серьёзно? - да нет , я не в этом смысле . Просто то что между вами с Арсом очень тупо , вы ссоритесь на пустом месте , это глупо - Дима пошёл дальше в сторону площадки . - может ты и прав - ответил Антон подбежав к Позову. - не может , а прав - усмехнулся Дима . - знаешь чего я хочу на день рождение ? - Дима пожал плечами и мыкнул - я хочу стать умнее, и перестать быть таким наивным Все остальное время друзья молчали ,и продолжали идти к той площадке . На площадке никого как обычно не было . Они сели на качели и о чем то разговаривали . И в какой-то момент Дима засмеялся . - о , Антон - сказал Дима. - что ? - спросил Антон и посмотрел на друга. - вон , ты - Дима указал рукой . На асфальте сидел черный кот , только уже пушистый ,но тоже с зелёными глазами . Зелёные глаза были даже не напуганы . Своим хвостом он накрыл передние лапы . Он встал ,и пошел в сторону Антон ,и начал мяукать и тереться об ноги шатена . - вы нашли друг друга - усмехнулся Дима. - очень смешно - Шастун посмотрел на кота - а ты красивый или красивая ? - спросил Антон - а ты проверь , хвост подними и узнаешь - красивый - усмехнулся шатен , а кот продолжал мурчать, мяукать и тереться об ноги Антона - я бы забрал тебя , да мне харакири устроят - Антон посмотрел на Диму. - даже не смотри на меня , я против - сказал Позов . *** В понедельник Антон чувствовал что увидит Попова. Так и произошло. Но , шатен увидел его не в школе, Антон увидел его за школой. Он с яркой улыбкой подбежал к нему и обнял . Но Попов тут же его оттолкнул , и продолжил курить . Антон извинился за все , в чем был виноват , но Арс даже не обращал на него внимание . Антон признал , что вел себя глупо и делал ссору на ровном месте , но Арсений даже не обратил на него внимание . Наушников в ушах у него не было , и ваты тоже . У него просто не было желания говорить с Антоном , да что уж там , видеть его . Антон начал учить историю намного лучше , только чтобы привлечь внимание Арса . Он уже получал пятёрки , но Попов всё равно не обращал на него внимание . Дома, Антон сидел и готовил домашнее задание на вторник . - Антон , можно? - Дима приоткрыл дверь в комнату к Антону. - да , заходи - ответил Антон . - всё хорошо ? Как дела ? - не только Антон заметил что с Поповом . - я не знаю , почему он не обращает на меня внимание ? - спросил Антон. - послушай , мне кажется больше тут твоя вина , чем его - Антон кивнул - не думай что я против тебя , но это так , ты спотыкаешься на ровном месте - знаю , и ничего нового ты мне не открыл - Антон, постучал ручкой по столу, и повернулся на Диму - идём бухнем ? - а пошли , ты же не против если я позову Серёгу с Оксаной ? - нет , твое дело - ответил Антон ,и начал собираться. Друзья направлялись в ближайшую пятёрочку . Где купили бухла и сигарет . Когда они вышли из магазина их встретили Сережа с Оксаной . Они смеялись , веселились и шутили на разные темы . Например : про наркоту , курение или про болезни . Юмор в их кампании был странный ,но был, что самое главное . В голове Антона крутились мысли , и не довели ему покоя . Единственный кто заметил это Окс , она толкнула его в плечо, и спросила : - что с тобой ? - спросила девушка - если ты обижаешься на счёт шуток Серёжи то.. - нет , это не из за него - сказал Антон, перебив девушку - я о своём задумался - и о чем же ? - Суркова мило улыбалась , и ждала чтоб Антон что-то сказал . - прости , это личное - Антон, смотрел на пиво через горлышко бутылки - можешь позвать Диму ? - эм , да , без проблем - улыбка с лица девушки исчезла. Теперь уже Дима пнул его в плечо . - что с тобой ? - спросил Дима. - я все не могу забыть о нем , ничего не помогает - сказал Антон , продолжая смотреть на бутылку . - Антон , оставь уже это , он тебе никто , абсолютно никто - сказал Позов . Он хотел это крикнуть , но вспомнил что они не одни . - в которого я влюбился ! - шепнул Антон - в этом всем моя вина ,не его и я не могу себе это простить - сказал Антон. - Антон , успокойся - сказал Дима - в любой ссоре , виноваты оба - продолжал он - ты чего ? - Антон остановился . Шатен не моргая смотрел в перед ,и ничего не говорил. Дима посмотрел в ту же сторону - блять - сказал Дима , закрыв лицо руками - ебаный в рот - ооо , да наш историк жжот - сказал Серёжа. Попов целовал какую-то девушку у такси , и улыбался ей в ответ . Хватило лишь секунды , чтобы слёзы потекли ручьём . Он пробежал мимо Арса и той шалавы в ярком топе , что стояла у такси . Он побежал через дорогу . - Антон, стой ты куда? - крикнула Оксана . - дело плохо - тихо сказал Дима себе под нос . Окс с Серёжей побежали за Антоном , а Дима немного отстал от них . Он дождался пока брюнет отойдет от такси . Ему не пришлось долго ждать. Он ускорился и столкнулся с Арсом плечом . - хороший подарок на день рождение - сказал он ,чтобы Попов его услышал . - что ? - сказал Арсений и остановился . Последнее ,что он слушал , так это - Антон , постой - сука - сказал он - мне нужно выпить - продолжал брюнет. *** День в школе прошёл достаточно быстро , плюс ,последний урок отменили . Антон добрался до дома только чтобы оставить вещи , и сразу ушёл. На звонки от Димы он не отвечал . Домой он пришел только на следующее утро. И получил пиздов , а после чего крепких объятий . - Антон , я так волновался - кричал на него Дима - где ты был весь вчерашний день , и всю ночь ? - если ты не помнишь , я рассказывал тебе свои планы - Антон ядовито улыбнулся - но я их немного изменил - что ? Как ? - Антон ушёл в комнату- стой , а ну расскажи , где ты был ? *** Сразу после школы Антон пошёл в сторону бара , в котором часто выпивал с Димой . Он выпил больше пяти рюмок водки, и два стакана пива . А после ещё несколько коктейлей. После, Антон зашёл в магазин и купил какой-то алкогольный напиток в стеклянной бутылке. Он шел по ближайшему парку и ныл . Но он не был похож на пьяного мужика который до всех докапывался ,и он не шатался ,и не кричал на весь парк своим проспиртованым ртом . Просто шёл с бутылкой в руке и со слезами на глазах . Уже когда он возвращался по тому же пути как и пришёл , у парка он встретил одного до боли красивого человека . - ты - сделал мне больно - Шастун подошёл к нему и прошёлся по нему глазами и начал кричать на него - ты не общался со мной , игнорировал , заставлял переживать когда пропал на неделю , целовался с какой-то шлюхой ! - Антон почти упал на колени , но Арс схватил его , но он всё равно упал на колени . Из глаз Антон полились горячие слёзы - прости меня ! Прости меня пожалуйста ! Я вел себя как идиот , это всё из за меня , я в этом виноват - кричал он , смотря Попову в глаза. В глаза , которые уже не пускали мурашки по коже , а грели и утешали . - вставай , не смотря на то что уже поздно люди все равно ту гуляют - он поднял его с колен и крепко обнял - в этом есть и моя вина - Арсений отпустил Шастуна - зелёный цвет успокаивает - на лице Попова появилась лёгкая улыбка , за которой следом полились слезы. Попов не мог ждать , он вцепился в шатена и в его губы , на что Антон ответил взаимностью . Уже ближе к двенадцати часам ночи , он уже лежал с Поповом на кровати и целовался . - извинения приняты - сказал Попов . - это ещё не извинения - Антон буквально спрыгнул с Арса и потянул его в себе . Антон был под действием алкоголя , поэтому ему было все равно. Даже на то ,что он делает минет своему учителю . - хорошо работаешь ртом Шастун - рука Попова потонула ,и крепко держалась в шелковистых волосах Антона - хороший мальчик - улыбнулся Попов подняв голову Антон за подбородок . В квартире раздался стук . Кто-то стучал в дверь . Так сказать - прервал игру . Попов надел шорты, которые первые попались в шкафу и вышел из комнаты. За дверью стояла девушка. Соседка . - Арсений , здравствуй - ласково поздороволась девушка. - привет , ты что-то хотела ? - спросил брюнет . - да , у меня дома закончилась жидкость для посуды , ты бы не мог мне одолжить ? - Попов обернулся и посмотрел на открытую дверь в его комнату. - да сейчас - он быстро зашёл на кухню и достал запасную бутылку Фери - вот , держи , можешь не возвращать - ты очень любезен , спасибо - девушка попрощалась с брюнетом, и вприпрыжку поднялась по лестнице на свой этаж. Когда Арс вернулся в комнату Антона не было ,а дверь на балкон была открыта. Антон курил сигареты , которые были у него в кармане штанов . - Антош, - Попов подошёл к нему сзади и приобнял - прости, я хер знает почему она моет посуду в час ночи - нам же ничего не мешает продолжить , ведь так ? - Антон , повернулся к Арсу лицом и затушил сигарету в пепельнице . Член Арса входил в Антона ,словно карандаш в точилку . Шастун громко стонал , и казалось, будто его стоны были слышны на три этажа . Антон сжимал подушку , которая была на половину под ним. Телефон Арса зазвонил. На первый звонок он не отреагировал , но когда продолжали звонить он все же остановился и взял трубку . На определители номера было написано - на час . - что тебе нужно? - ответил брюнет , в то время как Антон сидел на диване и надевал штаны. Антон не слышал о чем они говорили . Он вышел на балкон ,и закрыл за собой дверь. Шастун все ещё был пьян ,но немного ещё соображал . Шатен скурил сигарету и уже хотел достать вторую ,но Арс забрал у него пачку из рук . - курить вредно - сказал он и убрал сигареты в карман. - ещё вчера тебя это не волновало - сказал Антон . - с прошедшим днём рождения , Шастун - сказал Арс, и поцеловал его мягкие губы. - люблю тебя , готов на все , чтобы ты только был со мной - улыбнулся Антон , и повис на его шее. - видемо ты на столько пьян ,что даже стихами заговорил - усмехнулся Арс - идём , поспишь , всё равно завтра ничего не вспомнишь - он потащил Антона за руку в спальню, и закрыл выход на балкон . На утро , Антон и в правду почти ничего не помнил . После пробуждения, Шастун даже сразу не понял где находится. Он вышел на кухню . - доброе утро - поздоровался брюнет - твои вещи на стуле в комнате , там и твои остальные вещи - Попов уже стоял в костюме и собирался уходить - не думал что ты так рано встанешь - а какой час ? - без пяти семь утра - сказал Попов и вышел из кухни. Антон сел на стул за столом и понял что произошло . В голове была лишь часть воспоминаний со вчерашнего вечера . - блять , сука - сказал он - и что мне делать ? Уже утро , меня Дима загрызёт - если хочешь , я могу тебя подбросить - сказал Арс стоя в дверном проходе . Антон кивнул - хорошо , только не забудь одеться
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник