Скройся до темноты

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 800 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Грёбанные кровососы...

Настройки
Примечания:
— ноль вопросов, Серж. — даже как то по настоящему, хоть и с по-сучьи прикрытыми глазами хихикает Попов. Всё для лучшего друга. А вот уже позже, когда он с Димой исчез, брюнет с фырканьем глянул на Антона. — не тронет он твоего щенка, просто попугает и отпустит, ещё потом брезгать будет что трогал его.. Пошли со мной. Это не просьба, это скорее данный факт, что именно в сегодняшнее полнолуние своего оборотня он забирает с собой на охоту, как ручного пса, ей Богу. Вот так они и ушли на охоту, целый день впереди, в который все твари, как ни странно, спят, вот Только Арс и утянул Антона за едой. Дима открывает глаза и лишь чуть что-то скулит, видимо, "спросонья" что-то его не устроило, вот только... Комната было отделана в красно-чёрные тона, которые бархатом отзывались о стены, как никак комната королей, чья кровь чиста как красное вино. — Блять, опять я.. — он только и успел взгляд поднять, а после звонки и громко взвизгнув, от осознания того что вампир, который вполне его и убить может одним уксусом, если по логике Дима оборотень, сидит прямо перед ним. Но именно этот же факт так же заставляет Диму закрыт себе рот рукой. Единственная его защита у него же на руках, в виде серебряных колец. Это всё, чем может в случае чего защититься от вампиров пока что кареглазый. На глаза слёзы наворачиваются стали, а сам младший сильно задрожал. Оборотень бы уже заскулив, а этот просто молчит и громко очень неровно дышит, кажется сидя на грани истерики. Серж более-менее ласково отводит его руку, чтобы тот не натворил глупостей. —Малыш будешь прятаться и ёрзать - свяжу. — отрезает вампир, наблюдая за реакцией парня. —Ну что щенок, хочешь извиниться за то что такой жалкий, а? — брюнет нависает над оборотнем, кладя руку возле его бедра. — чего тебе вообще от меня надо... — тихо всхлипывает Позов, а уже после аж зрачки сужаются, естественно от нарастающего страха, и того, что чужая рука у него на бедре. — Нет! Не-не-не не не! Прошу, нет, не трогай меня! Ради, - а точнее "из-за" - той фразы про связывание Дима не рыпался и просто застыл, но уже потом когда почти на его бедро легла рука он не выдержал, упёрся руками в грудь Серёжи, ноги свёл по всем своим возможностям и скукожился аж, шею закрыл, вжался в собственные плечи и зажмурился. Он до жути боится, ну оно и ясно, его убить могут, а жить хотелось, представляете, да? —Ну что ты...Я же просто с тобой играюсь, неужели не привык, что мне нравится доводить тебя до такого состояния, когда ты сжимаешься подо мной, зная, что я могу с тобой сделать....Ты хотя-бы раз превращался, щенок? А? Или так и остаёшься в человеческой кожице, которую так просто снять, принимая лакомство под ней. —Серёжа ведёт ногтями по бёдрам, оставляя следы на чувствительной коже, даже сквозь ткань брюк. Сейчас полнолуние, поэтому он на столько жаждет того ощущения власти над кем-то, когда вампир кусает жертву, что еле сдерживает себя. Коленкой раздвигая ножки оборотня, Серёжа ухмыляется видя его эмоции, он знает как на него повлиять, чтоб тот заскулил от беспомощности - и ему это чертовски нравится. — Прошу, прекрати... — сдерживаю накатывающую истерику едва не плачущим голосом умоляет того младший. Да, это даже унизительно, но его же не считают оборотнем, так что хрен со всем этим, уж лучше он может молить, чем останется лежать под сходящим с ума в полнолуние вампиром. Но в какой то момент на ум пришла одна интересная идея, а именно то, что у него же на руках серебряные кольца, и до них без вреда для себя Матвиенко не коснётся. — либо ты прекратишь, либо я... Либо я тебя за шею схвачу! — конечно, для вампира это было бы не страшно, если б только не кольца на руках у Димы. —Если попробуешь - пеняй на себя, уж поверь от моих укусов на тебе живого места не останется, а даже если и останется то я и без этого насыщусь твоей кровушкой, думаю у таких мальчиков она очень сладкая...— Матвиенко не терпит такого отношения к себе, поэтому на всякий случай прижимает руку Димы в кровати. Если останутся следы от колец, то сюда могут приехать его родственники и разорвать того, кто сделал подобное с их наследником. Серебро и металл были в школе запрещены, но, кажется, Поз об этом не думал, защищаясь от постоянных издевательств вампиров. Красноглазый и сам не знал, почему именно он, но кажется его реакция на этого мальчишку сама себя выдавала. Когда запястье плотно прижали к кровати, Димка уже не выдержал и сжав зубы чуть оскалился, на сколько мог. — Я сказал.. Отпусти меня! Я тебе не игрушка! Я оборотень, а не человек! — Позов чуть зарычал, это единственное что он умел из того что могут оборотни. Собрав все силы в кулак, он ногой отопнул вампира от себя, ну точнее попытался, но он явно был испуган, и в его же самой сладкой крови играл адреналин. — Ой, какой ты у нас бойкий, а знаешь что? Иди, попробуй! Ты не пройдёшь незаметно из нашего блока, тебе всё равно придётся просить меня тебя перенести, иначе будет о-очень плохо... — растянул старший, зная, что делают с случайно попавшими в лапы оборотнями, особенно в такие ночи. Отпустив руку, он будто издеваясь отошёл от него, приподнимая бровь. «А кто он ещё, если не игрушка?» Дима чуть забегал глазами, но сегодня полнолуние, а просить этого вампира очень уж не хочется. Сделав выводы о том что придётся ему идти самому, позов встаёт с кровати. — Грёбаные кровососы.. — тихо рыкает Дима, даже скалясь. Последние пару недель он какой то странный, гораздо смелее чем был когда либо, да и у него же скоро день рождения, будет 18 лет в июне. — Пф...Дворняжка недоделанная... — Матвиенко хмыкает, оголяя белые клыки, как бы то не было он просто обязан проводить Диму до своего крыла, ведь если на него набросятся... А с какого это лешего он вообще волнуется за данную псинку? Просто это только его жертва, так что красные глаза следят за оборотнем, пытающимся незаметно мимо других вампиров прошмыгнуть в комнату. Но вампиры на то и кровожадные твари, что чуют тепло издалека. — Хе-ей, а чего это такой мальчик тут один ходит? — на плечи Димы аккуратно легли пальцы с красными ногтями, бледные, вампира, девушка, брюнетка, и не одна. Рядом же подружка блондинка, так же только с другой стороны Димы. Он вновь замирает со страху, так как тонкие пальцы в жесте "идут" по его плечам, проходясь до шеи. Он слышит как вдохнули его запах, заговорила уже блондинка с небольшим смехом. — Какой-то ты странный. Ни вампиром, ни оборотнем не пахнешь, кто же ты такой? — как бы то не было странно, но можно сказать что девчонки пригвоздили Димочку к стене, хотя если не брать в расчёт то что его здесь убить могут то выглядит даже забавно.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник