Скройся до темноты

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 800 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Так кто ты?

Настройки
Видя как мальчишку прижимают к стене, вампир сжимает челюсти, случайно прокусывая губу до тонкой струйке тёмной крови. —Клара, Виктория, а ну отошли! Вы знаете, что за это будет. Эта ошибка природы всё равно пока моя. — зло, но довольно спокойно говорит Серёжа, выходя из-за угла коридора. Он угрожающе смотрит на девушек, обступивших Диму, заранее сжимая кулаки, хотя это ему явно не понадобится. Арсений и он пользуются самой большой популярностью среди вампиров из-за силы воздействия, но когда в полнолуние все сходят с ума от жажды крови, а лишь у королей получается её добыть, они готовы на любые методы воздействия, чтобы добиться своего. Дёрнув блондинистые волосы девушки, брюнет отрывает её от стенки, а быть точнее - от Димы. Блондинка только рыкнула. —А ну-ка...—Серж закидывает на плечо младшего недооборотня, про себя шепча "шавка", но аккуратно прихватывая его за понравившиеся бёдра. Позов аж в крикнул, когда его подняли на высоту. Страшно жутко, куча вампиров, так ещё и от земли оторвали. Это вампиры могут спрыгнуть с чёрт знает какого этажа и на ноги приземлиться, это оборотни приземляются на лапы, а Дима схватился за плечи Сергея, едва не выгиная себе руки в другую сторону, главное просто удержаться. — Да ладно тебе Серёж, такой как он в любом случае долго не проживёт. — закатывает глаза и складывает руки на груди брюнетка, та самая Виктория. — сколько ему? Если до 18 он не проявится кто таков, его ж просто кину в кучу голодных оборотней из нашего подвала. Фыркает девушка. Ей, конечно, плевать на судьбу Димы, но ведь тоже поиграться ахото. —Успокойся и только посмей цапнуть. —рявкнул Серёжа, чуть ли не жертвуя своим неопороченным положением среди сородичей. Шаги пружинящие, поэтому Диму слегка подбрасывает на плече брюнета. Лишь зайдя в новый коридор, тот разрешает себе отпустить младшего на землю. Самостоятельно прижимая его к стене, повторяя действия блондинки, пытаясь понять как отличается его реакция. Особой отличительной черты у Димы нет, только трясётся, а не просто стоит как вкопанный. —Ты чем думал? Тебя бы там просто сожрали, а косточки в подвал... Идиот. —Серый отряхивает себя, будто смахивая грязь он "человечишки". —А ведь действительно...кто ты? У тебя не проявляются способности, хотя мама твоя кажись из псовых. — с презрением шепчет Матвиенко, приближаясь к лицу "ущербной псины" как любил его называть. Не будь он таким... Давно бы плюнул на правила и насладился бы его кровью, а может быть и телом. — А чем блять думать, когда-... — он аж в стену вжался, ощущение будто она продавилась под напором.. Или Димка просто в неё просеивался, на столько ему было страшно. —Когда же?—Серёжа слизывает с губы струйку крови, кровожадно ухмыляясь. Не дожидаясь ответа старший переносит его в крыло оборотней, заваливая его в комнату. Спасибо Арсу, который не раз говорил как обойти стенку перемещений. Эти кролики не раз нарушали закон, как минимум ночуя у друг друга. Телепортацию оборотни проходили по-разному, многих это пугало, некоторых трясло, а единицы и вовсе могли впасть в истерику. Парень даже додумать что ответить не успел, так как просто не хватало времени. Его же снова схватили, и эта непонятая телепортация оставила за собой след. Перед глазами всё плыло, а Димка не мог отцепиться от вампира, а сам трясся сильнее чем заяц в зубах волка. Пальцы сильно впиваются в плечи, но кольца не могут навредить Матвиенко из-за одежды, так что то что он вцепился выглядит максимум смешно, ибо взгляд растерянный, так ещё и сильно дрожащий. —Я тут, не трясись ты так, не буду я ничего плохого делать....Пока не буду, так что не дрожи мне тут, как осиновый лист. — Серёжа более мягко остановил падение шатена, понимая, что ему и так сегодня досталось с этими играми и перемещениями, явно не сказывающихся положительно. Серёжа отстранился от младшего, который осел на кровать Шаста, что жалко скрипнула, намекая на поломанные пружины. Кто бы сомневался. —Так кто ты?— вампир явно не намеревался уступать и хотел выяснить этот вопрос. От Димы не пахло вампиром или оборотнем... Но явно пахло человеком... А вдруг он действительно не такой и находится тут по ошибке. —... Я... Оборотень. Должен быть.. — Позов проморгался и чуть вздёрнул головой, так, что волосы аж на глаза упали, и вот убрав их с глаз уставил взгляд в пол. — у меня же оба родителя оборотни... — фразу он произнёс так, как будто сам себе, ещё и тихо, словно разбито и неуверенно. Он уже засомневался, родной ли он, но почему тогда родители его не убили..? —Тогда почему ты такой? У тебя же даже глаза не как у нас, а как у человека, поэтому ты и вызываешь такое дикое... Кхм... желание. —Серёжа свысока взглянул на это недоразумение, у которого глаза в отличие от оборотней были непонятные, какого-то светло-карего глубокого оттенка. Может быть даже лавандового. — Но я же не-... — фраза оборвалась сама собой, ну, как сама собой. Она была прервана резким хлопком двери, ударившейся о стену ручкой, так как, видно, была с силой распахнута. — Нихуя вы тут, кажется мы не вовремя. — чуть хихикнул Арсений, что сидел верхом на Антоне, которого явно подговорил даже в школе оставаться в виде волка, как минимум до их пункта назначения. Голубоглазый так вальяжно сидит, руками за своей спиной опирается на спину Шастуна, и рядом под боком всё ещё лежит та самая девушка, не тронутая, просто удушенная. — Слыш Серый, потом потрахаетесь, я тебе вон, сегодня решил что просто бедро это быстро. — похлопав по лопаткам бездыханное тело ухмыляться Арсений. —Да не трахаемся мы! Хотя...он же у нас один ещё, тем более девственен—ехидно заметил Серёжа, но всё таки окончательно убирая руки с Димочки. —Да да и поэтому он сидит на кровати, которая пережила...А-арс... Ну, много заходов. —смеётся волк, качая мордой. Ему не тяжело выдерживать на себе вес девушки, но брюнет был явно помускулистее и повыше, поэтому младший чуть прогнулся в пояснице, опускаясь как в цирке на локти. —Знаю я вас, педики. — огрызнулся вампир, его глаза сверкнули животным блеском, когда он увидел добычу. «Боже да она идеальна, надо будет потом Арса отблагодарить» — подумал парень, приближаясь к сегодняшнему ужину. Попов был как никак прав, когда сказал, что он очень редко "нормально" питается. — Если бы вас поймали в таком виде, вам бы на месте запихали железные стержни в задницы, которые бы вышли через сердце, это я вам гарантирую. —даже когда парочка просто вошли в школу они нарушили не один десяток правил. На что огромный породистый волк просто мотнул головой. Каким бы паинькой он не был, Арс всё равно его заставит, даже одним взглядом, следовать за собой. Но больше он сейчас волновался за Диму, поэтому подойдя к нему, совершенно забыв, про то, что на его спине сидит вампир он положил лапу на колено шатена, исследуя его состояние. Как же он ненавидел это отношение Серёжи к Диме, ладно Арс, он переживёт и успокоится сам, но на него он не мог действовать никак. Рыкнув от того, что Дима был испуган чуть ли не до смерти и к тому же подавлен, Антон с размаху угодил лапищей по уху вампира, чтобы отомстить за друга. Серёжа зло посмотрел на Антона, но ничего не сделал... Этот ему принёс еду, хотя делал это исключительно из-за Арса, но суть не меняется.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник