Скройся до темноты

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 16 800 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Урок на стойкость (часть 2)

Настройки
В целом и в общем Позов даже пытался взглядом зацепить других вампиров. Их расположение было видно по светящимися глазам, но ощутив на теле руки, а над шеей и под ухом щелчок клыков, шатен резко одной рукой хватается за предрлечте Сергея, а второй зажимает себе рот, что б не вскрикнуть с испуга. Этот крик уже рвался наружу. Кто угодно, Дима боялся бы не так сильно, но Матвиенко... Видимо, это на долго. —Замолчи, иначе провалишь упражнение... — шепнул ему на ухо Серёжа, докасаясь кончиком горячего языка до его уха. —Что бы ни было, мне нравится, как ты боишься, такой беспомощный в такие моменты... — вампиру сложно сдерживаться, мышцы ходят под кожей, когда он мягко телепортируется за спину младшего, опуская руки на его плечи. —Ты так сладко пахнешь...— низким, бархатным голосом заявляет брюнет. Он очень зол на Диму за то, что не принял попытку нежности, но это уже не важно. Теперь он знает о нём чуть больше и явно планирует пользоваться этим. Сглотнув Позов снова задрожал, но из-за большой толстовки это можно было ощутить только если сильно прижаться. Он тяжело дышал, но молчал. «— спокойствие Дима, спокойствие. Антон рядом, тут учитель, всё нормально. Кролики, листики, кто угодно блять...» — мысленно прогонял кареглазый, а сам весь сжимался, стараясь успокоится и вообще не реагировать. Фраза про сладкий запах явно заставила испугаться парня, так как он же ничем кроме дождя пахнуть не мог. Неужели Серёжа и правда сейчас сорвётся? Нет, ему не позволят... — Ты ведь знаешь, что я могу просто проткнуть твою кожу острыми зубками, впиваясь в нежную плоть. Кровь бы струилась по моему подбородку, когда ты обмякал в моих руках...—Серж прижался грудью к спине Димы, тяжело дыша ему в шею и верх плеча. —Ненавижу тебя, шавка недоделанная— сказал он на последок зло оскаливаясь и проводя самым кончиком зуб по чувствительной коже. Темнота была слишком густой, будто сжимая пространство. — И я тебя.. Ненавижу... — тихо произносит Позов и аж откидывает голову назад, приземляясь затылком на плечо красноглазого. Говорить вампиру такую фразу было очень опасно и рискованно, но ведь это правда. Почти правда. Младший даже не знал как ему на всё реагировать, особенно в данной ситуации, когда его сейчас могут укусить, убить, и никто ничего с этим не сделают, и не особо расстроится. Ведь все учителя видят Диму как не способного физически ученика, как человека. — Видишь, как у нас всё взаимно. — щека Димы слишком близко с ЕГО губами, которыми он мягко проскальзывает по коже, будто оставляя невесомый поцелуй, просто пытаясь развернутся. Тело парня почти лежит на нём, что явно не остаётся незамеченным Павлом Алексеевичем, который громкий хлопком выводит их из игры, как двух проигравших, лишь хмурясь. Позов сильно дёргается, ибо во время малой перепалки разговоров все звуки вокруг для него пропали, и такой внезапный хлопок едва не заставил его вскрикнуть, сами посудите. Дима тяжело выдыхает, понимая хотя бы то, что в этот раз он хотя бы в обморок не упал от испуга, но, урок ещё не окончен, это же значит что он всё ещё может. Антон прячет взгляд, пытаясь нащупать в темноте руку Димы, но случайно цепляясь на бедро Арса. — Антон, рука, не здесь. Мы в классе. — совсем тихо произносит голубоглазый, взяв оборотня за плечо. Он то видит, а его - нет. —Знаю, я...Я Диму искал—сердечко Антон испуганно ёкает, начиная биться быстрее. Серёжа встаёт поодаль от Дмитрия, зная, что Павел Алексеевич подготовил для них ещё что-то. —И так, все встали. Матвиенко выбыл, Позов тоже, расскажите нам главное правило школы.— зло фыркнул учитель, который единственный вёл соединённый урок. — А ты, Арсений, скажи, что больше всего боятся оборотни, с примерами. Кажется у тебя лучше всего получается взаимодействовать с Антоном, он у тебя как шёлковый в руках, но ты себя контролируешь. — Павел включает запасной свет, рассматривая остановившихся. Попов хмыкает в ухмылке. Он знает что является любимчиком учителя, спасибо за его знания и устрашение. — Никаких совокуплений, не тематичных внеурочных взаимодействий или отношений между оборотнями и вампирами... — тихо, словно виновато говорит Дима, опустив голову. Но он же не виноват, Серёжа его сам трогает, и вообще, они друг другу признались в ненависти. — Так, зубастик мой любимый, — Арс встал перед этой двойней, и по просьбе учителя повторил то, что им выбивают в головы последние лет 6. — оборотни боятся того, чего они не видят, резких касаний, резких звуков и тем более быть укушенными, так как это смертельно. Он чуть жестикулировал, но после перевёл взгляд на Позова. — А тебе стоило бы подумать, прежде чем проявлять страх перед НИМ. Знаешь, чем чревато. — указывая на своего лучшего друга ладонью фыркает вампир. — Всё правильно, а вы сейчас, господа, нарушили половину этих правил, хотя не могу сказать, что ваша тактика не рабочая, Сергей... Арсений, молодец, называется учитесь! —Павел Алексеевич ведёт глазами по застывшему классу. — Так, вставайте обратно, сейчас мы меняемся местами. Оборотни, ваша задача вывести вампира из себя. Вам это очень пригодится, так как если вам это удастся - вы ослабите контроль вампира над собой и сможете уйти от смерти, пока он будет соображать, как с вами расправиться в секунду. —учитель жестом показывает чтобы вампиры закрыли глаза, пока их оттаскивают так как будет всём удобно. —Начинаем! — как только раздался голос, начинающий упражнение Шаст поставил Арса на середину аудитории приближаясь к его уху и тихо скуля, будто жалобно стоная, так похоже на то, как скулил, когда в него вбивались, крепко сжимая его талию. Он один из немногих изучил своего вампира на все сто и планировал оторваться за страх. Арсений аж принахмурился Маленький черт, знает как вывести голубоглазого. Но ведь и Арс даже поддаваться не собирался, как бы сильно не любил Антона. Это нужно для их выживания, невероятно нужно. В голове старший крутит всё, что б заглушить звуки вокруг, в особенности скулёж своего оборотня, и на взгляд падает.. Позов. А Матвиенко перед ним, только спиной стоит, именно на это отвлёкся Арс, став совсем расслабленным и не замечающим Антона, да и в целом ничего кроме разворачивающейся драмы. В голове Позова проскочила одна единственная мысль: Задача состоит в том что бы вампир прекратил сдерживаться и схватил оборотня, верно? Верно. И вот сейчас, Дима, лишь примерно запомнив расположение своего "партнёра" подходит к нему со спины. Он поднимается на носочки, кладя руки на его плечи, и едва доставая почти кладёт голову подбородком на его плечо. — Серёж.. — выдыхает он, обжигая бледную, вампирскую кожу своим дыханием, такого живого. Далее Дима просто отпускает руки. Серёжа подавляет вздох, но когда младший начинает падать тут же даже не задумываясь над тем, что делает телепортируется, подхватывая его на руки, проигрывая. Это был больше как инстинкт, но если бы падал кто-то другой - Матвиенко даже не обратил бы внимание, но Дима это другое. Кажется он был для него чем-то по своему хрустальным, как стеклянная ваза, поэтому он не допустил его падения. Пальцы крепко сжались на талии Поза, мягко прижимая его к себе, зависая над ним, когда Дима почти коснулся пола. Тихо ругнувшись он понял, что натворил, но уже не мог его выпустить. — Дмитрий, Серёжа выбываете, Дима молодец, я удивлён. —громкий голос учителя отдаётся в висках пульсацией, когда он чувствует на себе тяжесть ЕГО тела, которое так близко. Дима чуть отдышиваясь смотрит на учителя, который его похвалил, а после и переводит взгляд на Серёжу, продолжая так же тяжело дышать и держаться за плечи старшего. Нельзя смотреть в глаза волку но Дима.. В этой ситуации, кажется, больше на волка походит Сергей. — Ты...— Серж шипит, отбрасывая от тебя Диму, но внимательно следит за тем, чтобы тот опустился на скамейку не ударившись головой, хотя со стороны казалось, что от как можно сильнее захотел приложить младшего о стенку. —Ах так...—теперь Шаст точно знает как его вывести. Он молча отстраняется от Попова и подходит к одногруппнику Арса, прижимаясь к его ноге, на что тот тихо рычит, Антон умильно смотрит снизу вверх, поднимаясь.Кажется выгибаясь оборотень подставляет шею под укус, будто требуя, чтоб ему в шею вцепились чужие зубы. Арсений этого не терпит. Вот именно это и выводит голубоглазого на то, что б телепортироваться и ухватив Антона за плечи чуть откинуть назад и встать над ним, сложив руки на груди, глядя с каким то призрением и явной ревностью. Конечно, Арс всё понимает, но смотреть на такое, на оборотня который говорил про детей с вампиром, как минимум обидно. Даже такой твари как Арсений. Попов даже растерялся. Черт, он сорвался. Забегав глазами Арсений всё же выдохнул. Он проиграл, впервые в жизни. Антон явно за это ещё ответит, не смотря на любовь... Это будет конечно жестоко со стороны Арса, но он же сдержанный. Только в этот раз сработал не инстинкт, а настоящая ревность. — Что Попов? Испугался, да? — продолжал ехидствовать Антон, разворачиваясь к крайней стене. — заткнись, щенок.. — зло рыкнул Голубоглазый, а зрачки аж сузились. Да, он часто так говорит, и знает что порой Антона это может заводить, но сейчас Арс был огорчён и раздражён своим проигрышем и поступком Антона, хоть то и было ради победы. —Ну Аарс...Ты обиделся? Ты меня тоже победил же. — фыркнул Шаст, не рискнув потеребить Попова за локоть На этот раз, кажется, смерти Дима не боялся. Он победил впервые, так что сейчас даже ухмыльнулся. — ахах, Где же твоя ненависть ко мне... — хмыкает с улыбочкой себе под нос шатен, а сам нервно вздыхая убирает чёлку с глаз, хоть та и не сильно мешает. —А чем думал ты, когда падал, ты знаешь, что мог головой удариться, придурок. —огрызнулся Серж, скрещивая руки, будто боясь ударить Диму, хотя на самом деле не притронулся бы к нему в таком плане. — Если скажу что чуть не упал в обморок, поверишь? — хитро и с улыбочкой произносит Позов. —Смотря на сколько в тебе таланта актёришки больше, чем оборотня. — зло процедил брюнет. Позов даже сам удивился своей наглости. Что это, неужели совсем жить надоело? Но он сам не понимал что с ним, наверное гормоны. —Всё, у вас уже 5 минут как перемена. — выгнал всех из класса учитель, провожая образовавшиеся "парочки" глазами

***

Даже не оглянувшись на Арса Антон вышел из класса, следуя в другой кабинет, где теперь уж точно не будет опасности для жизни. —Дииим... —Антон плюхнулся на стул, поднимая глаза на друга, что приземлился рядом. Учитель вёл какой-то нудный урок о истории их и вампиров, которую зеленоглазый не знал, да и знать не хотел. — Чё такое. — не отрывая взгляд от телефона спросил тот, явно не понимая чего Антон так ноет его имя. —У меня сегодня Серёжа вместо тебя в кровати спал...Что вы там не поделили? Почему он?—Антон думает больше о Арсе, чем о таких пустяках, но узнать явно интересно, хотя состояние друга тоже волнует, но об этом потом. Арсений показушничает меньше, но уходит на другой урок, в другой кабинет. Теория слияний, это новая тема их своеобразной "философии", уж явно интереснее чем слушать про вампиров-философов. —Арс, а ты не думаешь как-нибудь проучить этих двух друзей? Кажется они уже в конец ахуели... — зло шепчет Серж, сжимая до прощального хруста бедную ручку.
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник