***
И вот казалось бы - зачем ТАКОЙ садизм, если можно воспользоваться пространственным разрезом, если это пригодилось для одного экстренного аборта, пригодится и для другого. Только есть МАЛЕНЬКИЙ нюанс - я много чего могу с помощью этого разреза сделать, но не могу сделать МАЛЕНЬКИЙ разрез, пока что вся прокачка даёт только увеличение его размеров, а манипулировать размерами в обратную сторону я смогу только с десятого ранга, а в необходимых для хирургических вмешательств размерах, ранга с пятнадцатого. Но и этого будет мало, это неживую паутинку можно было резать безнаказанно, после чего духовные связи пропадали, а ЭТИ зародыши очень даже живые, и даже перерубленные пополам явно не сдохнут сразу, только начнут сильнее выкачивать жизненные и духовные силы... что явно не пойдёт на пользу пациентке, они конечно вряд ли выживут, но и её загонят в могилу за собой, так что нужно не просто резать, но и духовно. И хотя я после непредвиденной прокачки, могу уже духовные раны использовать дистанционно, но с ними та же самая проблема, что с разрезом - размеры... Что бы наносить раны, он вполне подходящий, а для того что бы ювелирно рассечь такие мощные, но маленькие связи, нужно раны ещё прокачать, а уже потом прокачанным разрезом покрошить сам зародыш. До всего этого, как раз использование разреза будет садизмом... это древней матке было всё равно... ей было уже абсолютно всё равно на тот рубленный салат, что я устроил из яиц и её внутренностей... хуже ей от этого точно не стало. А вот эту лучницу, после ТАКОГО, могут не вытянуть с порога Светлого Мира, все мои имеющиеся способности и артефакты, так что отправится она на поля вечной охоты, а мне оно нужно, после всех усилий по её спасению, когда я даже родными яйцами пожертвовал... а оно мне не нужно... Тем более проще прокачать мои родные когти, уменьшить их размеры, стоит значительно дешевле. Ведь кроме "мимикрии", которая у меня теперь благодаря "Коже Легендарного Гоблина", легендарного уровня, у меня есть следующая ветка тринадцатого уровня - "подражание". Ведь мало быть на что-то похожим, это с неживым просто, а вот если на кого-то похожим, то нужно и вести себя как этот кто-то, а иначе толку с этой маскировки... Но с хорошо прокачанным "подражанием", даже тупой гоблин, может прикинуться человеком, подходящим по размерам... и даже вести себя как человек, абсолютно не понимая что делает, но идеально вписываясь в коллектив... Я хоть прошлую жизнь не сильно помню, но точно хорошо помню, что ТАКИХ гоблинов встречал... Вот вроде и выглядит, как нормальный человек... и ведёт как нормальный человек... а как выпьет... гоблин-гоблином... ни речи внятной... ни поведения человеческого... Ну да ладно, это всё херня, ведь благодаря ветке двадцать седьмого уровня "метаморфизм", я могу не только выглядеть и вести себя как человек, благо для последнего мне даже подражание не нужно, я смогу и стать человеком, так что никакая проверка и даже генетическая экспертиза не отличит... как-нибудь потом... в светлом будущем... так как для этого нужно прокачать эту ветку - мама-дорогая, роди меня обратно... Проще управление жизнью прокачать, и поменять себе генетический код, с физиологией. Но даже первого ранга хватит, что бы наконец сделать себе нормальный маникюр... А то даже отполировать свой нефритовый жезл нормально не могу. Не, я не собираюсь удалять их радикально, просто сделать втяжными, как у кошек, благо у меня даже подходящий образец имеется. И хорошо, что имеется - без образца под рукой, на низких рангах, я не смогу менять своё тело, как мне только пожелается. А то, что образец немножко не живой, так это как раз не проблема, с живого конечно проще копировать, но главное, что бы то, что я собираюсь скопировать, было в наличии и более-менее целым. Правда тут есть нюанс - у этого кошака, когти не для красоты, и хотя в реальном бою он их не использовал, но стиль боя с кинжалами, я бы назвал "когтевой", явно ему так удобней и привычней, и сами когти не использует, только потому, что они значительно меньше чем у меня, и против местных обитателей, как оружие не котируется, другое дело мои... они не только по прочности не уступают артефактному оружию, но и по размерам, но в этом то и проблема, они длиннее пальцев, и по толщине как естественное продолжение этих пальцев. Так что обычным, физиологическим способом, втянуться никак не смогут. Но в том то и дело, что мои мимикрия и метаморфизм, имеют такое же отношение к обычной физиологии, как превращение воды в вино или свинца в золото, к химии... А руку я разминал, просто подготавливая себя к этому интересному и увлекательному процессу - впихание-невпихуемого. Хорошо наблюдать за таким со стороны, а когда впихивают тебе, лёгкий мандраж наблюдается... И не потому что это будет больно или неприятно. В первый раз это будет ДОЛГО... и нудно. Потом будет быстрее, но что бы действительно быстро меняться, нужно будет подкачать эту веточку, но пока мне тупо жалко очков, да и не имеет особого смысла - я никуда не спешу... пациентка тем более... особенно учитывая, что это в её же кровных, я бы даже сказал кровавых интересах. Но самое интересное - это где окажется то, что втянется?053
22 декабря 2022 г., 06:36