***
Не то, что бы у неё своей не хватает - течёт как течная сучка. Гоблинская сперма - охуенный афродизиак... но явно, если "живая" и закачивается литрами, так что не светит мне разбогатеть на гоблинском "молочке". Хотя нужно будет проверить, как она воздействует без сперматозоидов... если так же, то я так и представил ферму, где кастрированных гоблинов "доят" местные доярки - ударницы дрочильного мастерства, а может даже доильный аппарат придумать, который будет пользоваться спросом и у местных мужичков. И весь этот колхоз назвать "Ебучий гоблин" или "Заветы Иль... Анания"... Не... мне уровни важнее, так что обойдёмся без дрочильного прогресса. Но факт в том, что даже после моей "чистки" смазки у лучницы натекло уже дохуя, но в том то и дело, что она ограничивается влагалищем, а мне нужно дальше... и хватит ли для моего пенетратора той смазки, которой он получит по дороге, для более глубокого проникновения, решил не проверять. Тем более мне организовать принудительную смазку самого пенетратора не сложно - необходимый функционирующий образец под рукой. Так что понадобилось меньше минуты, что бы случилось чудо-чудное, и гоблинская рука начала пиздато потеть... божественным нектаром - не удержался и даже облизал. Единственный минус, что сознательно управлять этим процессом не получается, нужно естественное возбуждение, но у меня с этим сейчас всё норм, а уж когда процесс запускается, он получается самоподдерживающимся, и что бы его прекратить нужно сознательное усилие по превращению кожи в нормальную, гоблинскую. После такой метаморфозы - рука вошла в пизду как родная. Можно конечно было её превратить в ещё более родной для этого места орган, но превращать в столь далёкий по строению и функционалу от руки орган, а потом обратно, на первом ранге, даже после "разработки" займёт очень долго, а у меня нет времени на такие извращения... сейчас... вот потом, обязательно займусь, появилось парочку фантазий, когда одного, родного хера, будет не хватать... или нужно будет достать как сейчас почти "до гланд". Ну не до гланд, а в матку, куда он вошёл даже со смазкой туго, через узкую и не разработанную родами шейку матки. Хотя учитывая, что даже человеческая рука туда входит, вам любой гинеколог подтвердит, то моя, заметно меньшая, со спрятанными когтями, тем более вошла. Другое дело какие непередаваемые ощущения обычно испытывают от таки процедур, без анестезии... но хорошо зафиксированный пациент, в наркозе не нуждается, особенно если в таком бессознательном состоянии, из которой ещё не понятно как её выводить. Но в моём случае, даже если бы она была в сознании, то максимум бы получила оргазм, от этих ощущений - конвертация боли третьего ранга рулит. Да с таким читерским навыком, я могу и ногой ебать, причём с неубранными когтями, что бы любая корчилась... от непрекращающихся оргазмов... пока не истечёт кровью. Мечта для любителей хардкорного БДСМ, со вскрытиями и расчленёнкой. Но пока от таких крайностей воздержимся, мне то и нужно, аккуратно, кончиком слегка выдвинутого когтя подрезать горошинку подросшего зародыша, отрезав его от лучницы не только физически, но и духовно. Потом тем же когтём расхерачить пополам, чего он без внешней подпитки не выдерживал, и уже потом совать в карман, так как живой он лезть всё равно не хотел. После чего "душевным спокойствием" залечить полученную душевную рану, это вам не лёгкая внешняя связь от аммулета, которую можно перерезать без последствий, это мощная внутренняя связь, с каждым из зародышей. Конечно, перворанговым спокойствием залечить раны девятого ранга одним прикосновением не получилось. Но более основательным лечением займусь позже. Вообще на всех семь зародышей, я потратил на порядок меньше времени, чем на подготовку, даже если исключить "созерцательный" период втыкания на пизду. Ну с такими то возможностями всё чувствовать внутри пациента, любой бы хирург отдал бы свою правую руку, потому как самые сложные операции он бы делал одной левой... а то и вообще ногами можно делать, после тренировки на мелкую моторику, играют же некоторые на гитаре, и даже лучше чем многие руками, растущими явно из жопы. Как только с последним закончил, так с лучницей произошли заметные изменения, она перестала делать попытки куда-то ползти, что в её случае было физически не возможно, и тело расслабилось полностью, обмякнув и уйдя в полную отключку. Во как оказывается - это зародыши ею управляли, заставляя куда-то уползти, но желательно подальше от папаш, что бы не сожрали неприкосновенный запас жрачки для новорожденных, сразу после родов, когда она опять будет нормально пахнуть... как сейчас. Её запахи сильнее не стали, но неуловимо изменились, что вызвало у меня обильное слюноотделение. От греха подальше, я выдернул руку из пизды, и срочно закинулся парочкой свёртков, правда не распечатывая, а телепортируя содержимое прямо в рот. Заработался я, так глубоко ушёл в пиз... работу, что в очередной раз про жрачку забыл. Хотя видимо изменившиеся, явно благодаря тем же зародышам запахи, не только делают будущую маму не съедобной, но и заглушают ненасытный гоблинский аппетит полностью, теперь понятно, почему даже уже натрахавшиеся гоблины, находящиеся на грани истощения, не спешили восстанавливать свои силы халявной жрачкой, валяющейся вокруг. Утолив один голод, я решил утолить и другой. Её то проблемы решили, настало время решить мои, всё так же радикально стоящие... я её спас, так что пусть теперь отрабатывает, никто тут благотворительностью заниматься не собирается... тем более и лежит уже удобно... и состояние у неё - на всё готовая, течная сучка...055 21 левел
24 декабря 2022 г., 07:12