***
Я её ебу и плачу... от сострадания... к себе... мой карандашик, в этом стакане нихуя не котируется... Ну а что я хотел, тут бля тоннель, пропустивший железнодорожный состав, а я тут на своей велодрезине - конечно пролетаю, даже не замечая малейшего сопротивления. И пролетаю естественно с ощущениями, физическое воздействие на член - так себе... Но это на мой член, хорошо что у меня с собой было несколько образцов на выбор. Так что выбором и займёмся. Уже имея опыт, буквально за пару... десятков толчков, поменял свою волшебную палочку, на более привычную классику. Заодно компенсировав все комплексы, увеличив размеры.... почти до конских, на меньших, после моей руки, воздействие было слабенькое. Я так и свой мог - просто увеличить, метаморфизм это позволяет в разумных пределах, и "конские", это ещё разумные, если только увеличивать одну, скажем честно, не самую большую часть организма. Но для каждого замка, лучше использовать свой ключик. Конкретно ключика к этому замку под рукой не было, тем более замочная скважина была уже "слегка" разъёбана... в размерах... акушерскими манипуляциями. Так что взял ближайший подходящий - человеческий, и увеличивал уже его, пока не пошли нормальные ощущение. А они пошли, хорошо пошли. Так что за парочку толчков, я тут же и кончил... от чего уже реально захотелось плакать... от полученного удовлетворения... Да даже находящаяся в бессознательном состоянии лучница, получила от этого процесса больше сексуального удовольствия, чем я. Так, надо шото решать, так как вопрос всё так же стоит, а решать его получая просто физиологическое удовлетворение, это не дело... не почеловечески это... а по гоблински... ебать их всех, и того кто их такими создал... Так что не пожалев на столь важные потребности моего организма десять очков развития, взял "управление удовольствием". Дело сразу пошло веселее - второй раунд я кончил за три толчка, получив массу удовольствия от каждого движения и феерический оргазм, так что не останавливаясь на достигнутом сразу пошёл на третий раунд скачек... четвёртый... пятый... На втором десятке я понял, что пора восполнять запасы жидкости, пока не превратился в мумию... и неплохо бы чего-нибудь закинуть в клювик пожевать, так как не только безостановочная выработка спермы, но и увеличение размеров елды произошло за счёт моих внутренних резервов тела, которые желательно регулярно пополнять, что и проделал не останавливая скачки... И если кто-то думал, что я её просто трахаю, то он нихуя не понимает в лечении духовных ран... Ведь что важно в этом процессе - что бы я находился как можно ближе к этим самым ранам, желательно физически с ними контактировал... так что я загонял поглубже... поглубже... не просто до самой матки, а в неё родимую... туда же и кончал. Хотя человеческий хер не сильно подходил для такого проникновения, даже через раздолбанную шейку матки, просто там физиологический поворот, вписаться в который даже без кости внутри члена, весьма сложно. Жаль, что кротокрыса под рукой не было, у него как раз подходящий член, такой же маткопроникающий штопор как у хряков, что однозначно говорит о их отдалённом родстве. Но я решил попробовать образец от чешуйчатого донора, у него как раз строение подходящее, заострённый член, как у дельфинов, так же как у них состоит в основном из мышц, хотя и пещеристые тела есть, что даёт уникальные возможности для различных внутриматочных манипуляций... лечебных естественно. Это вам не банальный трах, а кто думает иначе, того я сам выебу, предварительно нанеся внутренние травмы... не обязательно душевные. Правда я решил не удваивать эффективность лечения, а ограничился одним хером, но зато теперь он буквально выглаживал своим кончиком матку изнутри, залечивая как физические, так и душевные раны. И если первые уже давно залечились, просто от постоянной перекачки матки, надувавшей её до звона, появлялись новые, то вот для окончательного залечивания душевных, процедуры придется повторять ещё не один.... десяток... а то и сотню... раз. Можно конечно взять второй ранг спокойствия, если кто-то мне компенсирует потраченные очки... Есть желающие? - Нет желающих. Так что продолжаем, тем более что пациентка явно идёт на поправку... Не, в сознание она не пришла, но живот начал издавать однозначные звуки, сигнализирующие, что организм начал самостоятельно восстанавливаться, другое дело, что нечем... Кастрированная сперма, была духовно бедной, поэтому практически или вообще не усваивалась... Да и у пациентки начали появляться первые признаки обезвоживания, не смотря на то, что из неё хлещет жидкость не останавливаясь... Так, если тут уже не усваивается, то вроде жидкость хорошо усваивается в прямой кишке... главное туда эту жидкость доставить, тем более вон её сколько бесцельно пропадает, а у меня и доставлялка подходящая есть. Так что доставил, и не один раз... переполнив кишечник, так что сперма почти достала до желудка... Но почти не считается, а сперма это не только жидкость, но ценный источник белка, и других полезных веществ, которые я с другого конца доставил в желудок. Если она и не знала, что такое глубокое горло, то теперь познала что такое сверхглубокое горло и не один раз. И всё ради её же благополучия, мне же не нужно что бы она задохнулась, захлебнувшись в сперме, так что её нужно доставлять, причём желательно прямо в желудок, минуя вход в лёгкие. С таким уникальным хером, который я вытянул в длину, уменьшив толщину, что бы он спокойно влез, и не перекрыл ей кислород, я её досыта накормил. Так что накормив и напоив, я решил вернуться к лечебным процедурам... правда начал вспоминать где ближайшие источники воды, так как всех имеющихся у авантюристов, хватит с таким расходом не надолго... а мне её ещё лечить и лечить... пока пациентка не придёт в сознание... нужно поль... еб... лечить её по максимуму.056
24 декабря 2022 г., 09:46
Примечания:
перевыложил главу