***
Нашу связку тел, которая не расцепилась благодаря узлам на хую и когтям на ногах, которыми я надёжно вцепился в пиздатую лучницу, колбасило в судорогах наслаждения наверное вечность, так как получился замкнутый контур удовольствия, с обратной положительной связью... который явно пошёл в разнос... спасло только то, что управление требовало сознательного вмешательства, а как только вырубились сознания, даже дополнительные, которые не захотели быть сторонними наблюдателями и присосались к ощущениям тела по максимуму, что их и перегрузило, то отрубилось управление удовольствием ДО того, как стало бы поздно, получился такой встроенный предохранитель, спасающий таких охуевших экспериментаторов как я. Но я же не думал, что можно пытать наслаждением... и даже убить. Не знаю как моё тело справилось бы без крутого отражения, но её выдержало явно только благодаря второму Сердцу... Когда дополнительные сознания довольно быстро пришли в себя, биологическое уже дрыхло на лучнице, всё так же вцепившись в неё всеми пятью конечностями, хорошо хоть не клыками, и то, только потому, что довольно, что удивительно для гоблинской рожи, лыбилось... явно намекая, что с такой пиздатой игрушкой расставаться не собирается... по крайней мере, пока не наиграется... Но если моё тело отрубилось после такого фантастического оргазма, не только от сверхнагрузки, а потому что и так засыпало, то спящую красавицу не разбудил даже ТАКОЙ оргазм... может надо было по классике - просто поцеловать? Но мы не ищем простых путей, тем более, что эта классика, это всего лишь детская адаптация, суровой действительности, народной сказки, где такую же спящую красавицу выебали по всякому, так что и я следуя народным рецептам, буду просто и незатейливо ебать... правда по умерю накал удовольствия, что бы самому не сдохнуть раньше времени, и кобылку не загнать... благо управление позволяет плавно регулировать удовольствие, это я по дурости врубил его по максимуму, на все х3. Совесть попыталась что-то вякнуть, но её дружно послали... Хотя польза от проснувшейся совести была не только в повышении качества моей сексуальной жизни, за что ей была вынесена благодарность перед... тем как прикопать её поглубже... но и в том, что напоследок, замогильным голосом, где-то оттуда из глубины, куда я её припрятал, она ещё напомнила, что неплохо было бы уже восстановить повреждения конечностей, и те что я нанёс в порыве страсти, и более серьёзные, что не долечил раньше... Благо это много времени не потребовало, давно бы залечил, если бы вспомнил раньше... Так что ментально "пнув" сонное тело, которое с трудом, но очнулось, заставил его взяться за конечности пострадавшей... а после лечения взяться за волшебную верёвочку, которой заодно и переложил лучницу вместе с наездником, на новую, чистую подстилку, хорошо, что я предусмотрительно взял несколько... которую правда пришлось выложить из кармана в сторонке, на ещё чистое, не засранное место... и только потом наконец стреноженную кобылку полностью развязал, благо связывал надёжно, но так что ничего нигде не пережало и не затекло... После "освобождения Вилли", она ластами не шевелила и вообще попыток свалить не совершала, находясь в полном мышечном расслабоне и ещё более глубоком отрубе, что был до этого, так что прикрыв настолько влюблённую, так что хер расцепишь, парочку, сверху ещё спальником, решил прибрать срач. Реально срач, ведь кроме натёкшей спермы, мой организм ещё и нагадить успел, прям на ложе любви, причём так прилично навалил - внушает, хорошо что наши тела не пачкаются, тем более гоблинским дерьмом... Но эту дерьмовую проблему нужно решать радиКАЛьно, а то таким засранцем в местном обществе и не появишься... провинция... не оценят-с, если насру за столом или в процессе ублажения очередной местной простушки. Куда им до веяний прогрессивной гоблинской моды, тёмные, примитивные существа, явно не понимающие, что обосраться прилюдно - это перфоманс, а навалить кучу в неожиданном месте - это инсталляция... Так что сгребя все непотребства, вместе с загаженной подстилкой в мешок, к гоблинской сперме и нашинкованным зародышам, благо пространственный переход дотягивался и дальше, дал партийное задание одному из недремлющих сознаний бдить и телепортировать туда же всё дерьмо, прямо из кишки, перехватывая его на выходе, пока Элвис не покинул здание... Правда с такими темпами, место в довольно вместительном мешке закончится быстро, и так уже почти под завязку, правда из-за подстилки, но есть ещё запасные мешки, не зря собирал. Заодно пусть и за лучницей так же следит, причём вдвойне, она ещё и обосцаться может, благо мешки водонепроницаемые... Она сейчас тоже не контролирует физиологические процессы выделения, правда по другой причине, чем я. Я даже в сознании это не контролирую, и простая замена очка, на более прогрессивное, не поможет, тут проблема не в анусе, а в голове, и напрячь таким пустяком одно из сознаний, это самый простой способ решения, а то удовольствие получать, так желают все, в три сознания, а разгрести дерьмо - так сообразить раньше не могут, а только когда почившая совесть напомнит. Чувствуя что дальнейшие скачки откладываются на неопределённое время, пока тело не отоспится, я решил подробнее, а не поверхностно, изучить развитие лучницы. Всё равно сейчас ближе некуда, что бы это сделать углублённым образом.058
25 декабря 2022 г., 07:25
Примечания:
В чем разница между инсталляцией и перформансом? Если ты насрал в подъезде под дверь, нажал кнопку звонка и съебался то это инсталляция. А если ты нажал кнопку звонка, дождался пока откроют дверь, а потом насрал, то это перформанс.