***
- Ик... Ик... Ик... Да БЛЯ, да кто же меня вспоминает постоянно?!!! Да не... вряд ли... никто же не знает про меня даже... это я просто зажрался... в прямом смысле - а вот нехуй одновременно ебать и жрать. Ну проголодался - тормозни, волосатой ляжкой перекуси. Не убежит никуда эта лучница... ещё неделю минимум... с таким темпом духовного выздоровления и не только в душевных ранах дело. Да, уж... недооценил я степень её духовного истощения, от нестандартной беременности. Так что мне её ещё еба... лечить и лечить... вот как моё тело проснулось, так само, на уже выработавшихся рефлексах, сразу за скач... лечение и взялось... во все дыры... Гиппократ ебучий... Правда я уменьшил "интенсивность" лечения, что бы не "улететь" как в прошлый раз. Лучше чуть меньше, да больше, чем случайно сдохнуть от порева, пусть и самого охуенно-пиздатого во Вселенной. Жаль, что я её основные характеристики не могу просмотреть, вернее прочувствовать, так же как развитие. Мои навыки только развитием и ограниченны, остальной Статус не доступен. Разве что ещё её пространственный карман "вижу" насквозь. Да и чё там смотреть - пустой он и скучный... никаких тебе "отражений" или чего нибудь ещё интересного не попалось, сплошная бытовуха была, когда выгребал барахлишко. А вот свободные очки развития у неё есть, немного, всего полтора-два десятка, точнее не чувствую. Но зато чувствую несколько интересных вариантов, как их можно вложить в развитие, но... она видимо на что-то более серьёзное копит. И в общем есть на что копить, особенно в третьем дереве развития. Наверное только благодаря ему, она в этом лабиринте и оказалась. И понятно почему такой выбор оружия, а какой ещё может быть у местного аналога Соколиного Глаза... хотя он явно отдал бы свой родной глаз, только что бы иметь такие же способности как у этой Лучницы. Ему бы и одного хватило, что бы нагибать, а потом засадить в очко, свою... стрелу, по самое оперение... любому Таносу-Хуяносу... так как оставшимся глазом он смог бы видеть и даже выбирать вероятности. Пусть только и попадания, но из любого... ЛЮБОГО стрелкового оружия, причём не только напрямую, а самыми маловероятными, хитровыебанными траекториями с самыми неожиданными рикошетами. Так как дерево развития я назвал бы "Стрелок", вернее "СТРЕЛОК!!!". И оно не привязано конкретно к луку, просто в местных реалиях, это видать самое подходящее оружие, особенно тот, что был у неё и с теми стрелами, что шли к нему явно в комплекте, остальные, даже если бы она ими забила весь свой инвентарь, были бы не так полезны, особенно учитывая, что можно туда засунуть только "простые", без какого либо зачарования, а из колчана появлялись явно не простые. Так как были прокачанные конкретные ветки именно под "биопрограммирование" стрел. И теперь понятно почему она не целилась, как все нормальные лучники, мало того, что она видела вероятность попадания и без прицеливания, так ещё могла дополнительно запрограммировать стрелу на самонаведение... и тип поражения. Правда из последнего выбор был не большой, так как прокачано было только "прорастание", назовём это так, и банальное "отравление". Первое убивает гарантированно, так как наконечник прорастает не только в месте попадания, но и взрывообразно раскалывается на "семена", которые увеличивают объём поражённых тканей, причём образуются и достаточно мелкие, что бы их разносила кровь по всему организму, где они будут прорастать как метастазы, даже у легендарных гоблинов не было бы шанса, если бы не одно НО - всё это убивает медленно. Так что она явно выбрала второе, которое убивает быстро, учитывая уровень прокачки... и может быть даже подействовало бы на среднестатистических матёрых гоблинов, но не на этих, что и показал результат столкновения с суровой реальностью. Правда я, всё это на хую вертел... вместе с лучницей. С моей нынешней прокачкой, её способности стрелка не помогут ей даже в упор в меня попасть... разве что если я буду не в настроении, то получит свою же стрелу, себе же... а вот куда, это будет зависеть от того насколько я буду не в настроении. Правда что бы было удобней и главное приятней вертеть на хую именно её, мне пришлось себе пизду отрастить... даже две.060
6 марта 2023 г., 07:39
Примечания:
Я знаю, кто меня вспоминает - читатели. Но мне ТАК хреново последнее время, что только сейчас нашёл силы хоть что-то написать.