Goblin Sl... Player

NC-21
Завершён
163
Фэндом:
Размер:
259 страниц, 105 897 слов, 100 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник

070

Настройки

***

      -Ну... если не хочет уродцем, то придётся смириться с другим полом. Есть конечно способы полноценного воскрешения, с сохранением и половой, и видовой принадлежности, но... я слишком много утратил после перерождения... надеюсь память вернётся сама со временем... а что бы вернулись способности может понадобится времени значительно больше... чем есть для воскрешения. Тут беспощадная гонка... чем больше времени проходит после смерти, тем более сложное требуется воскрешение... и даже если я знаю как это сделать, то что бы вновь его освоить может понадобиться настолько много времени... что оно станет просто не актуальным...       Загрузил я лучницу, правда не стал уточнять маааааленькую, практически не большую мелочь... что в общем-то, я мог бы кого-то из них и сразу воскресить, значительно быстрее и с сохранением старого тела, правда "дешевле" по очкам не получилось бы, так ещё и нужно было шкурой своей рисковать, вмешиваясь раньше... ну тогда можно было бы рискнуть и вмешаться когда ещё все были живы... пусть и не очень здоровы... Другое дело - что бы это мне дало? А нихуя хорошего... А так мне уже "благодарны" только за одно предложение настолько, что сами, добровольно, готовы ноги раздвигать... а уж когда всё сработает, в чём я не сомневался, и она сможет убедиться, в чём я тоже не сомневаюсь, учитывая её развитие. Тогда она будет высказывать мне "благодарность", по одному щелчку пальцев... и в этом я тоже не сомневаюсь - дрессировке, по методу двойного медового пряника, без всяких кнутов, но с чувством безмерной благодарности, за пустяковую услугу, которая мне практически ничего не стоит, и значительно более строптивых кобылок воспитывали. А хули... всё же "практически ничего", это не на шару, так что пусть отрабатывает разными мелкими услугами... пиздой там... информацией... ещё чем нибудь... Хорошо быть монополистом, можно на любую "услугу", выставлять любой "ценник" и условия оказания этой "услуги"... может быть и в храмах тем же занимаются, что то я сильно сомневаюсь, что воскрешение Героя чем то сильно отличается, от воскрешения обычного смертного, может они там ценничек выставляют "мама дорогая - роди меня обратно!!!", а я тут демпингую по гоблински... но сами виноваты, что отдали клиентку в мои загребущие руки, теперь она вся МОЯ и только МОЯ, даже если сама об этом не догадывается. Но пока её нужно нагрузить побольше, что бы думала поменьше, а благодарность была максимально безмерной, тем более что никто другой ей помочь, даже так ущербно, не может... или не хочет... а часики то тикаю... беспощадно... о чём стоит напомнить.       -...Доступным сейчас мне способом, можно воскресить только в течении тридцати двух ночей после смерти... потом будет поздно... и не факт, что успею достаточно быстро развиться, что бы шанс на воскрешение появился ещё раз...       -А сколько времени уже прошло?!!! - сразу же перевозбудилась от такой "оптимистичной" информации лучница.       -Уже одиннадцать ночей прошло, как на вас напали...       -СКОЛЬКО?!!!!! Так чего же мы ждём?!!!       Во, такой энтузиазм мне нравится - не только ноги пошире раздвинула, а такое ощущение, что если бы не "воспитание" и темнота, в которой она меня просто не видит, то она уже практически готова меня сама затащить в постель, только что бы побыстрее ей вставил... А меня долго уговаривать не нужно, так что быстренько взяв нужные ветки и скинув плащ в карман, я и приступил к столь благородному делу... гы... гы-гы...
163 Нравится 482 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)