***
Конечно её шокированное "ЧЕГООООО?!!!!", было мне как бальзам на душу... но это малое утешение предстоящим потерям... И кто меня за язык тянул?... Вот блядский амулет... Он хуёво действует на мой межушный ганглий... Хотя и дополнительные сознания, на которые он вроде бы не действует, тоже согласны пойти на ТАКИЕ жертвы... А я между прочим, не тратил очки развития, колеблясь между выбором - или взять полноценную телепортацию с меткой или сделать полноценным второе дополнительное сознание, докачав до десятого ранга... Правда эта редиска самостоятельно взяла два ранга, когда мы всем трио, чуть не улетели куда то в аТСрал от наслаждения. Ну и хуй с ним, ему и третьего ранга хватит за глаза... Так что если согласится эта "великомученица" пойти на ТАКИЕ жертвы, то и мне придётся... таки раньше времени взять ещё три ветки. Тут не обойтись без "притяжение душ" шестьдесят девятого уровня в управлении духом, которое лично мне для воскрешение нахер не нужно, оно годится только для того, что бы чужой дух вытягивать из небытия. Ещё понадобится "былое" сорок второго уровня в разуме, вот это может пригодиться и мне, а то что-то дохера у меня провалов в памяти, про прошлую жизнь... а "былое" поможет заполнить пробелы... хоть и не сразу... ну и воскрешённые вспомнят свою прошлую жизнь тоже не сразу, а годам к трём-пяти, что и к лучшему, а то матерящиеся младенцы, нахуй никому не впали... разве что как прикол. Ну и самое дешёвое, но не менее важное - "непорочное зачатие" тридцать третьего уровня, ясен хуй в управлении жизнью. Правда в моём случае "непорочного" там нихуя не будет, так как на первом ранге, мне нужен прямой контакт с яичниками... а это можно сделать или через пизду... или проведя полостную операцию... И есть у меня подозрение, что эта "Мария", предпочтёт, что бы "святой дух" в моём лице, её таки просто выебал, без всяких фокусов со вскрытием живота, в полевых условиях. Обидней всего, что у меня есть способ достичь почти того же результата на шару... достаточно яйца отрастить. Только на выходе... из пизды... получим гоблина. А это вряд ли устроит и будущую маму... и воскрешённого... так что такой хардкор оставим на любителей и воспользуемся лайтовым "партеногенезом". И Слава Героям, что не требуется брать ещё дополнительно какие-то ветки, всё доступно уже, отчего не сильно легче, "чудо воскрешения" через реинкарнацию мне и так обойдётся не дёшево... если конечно она не передумает, так что нужно ввести в курс дела и "обрадовать" её будущим материнством.***
Она себя почувствовала глупо... Причём дважды... Глупо было сомневаться в спасителе... И глупо было лежать полностью "открытой" и готовой ко всему... кроме того, что ей начнут читать лекции. -Самый простой и пока что единственно доступный мне способ вернуть кого-то к жизни... это реинкарнация. Но что бы кто-то переродился, нужно что бы кто-то его родил... что лично мне не позволяет... Естественно физиология... это и так понятно... но как оказалось она ошиблась. -...вера... что никто другой не должен быть такой ущербный как я. -А разве ЭТО возможно? - её больше удивила не возможность перерождения, а то, что он МОЖЕТ родить... -Конечно возможно... - ответил он, но явно не понял, что её удивило. - ...я ведь переродился... Вот ЭТО её действительно удивило, но ещё больше удивили следующие слова. -Но так как мне никто не помог выбрать подходящее тело, пришлось довольствоваться первым что попалось... но никому другому я ТАКОГО не пожелаю. Да и вряд ли переродившийся будет "благодарен"... что родился всеми презираемым и ненавидимым уродцем... Она даже возмутилась - как такого благородного, пусть и экстравагантного местами... разумного, кем бы он ни был, кто-то будет ненавидеть и презирать? Но она даже не успела ничего озвучить, как получила ответ. -Поверь мне, ты ТОЧНО ненавидишь таких как Я... пусть только и внешне... именно поэтому я предпочёл, что бы ты меня не видела... И это ещё одна причина, почему тебе предстоит сделать выбор, уже зная, что тебе придётся сблизиться возможно с самым противным и уродливым существом. У неё даже не хватало фантазии представить, что же это за существо, в котором не повезло переродиться такому великодушному... и несчастному разумному. Тем более его прикосновения не были противными... значит и другое не будет противным... особенно во тьме... Но его благородство и великодушие оказалось безмерным, так как он предложил ещё один вариант. -Конечно, можно обойтись и без близости, но тогда придётся делать операцию... что бы добраться до источника будущей жизни... Неожиданное прикосновение, чего-то острого к её животу, заставило по всему телу пробежать табуны мурашек... Ярко представив КАК это будет происходить, она чётко для себя решила - нет уж... лучше что бы таинство зачатия происходило естественным... природным способом... так что она поспешила согласиться на первый вариант... на само воскрешение, даже ТАКИМ способом, она согласилась уже без малейшего сомнения. -Я готова... - облизав пересохшие от волнения губы, окончательно подтвердила своё согласие, на всякий случай уточнив. - ...готова сблизиться, какими бы уродствами вас не обидела жизнь... вашей вины в этом нету. -Хорошо... Теперь тебе предстоит выбрать одного, зная что после перерождения он получит твоё тело... Полностью идентичное... -Так это что... - растерялась она, когда до неё дошёл смысл. - ...он переродится... девушкой?!!!