Мальчик во сне.
15 мая 2022 г., 11:57
Иду под холодным дождём,
Рассуждаю в уме.
Что же за неизвестный мальчик
Вчера приснился мне во сне?
Холод до костей пробирает,
Вода стекает с волос.
Существует вообще человек этот?
Ответов так мало на вопрос....
Распахнулась дверь,
Встречает меня с порога
Только гробовая тишина:
-"Ну чтож, впрочем, как всегда."
Проходит два, три часа.
По мокрому асфальту иду я гулять.
Вдруг, слышу голос в голове:
"Не иди на улицу, слышишь? Останься дома отдыхать."
Странно конечно, но ладно.
Осталась я дома скучать
А по новостям тороторят,
Что опасный преступник сбежал.
Смотрю на его фотографию,
Стало очень страшно мне
Неужели ты тот мальчик,
Что приснился во сне...?