Неудачница.
16 мая 2022 г., 21:22
Была одна восьмиклассница
Бедно одетая, но с доброй душой.
Одноклассники дали прозвище "неудачница"
Отчего на душе так больно мне?
Каждый день приходя домой
Скидывая портфель, падая в постель
Слёзы лила рекой,
Думая: "Почему так со мной...?"
В школе все над ней издеваются.
Орут на неё,избивают.
В надежде на чудо та ждёт,
Но они не изменяются...
В один момент,ей всё надоело
Решила та в полицию пойти.
Но те лишь посмеялись над ней
И закрыли это несчастное дело.
Месяца идуи, вспоминая школьные года,
Сердце невольно сжимается.
Ведь те издёвки одноклассников,
Та не забудет никогда.