В окружении лжи

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 843 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Работа, дом, дочь- вот моя жизнь, которой я живу каждый день 16 лет. — Марта, я дома, — зайдя в дом я бросила сумку с продуктами на пол. Не услышав ничего в ответ я прошла на кухню. Никого не было. Набрав номер телефона, я позвонила дочери. — Да, мамачка- послышалось в телефоне. — А ты где? — разбирая продукты поинтересовалась я. — Мы с Джей готовим карнавал, поэтому я чуть задержусь. -Осторожней, Джейн привет — сказала я. — Кстати, у нас новый учитель истории и он нас довезёт до дома, он ничего- и не женат -намекая сказала Марта. — Эй, перестань, мы уже разговаривали на эту тему. — Да ладно, мам, давай пригласим его на ужин? — Ну если ты так хочешь. — Спасибо, и одень что-нибудь такое. — Марта- возмущённо сказала я. — Всё, люблю тебя. — захохотала дочка и бросила трубку. Приготовив ужен, я убралась в доме и принялась собираться и накрывать на стол. За окном послышался звук подъезжающей машины. Через несколько минут послышался звонок в дверь. Открыв дверь я увидела Матру и за её спиной стоял мужчина. — Привет, мамуль, — девочка поцеловала меня в щёку. — Знакомьтеся- это наш новый учитель истории. Из-за Марты вышел мужчина. При виде его моя улыбка спала, а в глазах был только шок, так же как и у него. — Ты?!...... Шестнадцать лет назад. Меня зовут Алисия Форбс, мне 16 лет. Моя мама — Элизабет Форбс работает шерифом, поэтому мы с сестрой с ней редко видимся. Моя старшая сестра- Кэролайн Форбс- красавица школы и, мисс Мистик Фоллс». Хоть учиться я не люблю, но всё же получаю хорошие оценки. Свободное время я провожу с лучшим другом Джереми Гилбертом- он брат лучшей подруги мой сестры Елены и и парень её подруги Бонни Бенетт. С Джереми мы дружим с самого детства, мы с ним не разлей вода. Ещё я состаю в команде черлидерш школьной команды. — Эй, пора в ставать- раздался голос над моим ухом. — Кэр, ну пять минут. — я обняла подушку и повернулась на другой бок. — Аля, вставай — сестра кинула в меня подушку, но я кинула в неё. — Тебе пять минут, чтобы встать. — Кэролайн ушла, а я нехотя встала с кровати и первым делом открыла шторы. На улице была хорошая погода, светило солнце, все весёлые и счастливые шли по своим делам. Придя в себя, я пошла в ванную. Сегодня я решила надеть бежевые штаны и бежевую футболку. Завив локоны, я накрасилась и спустилась вниз. Мама уже ушла на работу, но оставила нам завтрак. — Ну наконец-то, — Кэролайн бегала туда-сюда в поисках, чтобы ей надеть. — Ты сама ещё не собрана, а ещё меня торопила. — я сделала недовольное лицо и выпила свой кофе. Всё таки опоздав, я забежала в класс. Учитель сделала мне замечание и я села на своё место. — Ну и почему мы опаздываем? — задал мне вопрос Джереми. — Кэролайн думала в чём же ей сегодня всех покарять.- мы посмеялись. Просидев почти пол урока, я замечаю рядом с собой незнакомого парня. Я смотрела на него так пристально, что он должен был уже испепелиться, но у него ноль реакции. Наконец прозвенел звонок. Мы вышли в коридор и я смогла получше рассмотреть этого парня. Он высокий, каштановыми волосами, резкими скулами. — Рот закрой, а то слюни уже текут — послышался голос рядом со мной. Это был Джереми. — А, что? — Джереми рассмеялся.- Кто этот парень? — А не нужно опаздывать, чтобы не пропускать интересное, — толкнула парня в плечо. — Это Кол Майклсон, он теперь учиться с нами.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)