И только теперь он меня не бесит:)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 287 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
28 июня,день свадьбы (и мой др)Анатолия и Екатирины.Миша и Костя в соседней комнате опять кричат друг на друга. (М)-КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ,КАК ДЕВКА СЛАБЫЙ И НИЧТОЖНЫЙ! (К)-х-хватит,Миша... Опять холодные руки старшего впиваются в шею Кости. (М)-Вот скажи мне,Костя,тебе что,на столько нравится меня раздражать? (К)-О ч-чем ты..? Ногти Миши впиваются в шею бедного Кости на столько сильно,что по его рукам начали стекать алые капельки крови. (М)-Не придуряйся,ты же специально делаешь такой взгляд...противно...МЕРЗКО И ДО ТОШНОТЫ УРОДЛИВО. Костя захлебывается в своих слезах,пытается что что сказать,но мертвая хватка старшего не позволяет даже пискнуть.Но Миша все же как то успокоился и отпустил младшего. (М)-Ладно...даю тебе еще 1 шанс,что бы ты не бесил меня. (К)-"кивает головой" После чего Миша помог встать Косте .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник