Часть 1
15 мая 2022 г., 18:26
Примечания:
Ознакомительная часть:)
Жаркие деньки,прогулки до поздней ночи и смех детей.Всё это характеризует лето.Уже не нужно ходить в эту нудную школу,можно выспаться и не думать,как исправить плохую оценку по математике.Директор школы,Анатолий Аркадьевич,мужчина интелегентный,воспитанный и вовсе не грубый,а наоборот.Он никогда не накричит на ребёнка,да и на любого человека.Его жена погибла от плохого заболевания,но у него есть сын,Миша.Он противоположность своему отцу.Одним словом-хулиганистый мальчишка из 6 "В".Карие волосы,голубые как небо глаза.Кожа очень бледная,многие говорят,что он похож на мертвеца.И в правду похож,синяки под глазами,некая сутулость и его не реальная худоба... Миша со своим отцом живут в центре города.И так как на дворе лето,Анатолий решил поехать в соседний город,с Мишей.Что бы чуть развеяться.
*спустя два часа*
Время:13:20
Анатолий и Миша зашли в гостиницу.Их встретила очень опрятная девушка.Высокая,рыжая,а глаза такие красивые,цвета лягушки🗿(АХВХПХЧ,шучу) цвета изумруда.Она показала им их номер и базу отдыха.Миша хотел,что бы она стала его мамой.Екатирина,так звали её,познакомила Мишу со своим сыном,Костей.Костя-мальчишка худой,не высокий.Глаза карие,волосы рыжие.Отца у него нет,погиб в автокотастрофе.Мальчишки сразу что то не поделили,они были как враги друг другу,а вот Анатолий и Екатирина наоборот,только сближались...
Примечания:
Можете бить тапками,это мой первый фф,по этому тут есть ошибки(наверно) 💝💯