Мой синдром

Горячая работа
NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 26 149 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я чуть не рухнула с кровати, увидев эту сексуальную, но очень опасную девушку. Она просто смотрела на меня, равнодушным взглядом, а я на неё испуганно и жалко. — До начала занятий 3 минуты, ты снова проспала. — Зачем-то констатировала факты эта грымза. Как будто вчерашнего моего поведения было недостаточно для очередного изощренного наказания. — Уж извините, я пол ночи бегала от сумасшедшей извращенки. Это достаточно уважительная причина? — После её вчерашней выходки я больше даже пытаться не буду быть вежливой. Да и смысл? Если, как считает Аня, она выбрала меня для своих развлечений мне остается только одно — бороться. — Снова нарываешься. Очень глупо. — На этих словах она угрожающе поднялась и решительно направилась в мою сторону. А я как конченый тормоз просто лежала и смотрела на надвигающуюся беду. Александра Сергеевна одним ловким движением оседлала мои бёдра, схватила руки и вжала их в матрас. Я и слова сказать не могла, черт её губы так близко, как же хочется… И поцеловать и плюнуть в равной степени. — Теперь ты никуда не денешься, моя маленькая девочка, пора взрослеть. — Сама взрослей, дура! Надо что-то делать… Она наклонилась ко мне ещё ближе для поцелуя, но я вновь повернула голову как и ночью. — Стойте! Хорошо я сделаю как вы скажите, но я хочу добровольно, а не вот так. Я приду вечером. — Надеюсь согласится. — Ого, какие перемены. Хорошо, я жду тебя к 8 вечера в своей комнате, и только попробуй опоздать. — Она стала такой довольной и просто выпорхнула из моей комнаты на крыльях разврата. Думаете я действительно просто приду и раздвину перед ней ноги? Пошла она нахуй, я украду ключ от её комнаты, разнесу там всё и сбегу из этого чертового места. Не знаю куда я пойду, но знаю, что отсюда надо срочно валить, а остальное я решу когда буду на свободе. Тем временем я надела удобную одежду, собрала все нужные вещи в рюкзак. Осталось взять немного еды из столовой с собой и достать чертов ключ. Прихватить еду с собой оказалось не трудно, эта часть плана готова. Куда сложнее дела обстоят с ключом. Конечно можно просто сбежать, но я хочу отомстить этой мрази за всё. Пока я думаю как забрать этот ключ нужно попрощаться с Аней или забрать её с собой. *** — Ань, тормози. — Остановила я подругу в коридоре. — Что-то случилось? Ты в порядке после вчера? — Аня думает, что меня так просто сломать? Ничего у этой женщины не выйдет. — Слушай, всё хорошо, но уже сегодня может стать гораздо хуже. Я не собираюсь просто сидеть и ждать пока меня раком поставят! Я собрала вещи и взяла еду, осталось украсть ключ от её комнаты, разнести ей там всё и валить отсюда. — По мере моего монолога глаза девушки расширялись, а рот раскрывался в немом шоке. — Она работает здесь много лет и никто ещё не смог успешно сбежать. Я когда-то пыталась… — глаза подруги наполнись слезами, а руки затряслись. — Это было не так уж давно, она сильно приставала и я устала всё это терпеть. Нашли меня через несколько часов, вернули сюда и потом… Я не хочу такого же для тебя! — Аня плакала. Я не стала узнавать подробности, ясно, что сбегать я буду одна. — Подожди, ты сказала она работает тут много лет, а сколько ей вообще? Выглядит молодо.— Недоуменно поинтересовалась я. В большей степени это чтобы переключить подругу на другую тему. — Ей 32 исполнилось в прошлом месяце. — Она выглядит гораздо моложе. Но не важно, мне с ней не жить, моя задача валить отсюда побыстрее. — Ань, мне пора, я убегу и попробую достучаться до полиции и помочь остальным. Так больше продолжаться не может.— Мы обнялись. Подруга провожала меня печальным взглядом, как будто это мой последний день. Хотя если меня поймают, то возможно так и будет. Итак, ключ я буду забирать изощрённым способом. Сейчас директриса находится в своём кабинете и я направляюсь туда же. Я без стука захожу туда и закрываю за собой дверь, но не на замок, мало ли придётся бежать. — Макарова, почему ты без формы? — Она сидела в своём кресле и читала какие-то бумажки, подняв на меня взгляд на долю секунды, чтобы видеть кто так бесцеремонно ворвался в её обитель. Что ж начинаю свой план. — Я соскучилась. — Игнорирую её вопрос про форму и несу этот бред. Она подняла на меня вопросительный взгляд и даже убрала эти бумажки из рук. Так, я её заинтересовала, осталось понять где ключ. Я подошла к Вейт и, перекинув через неё ногу, села к ней колени. Руками я обвилась вокруг шеи, а голову наклонила так, чтобы наши губы почти соприкасались. — Не могу дождаться вечера. Накажи меня. — С этими словами я впилась ей в губы. Александра Сергеевна обняла меня за талию, прижимая к себе. Она с дикой страстью отвечала мне на поцелуй и я чуть было не забыла зачем здесь нахожусь. Когда она запустила свой язык мне в рот память резко вернулась. Я начала шарить по её телу руками якобы в порыве желания, на самом же деле я искала злополучный ключ, который оказался в заднем кармане её брюк. Мы целовались и сжимали задницы друг друга, я пытался достать ключ, а она уже достала меня… Ладно, я просто злюсь, что мне нравятся её прикосновения. Ключ у меня, теперь надо незаметно уйти, чтобы не вызвать подозрений. Блять она забралась под мою футболку руками и гладит живот. Как же мне не хватало в жизни нежности и ласки. Родители ушли так рано и теперь я готова остаться со своей мучительницей, лишь бы продлить эти прекрасные моменты. Но надо уходить, так нельзя. Я не буду её подстилкой, если бы она хотела быть моей девушкой… Без насилия и лишних людей, просто я и она. Так Алиса, стоп, валить надо. Валить. — Прости, мне на урок надо. У меня очень строгая директриса и ей не понравится если я буду прогуливать. — Я пыталась с ней заигрывать и получалось хорошо. Потому что искренне… Ладно это уже не важно. — Беги, вечером не опаздывай. — Слово «беги» тут идеально подходит. Вставая с ее колен я заметила, что-то странное в ее взгляде. Расслабленность и как будто доверие. Я и не думала ведь почему она такой стала. Почему мучает девочек. Может я когда-нибудь догадаюсь, но сейчас мне нужно спасать себя. Напоследок она слегка шлепнула меня по попе и я вылетела из кабинета с заветным ключиком в руках. Прямо как Буратино… Я забежала в свою комнату, натянула сверху кофту, ведь на улице ранняя осень, а потом времени на переодевания не будет. Далее я взяла рюкзак и уже стояла у комнаты этой дьяволицы. Ну сейчас повеселимся… Я распахнула дверь и залетела туда. Открывала дверцы шкафа, выбрасывала оттуда вещи, пинала мебель, а после, увидев на столе красную помаду, так прекрасно украшающую её губы, поняла, что хочу делать дальше. Я взяла её и на белых простынях написала большими буквами «СУКА». Я бы ещё рассмеялась как злодей, но боюсь времени в обрез. Напоследок я оставила записку на ее столе:"Найди себе кого попроще, а я слишком хороша для этих игр». Бежала из комнаты я очень быстро. Если бы меня застукали там, то конец был бы неминуем. Я пробежала пост охраны, и не обращая внимания на их крики, перемахнула через забор на улице. Он был высокий, но на адреналине я нашла за что на нём зацепиться и перелезть. Правда бежала я от силы минут 20, а после увидела дорогу, по которой неслась чёрная машина. Тачка затормозила рядом со мной и оттуда вылезли двое охренеть каких больших мужика. Долго думать не стоило и я побежала от них, так быстро как только могла. Догнали меня минут через 5, когда дыхание сбилось настолько, что я готова была просто выплюнуть свои легкие на асфальт. Один из этих придурков схватил меня со спины и поднял над землей, а второй приближался спереди. Я, действуя будто на автомате, с силой толкнула впереди стоящего мужика ногами, а второму зарядила затылком в нос, да так, что послышался хруст и тот разжал свою хватку. Открылось второе дыхание и я побежала. В тот момент даже не думала откуда взялись эти бабуины - левые это мужики или их послала директриса. Но понятно это стало тогда, когда сзади нагнала другая машина, она обогнула меня и затормозила преграждая путь. Я буквально перескочила через капот и понеслась вперед. Звук выстрела, боль в ноге. Осознание. Падаю на асфальт и держусь за раненую ногу. Пуля попала в праву икру и прошла на вылет не задев кость. В голове две мысли хаотично сменяли друг друга: «Она действительно стреляла в меня?» и «Почему мне так не повезло и она попала прямо с первого раза?» Вопросы не самые логичные, но испытывая такое выбирать не приходится. Я даже не заметила как она оказалась рядом со мной. Время будто прекратило свой ход. Я посмотрела на нее снизу вверх и заметив этот безжалостный властный взгляд, полный холода и презрения поняла: либо я сейчас убегу, либо меня просто прикончат сегодня же. Именно поэтому я резко перевернулась со спины на живот и стартанула. Но сделать и шага не успела. Меня схватили за капюшон, сильно дернув назад. Даже не дав мне успеть коснуться асфальта она прислонила к моей шее нечно холодное. Все мое тело пронзил ток. Я знала, что электрошокер это неприятно, но оказалось это еще и дико больно. Ты как будто одновременно потеешь и при этом чувствуешь дикий холод. Тело ударилось об асфальт и хоть я уже не была уверена в том, что на самом деле происходит в данный момент, но понимаю, что в шею она воткнула мне шприц, видимо с сильным снотворным. Не знаю сколько я была без сознания, но очнулась я уже в машине. Либо я спала очень недолго, либо я убежала очень далеко. Голова лежала на коленях этой чокнутой. Опускаю взгляд и усилием воли заставляю себя сдержать крик. Нога в крови, все тело сковывает жутка боль и страх. Толи паника, толи желание жить взяли надо мной верх и я попыталась вскочить и выйти из машины, причем прямо на скорости. Удары по голове видимо действительно влияют на умственную деятельность… В любом случае сделать это мне не дала ее сильная властная рука, а может это я уже была слабой и потерянной от всего произошедшего. Она молча держала меня, казалось не прилагая даже никаких усилий. Тогда я одной здоровой ногой попыталась выбить стекло у дверцы. Наверное мной уже двигало что-то антонимичное здравому смыслу. Успокоил меня ее холодный отстраненный взгляд. Я так и осталась лежать на привлекательных коленях своей сумасшедшей похитительницы. — Мне больно.- Спокойно оповестила я. Как будто это и без того непонятно. — Скоро ты поймешь, что такое «больно».- Ее спокойствие пугает, но я стараюсь быть такой же. Пусть поймет, что это не сломало меня. — Мне нужно в больницу.- За окном уже виднелись ворота интерната и я понимала, что никто в больницу меня не повезет, но рана же действительно серьезная. — Тебе нужно заткнуться.- Я видела, что она просто кипит от ярости, но держится из последних сил, а я пока больше не намеряна испытывать судьбу. Сейчас лучше и правда помолчать. Ее рука опускается мне на шею и я чувствую снова прикосновение иглы. Не сопротивляюсь, лучше уж я не буду видеть, что она со мной собирается за такое сделать. *** Очнулась я в своей постели. Было все еще больно, но гораздо меньше. Откидываю одеяло и вижу, что я переодета в чистую футболку, а на ноге красуется бинт. Сама она что-ли бинтовала? И переодевала видимо сама. Надеюсь она ничего со мной не сделала… Я медленно встала с кровати. Попробовала поставить на пол правую ногу: — Блять! Сука, как же больно! — Напоминаю, что практически за стенкой моей комнаты находится кабинет той, благодаря которой я теперь только прыгать могу. От боли я упала на кровать. В этот момент дверь распахнулась и вошла директриса. — Тебе нельзя вставать.- С тех пор как я сбежала, вернее попыталась, на лице Александры не было вообще никаких эмоций. Ни тебе ее вечных ухмылок, ни злобного смеха, ни даже ярости. Это напрягает. — Дайте обезбол хотя бы.- Я как обычно не просила, а требовала. Хотя я имею на это право. Да, я пыталась сбежать, но это не я стреляла! — Обезбол тебе дать? — А вот вам и ухмылка вернулась.- Ну давай посмотрим заслужишь ли ты его.- Она села на мою кровать и вальяжно облокотилась на отставленную назад руку.- Поцелуй меня. Как тогда в кабинете.- Директриса выжидающе смотрела на меня. — Просто нельзя что-ли дать? — Бесят ее эти игры вечные. Мне сейчас вообще не до этого. -У меня к тебе всегда тот же вопрос был.- Шутница хуева.- А для тебя теперь за просто так вообще ничего не будет.- Будто до этого я в привилегиях купалась. — Я вам не девка продажная. Потерплю. — Ну терпи.- Она встала и ушла. Всегда бы так просто сваливала. Ну, раз делать нечего, а Аню мне найти все же надо, то попрыгаю-ка я до ее комнаты. *** Аня как раз выходила из комнаты как я втолкнула ее назад и сама впрыгнула внутрь. Осматриваюсь и закрываю дверь. — Боже, ты жива! — Аня кинулась меня обнимать. — Подожди, я тебе столько сейчас расскажу.- Мы сели на кровать.- Слушай, а у тебя обезболивающего случайно нет? А то мне эта сука за просто так не дает. — Нет, но я могу у нее попросить. Но Александра Сергеевна точно не дура — догадается. — Это да. Ладно пока вроде терпимо, ну слушай… Я рассказала ей все начиная от нашей последней встречи и заканчивая сегодняшним утром. Выслушав все цензурные и не очень комментарии Ани мы решили пойти в столовую. Ну как сказать пойти… Я прыгала. *** В столовой мне стало совсем плохо. Отодвинув тарелку в сторону я прижалась лбом к столешнице, тихо постанывая от боли в ноге. Аня гладила меня по спине и кажется переживала всю эту боль на ровне со мной. Конечно эта бессердечная мразь видела как меня корчит от боли, но ведь ей плевать. Наверное даже удовольствие получает и ждет пока я приползу к ней на коленях. Пусть ждет, не будет этого. *** Вечером Аня залетает ко мне в комнату. — У Мэри обезбол есть! Сейчас она принесет.- Как же вовремя! я уже была готова попросить директрису хотя бы вырубить меня, чтобы не ощущать этого. Одноклассница пришла через пару минут. Вот это оперативность. — Держи.- Мэри протянула мне странную цветную таблетку с каким-то рисунком. — Это точно просто от боли? — Я недоверчиво взяла лекарство. — О боли ты точно забудешь. Мне пора.- Уходя она бросила.- И никому ни слова. Ничего не понятно, но боль такая сильная, что я быстро запиваю таблетку водой и мы садимся болтать. *** Время ужина и мы идем в столовую. Действительно идем. Конечно я прихрамываю, но эта таблетка действительно творит чудеса. Только вот с лестницей проблемы. Она вдруг стала изгибаться и менять цвета… Спасибо за таблетку Мэри… Я что-то промямлила Ане про свое самочувствие, но мы не думали как быстро это дело наберет обороты. Мы зашли в столовую и я прямо видела как директриса раскрыла глаза от удивления. Она то надеялась увидеть меня изможденную болью, а тут я шагаю весело посмеиваясь с Аней о чем-то своем. Крыть начало после приема пищи знатно. Я опустила взгляд на свои руки, которые пульсирующие то росли, то уменьшались. Когда я начала давиться смехом Аня быстро вывела меня из столовой и мы практически побежали в мою комнату. Но директриса вылетела за нами и перехватила меня прямо у дверей. — Аня исчезни.- Подруга замялась, но я кивнула ей. Пусть идет, она не должна страдать, а мне и так хорошо.- Тебе кто-то таблетку дал? — Какая проницательность. — Ага, таблетку.- Я еле сдерживала глупый смех блаженно улыбаясь. Александра Сергеевна затащила меня в свой кабинет и приставила к стенке. А я все смотрела вокруг на цветной веселый мир. Директриса смотрела мне в глаза и как будто не могла понять, что происходит. — Алкоголем от тебя не пахнет, ты че веселая такая? Может…- Дальше продолжить это все не дала моя вялая рука закрывающая ей рот. — Ты намного красивее когда молчишь.- Оо, это хорошо меня унесло. Я спустила руку с губ на ее челюсть, подалась вперед и слегка поцеловала такие манящие в тот момент губы своей садистки. Посмотрев на нее нетрезвым, блуждающим взглядом я все-таки разглядела в ее глазах что-то человеческое, хоть так и не смогла поймать фокус. Это что-то побудило меня положить вторую руку симметрично первой и привстав на носочки снова поцеловать ее. На этот раз дольше, нежнее, сокровеннее. Не знаю, что она чувствовала, что думала, что было дальше честно говоря я тоже не знаю, вернее не помню. Но проснулась я в чужой постели в одной футболке, со свежим бинтом на ноге. Вторая половина кровати была пуста. Наверное уже уроки идут. Опять получу за прогулы. СТОП. А что было то? Ночью. Только не это! Я вскакиваю с кровати, но ногу пронзает дикая боль, которая окончательно меня отрезвляет. Веселье кончилось. Падаю на кровать и тут снова появляется она. Снова в момент когда я максимально беспомощна. — Что было вчера ночью?! Как ты могла воспользоваться мной в таком состоянии?! — Хотя у кого я спрашиваю, она бы мной в любом состоянии воспользовалась. — В каком таком состоянии? — Блять. И смотрит так как будто уже знает все. Плевать, что я получу, Мэри тоже может достаться, да и Ане за одно. Уж этого я точно не допущу. — Я была в не себе от боли и пережитого стресса. Разве не ясно? — Не поверит походу. — Люди которым больно так себя не ведут.- Как так интересно…- Что? Память отшибло? — Как мы оказались в этой комнате? — Я точно помню, что были мы в кабинете. — Я привела тебя поменять бинты. Кто ж знал, что их смена тебя так возбудит.- Не может быть! Да, я лезла к ней в кабинете, но большего я бы не сделала. - Расслабься. Я тебя еще в кабинете остановила, когда ты меня лапать начала.- Блять. Поменялись ролями называется. И почему это она меня остановила. Нелогично. - И что теперь? - А теперь рассказывай откуда ты взяла эту дрянь и как ты вообще посмела употреблять в моем интернате?- Властный тон вернулся, а начиналось так хорошо. - Я думала, что это таблетка обезболивающего.- Ну, это действительно так. - Где взяла?-Хороший вопрос. - Нашла. - Я даю тебе последний шанс сделать хоть что-то разумное. Либо ты сдаешь мне того кто дал тебе таблетку, либо раздевайся сейчас и закончим эти догонялки.- Я не стану никого сдавать, но и лечь под нее я не могу. Идеи для побегов кончались. Я в ловушке. - Можно мне хотя бы подумать?- А только смысл. С такой ногой я далеко не убегу. Разве что снова под таблеткой, но так можно и подсесть. Можно спрятаться где-то в интернате, но также я рано или поздно попадусь. - Ты слишком много думаешь и итог этого мне еще ни разу не понравился. Я уже давно могла взять тебя силой, но все даю зачем-то шансы.- Какое благородство. - Понимаете...У меня ведь нога болит...-Так себе отмазка. Но мыслительный процесс пошел. - Я вколю тебе быстродействующее обезболивающее. - Я уколов боюсь.- На самом деле нет. - Все хватит. Надоело.- Она вышла из комнаты и через несколько минут уже вернулась с готовым шприцом. Пусть ставит, нога перестанет болеть и я убегу. Вот только шприц был с тем снотворным, а очнулась я в наручниках прикованная к изголовью кровати и с какими-то штуками фиксирующими ноги. Накрыта одеялом и чувствую, что под этим самым одеялом мое тело совершенно обнажено. Допрыгалась...
76 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)