Успела ль ты меня забыть?
16 мая 2022 г., 20:38
С тобою, незнакомка, не виделись так долго. Успела ль ты меня забыть? И в наших отношениях ходили по льду тонко, что иногда хотелось на луну повыть. Но ты всегда была и будешь моей путеводной звездой, даже спустя столько несчастных лет. Вот бывало посмотришь на небо и под луной ты светишь так ярко. Ярче всех прекрасных комет. Я бы могла полететь даже в космос, если бы ты держала мою руку. Но ты ее держала, рисовала кучу счастья полос, а потом отпустила, пригоняя к нам разлуку. Незнакомка, и как я должна жить дальше? Ты захотела остаться в моем прошлом. В моей жизни все больше и больше фальши, иногда мне так от всего тошно.