А я их вдребезги, чтобы только быть к тебе ближе
16 мая 2022 г., 20:55
Сквозь туманы и болота я к тебе бежала. Сквозь густые заросли и просторные горы. У твоих ног я прекрасною тропинкою лежала, не страшны мне были и заборы, что ты возвышала, а я их вдребезги, чтобы только быть к тебе ближе. Я так любила, когда ты дышала, мною дышала, хоть и мало говорила, тише. Твой хрипловатый голос, ох, как он меня радовал. Я любовалась, смотря на твой волос. Каждый раз твой задумчивый взгляд что-то загадывал, смотря на темное прекрасное небо, что так манило к себе магнитом. Я всегда следовала за тобою слепо, а сейчас ты стала моим дефицитом.
Примечания:
Мне самой этот стих очень зашел, надеюсь вам тоже)