[Через некоторое время]
Ты сидишь на краю,смотря уже на ночное поле, на котором уже бродит нечесть. И вот около тебя открывается портал в пустоту. Значит уже пора... .Ты встала с зелёной травки и вошла в него мысленно попрощавшись со своими друзьями из того мира.. . И вот сейчас ты ,,стоишь,, в пустом пространстве, вокруг тебя разные ,,шарики,, или же миры.. вселенные.. всё же тут есть свой шарм.. шарм того сколько ещё есть мироходцев, их наставников и миров в которых у каждого есть своя задача. Закончив осматривать эти просторы ты видишь Междумирца и как ты помнишь он является не только твоим наставником,но и наставником Лололошки. Хех.. в голове сразу возник его облик... Каштановые волосы, нежная и искренняя улыбка,и его одежда которая как ты помнила была белой с голубыми элементами. Перестав вспонинать образ этого парниши ты слегка улыбнулась. Переведя взгляд на своего наставника который был как всегда серьёзен и собран ты поприветствовала его и следом состоялся следующий диалог: Междумирец: тебе тоже привет. Ты:какое у меня следующие задание? Междумирец: помочь Лололошке и жителям того изменения где он находится. Ты:ясно. Междумирец открыл портал в мир ,,Игра Бога,, и ты уверенным шагом туда зашла.Предистория
15 мая 2022 г., 19:30
Смотря на заходящее солнце,слушая пение птичек ты никак не хочешь покидать этот мирок... Мирок где ты завершила своё предназначение. Ты бы хотела тут остаться,но.. к сожалению мироходцы покидают те измерение где их помощь уже не нужна. А ведь ты так привязалась к жителям этого изменения... Хоть ты потом их и не вспомнишь это приключение и как назло скоро должен будет придти Мироходец и больше тебе тут не побывать.. наверное.
Примечания:
Так и началось твоё новое... Хотя скорее обновлённое приключение ...