Я снова тут?

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 11 019 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Начало приключения?

Настройки
Примечания:
Ты открыла глаза. Ты:ммм... Голова болит.. и где я? Ты очнулась посреди поля недалеко от домика Дварфа,который в свою очередь ковал что-то. Ты встала с зелёной и шелковой травки. Осмотрелась по лучше. Заметила парнишу строевшего домик. Ты мысленно отметила: Ты:<м? Человек, хех а мне повезло что я хоть кого-то нашла, может он поможет мне ? Скажет где я нахожусь? Да и скоро свечереет... > Ты пошла прямиком к парнише которого ты не помнила или пока ещё не узнала? Но скоро мы это и увидим. Ты подошла к нему. И тихо окликнула: Ты: извините? Не могли бы вы сказать где я нахожусь? А то я кажется потерялась.. Сказала ты немного лгя так как было бы ещё страннее если бы ты сказала что появилась среди поля около домика Дварфа? Вот так же подумала и ты. Ты слегка улыбнулась смотрев на парня который спрыгнул к тебе со стенки его жилища , которую он только закончил строить. Парень:прости,но нет,я сам только пару неделек как сюда пришёл. А тебе не нужна помощь? Ты: нет, извини что отвлекла ( скоро ночь...) Парень: может хотя бы останешься переночевать? Просто скоро ночь и зомби, скелеты да и прочая нечисть появится Сказав это он нежно улыбнулся. Ты только сейчас заметила его каштановые, немного спутанные волосы , его нежные черты лица и нежную улыбку которая тебе напоминала кого-то....,но ты не могла вспомнить.. . Но не смотря на то что ты всё же переключилась со своих мыслей и ответила: Ты:я даже имени твоего не знаю Парень:прости, совсем забыл представиться. Меня зовут Лололошка,а тебя? Ты: меня зовут т/и Лололошка: красивое имя.. ну так ты согласна хотя бы переночевать? Ты: хорошо, надеюсь ты меня не зарежешь во сне Сказала ты слегка усмехнувшись. Твой новый знакомый ? тоже тихо усмехнулся. Лололошка: не бойся, не зарежу Сказал парниша до сих пор улыбаясь. Он нежно взяв тебя за руку повёл в свой дом .. без крыши :`). Вы зашли в дом . Он отпустив твою руку , брюнет подошёв к сундуку что-то взяв из него от подошёл к верстаку и начал что-то кравтить Лололошка: секунду,я сейчас, кровать скравчу Ты:угу, хорошо. Пока парень крафтил,ты попошла к двери... Хотя как двери это больше было похоже на арку,но не суть. Ты смотрела на алый закат. В твоих глаза ,, блестели,, от такой красоты... Этот закат... Был до волшебного необычен.. если бы тебе спросили: ,,как бы ты описала этот закат?,, Ты бы ответила: ,,волшебное. Около заходящего солнца красно-оранжевый плавно перехотящий в оранжевый, затем плавно в оранжего-жёлтый , затем плавно в жёлтый... Потом в тускло-жёлтый, затем в светло синий на котором виднелись тусклые звёздочки,а дальше звёздное,ночное небо... ,,. Парень поставил кровать недолеко от себя. Лололошка: т/и ,ложись спать. Завтра мне надо тебя будет познакомить с моим другом Ты: м? Хорошо, сейчас лягу. Лапоклошка {отсылочки)}... Ой Лололошка лёг на свою кровать. Ты посмотрела на поле и увидела кого-то... Но моргнув ты его уже не увидела... . Ты:(глюки?) Ты легла на кровать и уснула. А за тобой уснул и Лололошка,о чём-то задумавшись..
17 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник