Разговор с Люциусом
29 мая 2022 г., 15:53
Примечания:
POV от первого лица
Думаю я его так и оставлю, так что теперь будет от твоего лица, НО то что будет происходить в тоже время будет от лица кого-то из персонажей. Надеюсь я вас не запутала ^^''
Хм.. думаю пойду одна, не хочу будить Лололошку.
Ты:Так.. он мне тогда вроде что-то про север говорил?
Я отправилась на север... Вроде.
[Через пол часа]
Ты:в следующий раз скравчу компас!
Я до сих пор шла..
Ты:м? Замок? Хм.. зайду туда может это то что мне нужно
Я аккуратно зашла в здание держа меч в руке. Мало ли нежить будет тут? Хотя.. тут вроде освещение есть.
Ты:лесница на второй этаж? Пойду туда тогда сразу.
Я подошла к леснице и начала подниматься на вверх по ступенькам. Забралась и виду Люциуса! Ура! Я всё-таки туда шла!
Люциус: наконец-то пришла!
Ты:скажи спасибо любопытству
Я подошла к нему, но сохраняла дистанцию.
Ты:так... Что ты хотел?
Люциус:ты будешь мне помогать
Ты: это вопрос или утверждение?
Люциус: констатация факта
Он ещё и лыбится!
Ты:пф... Иди в ад!
Люциус: как только появится возможность то обязательно, заодно и тебя туда захвачу
Он флиртует? Или что!? Я не понимаю!
Ты:если ты только это мне хочешь сказать, то до свидания
Я развернулась и уже начала уходить как тут...
Люциус:стоять!
Люциус взял... Хотя нет .. схватил за руку и притянул к себе! Какого лешива!
Ты: отпусти! Отстань!
Люциус:нет, пока ты кое-что не сделаешь!
Он оскалился... Мне что-то не по себе...так надо что-то делать! Но что?... Что же мне предпринять?
Оттолкнуть
Попытаться решить словами
Примечания:
Выбор за вами)